Как выбрать брокера для торговли бинарными опционами

Тема в разделе "Основы", создана пользователем Assur, 8 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
?

На что обращать внимание при выборе брокера бинарных опционов ?

1. Наличие регулятора и лицензий

5 голосов
    83,3%
  2. Возможность торговли сложными видами опционов

0 голосов
    0,0%
  3. Другое

1 голосов
    16,7%
  1. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    ice_screenshot_20151208-180758.png
    От правильного выбора брокера бинарных опционов зависит не только какую доходность Вы можете получить, но и сможете ли Вы вывести полученную прибыль. Предложения торговать БО на сегодняшний день поступают от множества компаний, которые используют все возможные методы для привлечения клиентов. Мне уже не раз приходили письма на почтовый ящик с предложением попробовать свои силы в БО, хотя с данным видом торговли я уже знаком не первый год. Далее очень много рекламы начало появляться в сети от брокеров БО, которые предоставляют свои услуги всего несколько месяцев или даже недель. Как правильно выбрать брокера бинарных опционов я и предлагаю обсудить в данной теме. От себе ниже отпишу несколько критериев по которым я отбираю брокера для торговли БО.

Перед тем как перейти к изучению торговых условий брокера бинарных опционов, рекомендую поинтересоваться наличием лицензий, где и когда зарегистрирована компания, а также ее регистрационный номер. По возможности выбрать брокера БО лучше из числа зарубежных, которые находятся под юрисдикцией законов Европы. Далее можно отметить, что брокеры, предоставляющие возможность торговли на форексе и БО более надежны, чем брокеры предоставляющие возможность торговать исключительно бинарными опционами. Правда торговые условия у брокеров дающих возможность торговать только БО в большинстве случаев максимально удобные для трейдера. Естественно лучше обходить стороной брокеров, которые предоставляют свои услуги меньше 1 года. Дело в том, что о таких компаниях даже отзывы не успели еще толком написать практикующие трейдеры, хотя в целом отзывы могут быть написаны и на заказ. При отборе брокера для торговли БО лучше начальный список формировать из 10 компаний, которые есть в различных рейтингах. Выбрав несколько наиболее безопасных брокеров бинарных опционов, переходим изучению их торговых условий.

1. Открытие сделки по бинарному опциону. Некоторые брокеры не дают возможности открыть сделку по рынку при торговле БО, а предлагают установить время, когда будет открыта такая сделка заранее. Здесь трейдер оказывается сразу в невыгодном положении если по сигналу своей т.с не может сразу открыть сделку, а ждет от 5 минут, пока брокер исполнит его заявку.
    2. Профит. Если на форексе у любого брокера при закрытии позиции в прибыли 100 пунктов Вы всегда получите одинаковый профит, то в БО профит зависит от выбранного брокера. В среднем нужно ориентировать на доходность в 85% от объема купленного опциона, если мы говорим об option call или option put.
    3. Вывод и ввод денег. Некоторые брокеры бинарных опционов работают только с малоизвестными платежными системами где комиссия за совершенные операции просто зашкаливает. Далее смотрим на минимальную сумму вывода, так как у некоторых брокеров она составляет 100 долларов. Естественно лучше начинающему трейдеру выбрать брокера, который дает возможность вывода от 1-10 долларов США.
    4. Объем купленного опциона. Есть брокеры бинарных опционов где Вы можете открыть опцион в 1 доллар, а есть брокеры где минимальный вход 25 долларов. Естественно если у Вас депозит всего 100 долларов, то Вы не сможете соблюдать мм торгуя у брокера где минимальный объем купленного опциона составляет 25-50 долларов.
    5. Дополнительные возможности при торговле бинарными опционами. Некоторые брокеры дают возможность закрывать опционы по рынку или продлевать их срок экспирации. Здесь уже трейдер сам определяет нужны ему такие возможности для его т.с или нет. Далее можно обратить внимание на возможность торговли сложными видами опциона где процент доходности может составлять и больше 100% от объема купленного опциона.

А по каким критериям Вы выбираете брокера бинарных опционов ?

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    7.195
    Лицензий от авторитетных регуляторов ФСА или НФА насколько я понимаю у брокеров БО не существует ? Я обычно по отзывам на форумах о брокере смотрю стоит иметь с ним дело или нет, но отзывы должны быть от активных форумчан.

3. Sakura

Sakura Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    68
    В любые лицензии конечно сложно поверить, остается только полагаться на мнение тех кто торговал и то еще и надо увидеть нормальные мнения а не нарисованные. Потом как вариант поработать на демо счете и уже потом работать с маленькими депозитами и в процессе уже видно и работу терминала и вывод заработанного.

4. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    933
    Можно конечно и по отзывам смотреть, но не всегда они отражают реальную ситуацию. Я бы порекомендовал поспрашивать у знакомых трейдеров, что они думают по выбранному Вами брокеру. Так Вы знаете, что получите мнение практиков, а не пиарщиков.

5. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Если честно, то я не смотрю не на какие там лицензии т.д. Для меня самое главное это время работы брокера, а то есть сколько он уже существует и как стабильно и во время выплачивает средства. Но вообще мне больше всего по душе именно тот брокер, где вывод средств осуществляется автоматически и тогда вообще нету не каких страхов и рисков. Я был на одном брокере, где заявка на вывод средств осуществлялась в течении одной недели, но это уже слишком и я решил покинуть данного брокера.

6. Nikolaich

Nikolaich Пользователь

Симпатии:
    116
    Большинство дц, предлагающих торговлю бинарными опционами, предлагают только два их вида: пути и кол. Но продвинутые дц предлагают более обширный выбор более интересных опционов: "диапазон", "касание", "нет касания", "две цели". Наличие широкой линейки опционов также является фактором выбора брокера БО.

7. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    7.195
    Так опцион на повышение или понижение курса это всего один из видов. Предалают этот вид опционов как правило брокеры дающие возможность торговать на форексе. Брокеры открытые чисто под торговлю Б.О дают гораздо больше возможностей, но я к примеру другими опционами практически не торгую. Главное чтобы была возможность открыть опцион по рынку.

8. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Ну брокера можно выбрать и по его у прощеному заработку и конечно же лицензия без этого даже и не стоит вкладывать деньги и пытаться заработать потому что уверен на все 100% что вывод не одобрят.
    Но думаю что если на глазах видно что там так сказать проще всего заработать то тогда я бы этому брокеру не доверял.

9. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    А по вашему разве нельзя будет подделать лицензию, вот скажите честно, что вам даст эта лицензия? Вот к примеру для меня она ничего не дает, что она есть что ее просто нету! Я так же старюсь найти правдивые отзывы о данном брокере и только потом уже начинаю на нем работать, но опять повторю свои слова, что если вы боитесь что вам не осуществлять ваш вывод средств, то просто ищите такого брокера, где вывод будет автоматом.

10. Nikolaich

Nikolaich Пользователь

Симпатии:
    116
    [QUOTE="KiMaR4iK, post: 80291если вы боитесь что вам не осуществлять ваш вывод средств, то просто ищите такого брокера, где вывод будет автоматом.[/QUOTE]

Можно подумать, что автомат может защитить от сама брокера. Контора может кинуть вне зависимости от того, стоит там автомат или ручной вывод.
    Лицензия говорит о серьезности брокера: конторы-однодневки лицензию не получают. Поэтому надежнее иметь дело с лицензированный компаниями.

11. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Ну не знаю, я почему-то смотрю на условия компании и вообще на нее, а вот лицензия это вовсе не показатель надежности компании. Ну вот есть эта лицензия, но ведь все ровно брокер рано или поздно закроется? А какая разница когда он закроется, без лицензии через месяц, или с лицензией через пол года? Ведь опытный трейдер сможет и за месяц заработать столько сколько ему нужно денег.

12. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    933
    Автоматический вывод денег от брокера насколько я знаю осуществляется только до определенной суммы и зачастую это всего несколько сотен долларов. С солидными деньгами в бинарные опционы лучше не лезть.

13. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    @Assur, Вы правильно говорите, но брокеры есть разные, вот к примеру на одном можно снимать 200 долларов, а на другом около двух тысяч долларов, а что вам к примеру мешает оформить два вывода? К примеру по 200 долларов и получается что вам придет 400! Мне кажется вот с этим проблем не каких не должно быть.

14. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    933
    У меня проблем с выводом еще ни разу не возникало с реального торгового счета. Пусть даже не автоматически, но до 5 тысяч долларов любой действующий брокер выводит прибыль. Если встретили на форуме отзыв о проблемах с выводом то лучше с этим брокеров не начинать работать.

15. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Здесь также стоит отметить, что процент вознаграждения при различных видах опционов может очень сильно отличаться. За все время встречал самую малую прибыльность в 40% по биржевым индексам и самую большую около 1000% на опционах типа "лесенка", где чем выше уровень пробития, то тем выше % премии.

16. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    933
    Да, только здесь процент доходности зависит как от брокера которого Вы выбрали. так и вида бинарного опциона. При стандартном виде опциона доходности свыше 100 процентов от объема нет не у одного брокера.

17. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Можно для просчетов применять примерную среднюю величину процента прибыльности по разным брокерам как 75-80% по удачным опционам, чтобы примерно для себя просчитывать возможную доходность вашей ТС в математическом виде.
    Я бы выбирал с большим %.

18. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я пользуюсь методом сарафанного ради, а то есть захожу на другие форумы в которых могут рассказать об том или ином брокере честно и без боязни. Таких форумов очень много и такой способ выяснения абсолютно выгоден так как вы получаете полезную информацию и плюс бонусы форума на котором пишите. Конечно некоторая информация может быть сплетнями но не факт, если большинство будет говорить одно и тоже то этому можно будет верить.

19. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Верно много ДЦ чего предлагают, даже инста предлагает нам БО, но я не думаю что следует там торговать из-за не надежного брокера. Я лично думаю что самым актуальным будет выбор брокера БО; "24оптион", торгую и нормально получаю прибыль, не большую но она стабильна и следует выбирать брокера, который буду все с удовольствием советовать его.

20. tarastrade

tarastrade Знаток

Симпатии:
    175
    Нужно их выбирать, когда рассказываете про Робоопцион, Альпари. В Альпари есть вид опциона с ставкой на день и будет прибыльность тогда по ставке 100%-в, что очень привлекательно. На мелкое время ставить не желательно, чтоб не попасть в спор с брокером по котировкам.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности