Как Вы познакомились с рынком Форекс?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Assol, 2 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6.855
    В этой теме хотелось бы услышать истории на тему кто и как попал на рынок Форекс:). Более опытные могут поделиться своей историей развития здесь, новички - рассказать что же таки привлекло их.

forex-zarabotok-realno-li-690x420.jpg

2. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.225
    Я попала на Форекс случайно в 2013 году. Искала подработку в интернете и наткнулась на видео, где красиво и красочно рассказывалось, что здесь можно без особого труда заработать. Предлагалась какая-то примитивная стратегия, уже даже не помню какая. Меня это заинтересовало, хотя конечно до конца не верилось, что можно что-то заработать. Потом втянулась и теперь даже не представляю своей жизни без Форекса:).

3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    9.259
    У каждого своя история... итория длиной в жизнь. Не с ходу все обращаюся в этот захватывающий "мир приключений" :Mocking:
    А чем вы занимались до того, как...???

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.95 y.e.
    Симпатии:
    7.190
    Так я и до знакомства с форексом занимался своим любимым делам направленным на интернет продажи фирменных вещей и сейчас занимаюсь этим делом , так как такой доход стал уже более пасивный.

5. vudash

vudash Новичок

Симпатии:
    4
    Через рекламу в одном из интернет сайтов. Поначалу меня подтолкнуло мое любопытство. Сразу после нескольких заходов на этот сайт появился и интерес разузнать о Форексе все. До сих пор я не жалею что посетил этот сайт.

6. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.190
    Ясно, значит пришли от рефофода как и большинство трейдеров. Я вот изначально пришел на форекс увидел рекламу на бигборде и заинтересовался посетив семинар для начинающий трейдеров, а точнее теми кто хотел ими стать.

7. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    А я нашел свой форекс на просторах интернета, конечно по реферальной ссылке попал на форекс, еще и некоторые получали от рефовода полезную информацию. Ну и бигборды то же довольно нормально привлекают внимание, на сайты некоторых брокеров с них то я и пришел знакомиться.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.190
    Ну если рефовод в дальнейшем Вам помогал так сказать освоиться то на форекс Вы попали можно сказать удачно в отличии от других трейдеров у которых не было в знакомых опытного рефовода или блогера по форексу.

9. sasakor

sasakor Знаток

Симпатии:
    244
    Я когда-то с другом побывал на выставке, посвящённой форексу. Пошёл туда просто за компанию. Заинтересовало. Так всё там красиво рассказывали, ещё и пару бонусов подарили: от Инсты и ещё какого-то ДЦ, кажется Броко.

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    В начале нулевых активно работал с буржунетом. Ну а с учетом того, что все что появляется в рунете - это то, что появилось в буржунете год - два назад наткнулся на то, что по выдаче наиболее частых запросов пробивается непонятное слово форекс. Начал уточнять что это за беда такая и почему за рекламу ее так много платят.
    зы В начале вообще думал что это таблетка такая

11. Chyk

Chyk Знаток

Симпатии:
    359
    Искал дополнительный заработок и товарищ порекомендовал попробовать поторговать на рынке форекс, вот я и пробую. Пока конечно не очень получается но перспективу вижу, так что пока планирую оставаться в теме.

12. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 3.30 y.e.
    Симпатии:
    1.201
    Моя история проста. Был вынужден оставить прежнюю работу. А ведь жить на что-то надо. Сначала решил стать риэлтором, но очень скоро отказался от этой затеи и переключился на трейдинг. Это для меня вообще оптимальный вариант. Большого напряжения сил не требует, да и практически все время дома. Как говориться, сам себе начальник..

13. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.554
    Искал площадку для самореализации... Площадку где между задачей и результатом деятельности наименьшее число звеньев (в первую очередь в виде заказчиков)... Поинтересовался с помощью браузера и нашел то что искал.

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.190
    А что это была за выставка если не секрет где давали бонусы сразу от нескольких брокеров ? Вероятней всего там просто обычный рефовод набирал себе рефералов и имел партнерские отношения с несколькими брокерами.

15. sasakor

sasakor Знаток

Симпатии:
    244
    Выставка Forex Camp в 2010г. Каждый брокер имел свой стенд с рекламой и представителями. Рефералы здесь ни при чём. Тогда вообще с бонусами получше было, сейчас брокеры не столь щедрые стали.

16. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.190
    Сейчас брокеры конечно дают бездепозитные бонусы для трейдеров только с учетом того. что многие трейдеры как показала практика занимаются переливанием этих бонусов начали усложнять условия их отработки.

17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Ну я думаю и просто торговать многие научились за это время. Раньше получил - слил. А сейчас нашим форумным даже выдай, назад мало что вернётся:Biggrin:. Потому и бонусы обмельчали. Есть какой-то наверное баланс между развитием трейдеров и халявой.

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.190
    Ну это да:Good:. Я честно сказать и сам бездепозитный бонус от фх опен разогнал немного тот что 10 долларов давался и вывел профита . Второй счет крипто тоже немного разогнал и профит снял, тело депозита осталось но на него как я понял торговать после вывода уже нельзя ?

19. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Почему нельзя? Я на сколько помню (хотя конечно и глючить может) несколько раз выводил. В этом плане самые простые варианты либо стукнутся в личну к Prezident либо задать вопрос в топике FXOpen, либо самый быстрый спросить у саппорта в онлайн чате

20. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    802
    У фх опен бонусы при выводе средств не списываются и полностью доступны в торговле и в случае появления прибыли ее можно спокойно выводить хоть в сотый раз.Но как правило такие маленькие бонусы трейдер очень быстро сливает.Там где форекс брокер списывает бонус при первом выводе средств об этом пишется отдельно в условиях предоставления такого бонуса.У брокера Инстафорекс например все такие бонусы которые списываются при первом выводе.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности