Как сделать мобильный терминал функциональнее?

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем granata, 3 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    9.259
    Вот приходится иногда мониторить счета через телефон.
    Платформа Андроид.
    И задалась вопросом - как можно закрыть к примеру сразу всё, что есть в рынке?
    И попутно - а как закрыть позиции только по одной конкретной паре?

2. Sanya83

Sanya83 Знаток

Баланс: 2.55 y.e.
    Симпатии:
    1.575
    МТ4 на Андроиде еще не обладает настолько сильным функционалом. Поэтому пока никак. Некуда на Андроиде ставить скрипты )

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.786
    Да и на iOs никак.. лучший вариант - когда знаешь размер совокупной позиции по инструменту - открываешь равный встречный и закрываешь как перекрытые.. (лучше если на данном счете не берется комиссия за сделку, а то будет как плата за быстрое закрытие )

4. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    У меня вот установлен терминал МТ4 на андроиде, и хочу сказать что единственное чего мне не хватает, так это графика! Конечно же там есть график, но он со всем не удобен и не понятен трейдеру, а я еще мне хотелось бы, если ты далеко, то можно делать анализ рынка через график, который у тебя в телефоне, это было бы очень даже круто. Или к примеру ставить советники разные или индикаторы, но как я знаю, то такой возможности на телефонах вроде бы нету.

5. Sanya83

Sanya83 Знаток

Баланс: 2.55 y.e.
    Симпатии:
    1.575
    Некоторые индикаторы в Мета Трейдере 4 на Андроиде присутствуют, даже фибо-сетка. Но функционал этих индикаторов оставляет желать лучшего. Нельзя внести изменения, добавить свои уровни и чтобы они были сохранены по умолчанию. Чертить очень неудобно, постоянно сбивается, натягиваются линии и сетка плохо. Как по мне, то лучший функционал для мобильных приложений - это программа tradeinterceptor. Однако самый главный недостаток - это сохранение "моих" уровней по умолчанию. А так и чертить легче, и вид лучше, и функционал круче. Правда индикаторы - к примеру МАшки, - положением на графике отличаются, поэтому при их использовании нужно это учитывать.

6. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Вот именно об этом я и хотел сказать вам. Мне кажется что на телефоне торговать очень трудно. Я вот последнее время начал использовать телефон только для того чтобы посмотреть баланс на ордере и если критическая ситуация, то тут же его закрыть или переставить тейки и стопы, но что бы делать какой либо анализ по графику, то это просто невозможно.

7. Малек2010

Малек2010 Интересующийся

Симпатии:
    3
    А может просто создателям платформы для Андройда стоит написать много отзывов от разных трейдеров с просьбой улучшить и разработать для телефонов более улучшенные платформы, ведь в наше время каждый человек имеет хороший смартфон и не всем удобно сидеть за компьютером а так все были бы довольны.
    Может что из этого и выйдет)

8. Frey

Frey Новичок

Симпатии:
    3
    Сколько не пиши отзывов, но функциональностью и удобством мобильный терминал не сравнится с терминалом, установленным на компьютере. Давно уже использую мобильные МТ4 и МТ5 на Андроиде, но лишь как вспомогательные - когда отсутствует возможность присутствовать у компьютера и возникает необходимость закрыть открытую позицию. Вот для этой цели мобильный терминал вполне подходит, но не для анализа ситуации на рынке.

9. Малек2010

Малек2010 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну это правильно замечено что именно для этого она и созданная, но ведь уже 21 век и технологиям надо двигаться дальше, а мобильное приложение очень хорошая ниша для развития.
    А с остальным полностью согласен. Но как говорится надежда умерает последней.

10. Apprl

Apprl Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    161
    Торговать с мобильника не только баловство, но еще и не безопасно для телефона. Запросто можно посадить батарею. Сгорит и не станет долго держать заряд. И установка новой батареи не поможет. Знаю. Проходили. Телефоны придуманы не для игр и торговли в МТ4 ( та же игра ), а только для звонков. Если хотите, чтобы он прослужил у вас долго. А игры – для того, чтобы телефоны ломали и покупали новые.