Как проверить учителей?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 18 мар 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. alekmosk

alekmosk Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    121
    Скорее всего, с торговым советником можно торговать с любой суммы, просто тот учитель открыл свой торговый счёт в такой брокерской компании, где минимальный размер первоначального депозита очень велик, да и зависеть постоянно от другого трейдера, наверное, это не совсем то, к чему стремится каждый, кто приходит в торговлю на рынок Форекс.

2. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 32.10 y.e.
    Симпатии:
    406
    В этом вся проблема, чтобы торговать данным советником, нужен приличный депозит, так как он основан на сеточной торговле в разные стороны. И поэтому там довольно серьёзные просадки бывают, но советник торгует постоянно и зарабатывает. Я пробовал не большим депозитом торговать, так прибыль очень маленькая, а вот просадки бывают серьёзные.

3. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 32.55 y.e.
    Симпатии:
    469
    Если бывает просадка серьезной, то скорее всего рано или поздно счет сольется. Да и смысл кучу денег держать только для того чтоб был запас для просадки

4. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    406
    В какой-то степени вы правы, что не стоит держать много денег, хотя с другой стороны, я видал как вкладывали 10-15 тысяч долларов и торговали данным советником. Понятно, что прибыль была нормальная, но и просадки тоже достигали не малых сумм. Просто мне как-то ближе ручная торговля, и тем более что большого депозита у меня нет.

5. alekmosk

alekmosk Знаток

Симпатии:
    121
    Как мне показалось, Вы что-то не договариваете: наверняка, в том торговом советнике можно выставлять размер первой торговой позиции и размер приращения к позиции самостоятельно, да и какая разница, торгуете ли вы с 1000 долларов лотом 0.1 или со ста долларов лотом 0.01? Всё дело в закладываемых рисках, но у сеточных торговых роботов много торговых позиций, а при тех же рисках для депозита в 100 долларов, как и при депозите в 1000 долларов нечего ждать хорошей торговли. В процентах же разницы не должно быть?

6. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    406
    Может быть я что-то пропустил, так как торговал данным советником года четыре назад, как раз когда когда доллар начал падать в 2014 году, и вот именно на этом падении, данный советник начал сливать. Но такое падение, наверное мало какой советник выдержал.

7. alekmosk

alekmosk Знаток

Симпатии:
    121
    Вы имеете ввиду торговлю валютной парой доллар к рублю в декабре 2014 года? Там неразбериха творилась - это верно, даже тейк-профиты со стоп-лоссами не срабатывали, из-за проскальзывания. Наверное, для торговли тем советником попробовать бы другой торговый инструмент, тогда результаты могли бы быть совершенно другими.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.75 y.e.
    Симпатии:
    6.280
    Один из брокеров рекламирует торговую стратегию. Доходность за год почти 5%, но это для тех кто к ней подключился со старта. Кто в этом году подключился, тот в убытке. Выйдет ли он дальше в плюс при такой динамике? Я вот сомневаюсь, но думаю народ подключается, а минимальное депо нужно 5000 уе.

14-10-2018 20-25-14.jpg

Стратегия по банковским уровням вообще убыточная, но чтобы подключится нужно депо от 2500 уе. Чтобы сливать тоже нужно депо хорошее, с небольшим капиталом подключится к плавному сливу нельзя.

14-10-2018 20-22-43.jpg

9. Skipy

Skipy Интересующийся

Симпатии:
    1
    А что тут такого уникального в ихней стратегии в 5%, это даже я новичок могу такой процент в год, но дело в том, что за такой процент прибыли я бы даже не стал вкладываться, в банке больше процентов по депозиту.

10. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.75 y.e.
    Симпатии:
    6.280
    Так в том то и дело, что толку мало, но реклама идет прямо на официальном сайте. Другие товарищи короновали телетрейд на лучшего брокера, что только запутывает начинающих трейдеров. Буквально сегодня прочитал

Ну куда это годится?

11. Skipy

Skipy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну а не может это быть вызвано тем, что они для нас вроде как одна компания. А по факту как в новостях сказали у них не то, что для каждой страны своё ЮР лицо, а даже в разных городах они разными компаниями считаются, и выглядят как бренд телек и приставка с названием города Барнаул там или Волгоград.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности