Как проверить учителей?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 18 мар 2018.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 32.85 y.e.
    Симпатии:
    44
    Скорее всего, с торговым советником можно торговать с любой суммы, просто тот учитель открыл свой торговый счёт в такой брокерской компании, где минимальный размер первоначального депозита очень велик, да и зависеть постоянно от другого трейдера, наверное, это не совсем то, к чему стремится каждый, кто приходит в торговлю на рынок Форекс.

2. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    В этом вся проблема, чтобы торговать данным советником, нужен приличный депозит, так как он основан на сеточной торговле в разные стороны. И поэтому там довольно серьёзные просадки бывают, но советник торгует постоянно и зарабатывает. Я пробовал не большим депозитом торговать, так прибыль очень маленькая, а вот просадки бывают серьёзные.

3. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 6.00 y.e.
    Симпатии:
    445
    Если бывает просадка серьезной, то скорее всего рано или поздно счет сольется. Да и смысл кучу денег держать только для того чтоб был запас для просадки

4. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    В какой-то степени вы правы, что не стоит держать много денег, хотя с другой стороны, я видал как вкладывали 10-15 тысяч долларов и торговали данным советником. Понятно, что прибыль была нормальная, но и просадки тоже достигали не малых сумм. Просто мне как-то ближе ручная торговля, и тем более что большого депозита у меня нет.

5. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    44
    Как мне показалось, Вы что-то не договариваете: наверняка, в том торговом советнике можно выставлять размер первой торговой позиции и размер приращения к позиции самостоятельно, да и какая разница, торгуете ли вы с 1000 долларов лотом 0.1 или со ста долларов лотом 0.01? Всё дело в закладываемых рисках, но у сеточных торговых роботов много торговых позиций, а при тех же рисках для депозита в 100 долларов, как и при депозите в 1000 долларов нечего ждать хорошей торговли. В процентах же разницы не должно быть?

6. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Может быть я что-то пропустил, так как торговал данным советником года четыре назад, как раз когда когда доллар начал падать в 2014 году, и вот именно на этом падении, данный советник начал сливать. Но такое падение, наверное мало какой советник выдержал.

7. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    44
    Вы имеете ввиду торговлю валютной парой доллар к рублю в декабре 2014 года? Там неразбериха творилась - это верно, даже тейк-профиты со стоп-лоссами не срабатывали, из-за проскальзывания. Наверное, для торговли тем советником попробовать бы другой торговый инструмент, тогда результаты могли бы быть совершенно другими.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 38.40 y.e.
    Симпатии:
    5.275
    Один из брокеров рекламирует торговую стратегию. Доходность за год почти 5%, но это для тех кто к ней подключился со старта. Кто в этом году подключился, тот в убытке. Выйдет ли он дальше в плюс при такой динамике? Я вот сомневаюсь, но думаю народ подключается, а минимальное депо нужно 5000 уе.

14-10-2018 20-25-14.jpg

Стратегия по банковским уровням вообще убыточная, но чтобы подключится нужно депо от 2500 уе. Чтобы сливать тоже нужно депо хорошее, с небольшим капиталом подключится к плавному сливу нельзя.

14-10-2018 20-22-43.jpg