Как открыть ПАММ счет?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем granata, 3 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    9.259
    Как правильно открыть ПАММ счет?
    Что нужно сделать управляющему для привлечения инвесторов?
    Делитесь своими наблюдениями и фильтрами для поиска управляющих и нужных ПАММ-счетов.
    На что вы обращаете внимание при решении вложиться в ПАММ-счет?
    Какие советы дадите будущему управляющему счётом?

2. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 4.95 y.e.
    Симпатии:
    1.311
    Памм открыть очень легко, обычно у брокера с памм-системой есть отдельные счета для управляющий. Нужна только сумма для стартового депозита, у всех она разная. У одних можно начать с 1 доллара у других эта сумма гораздо выше от 200-1000 долларов.

3. lektor2010

lektor2010 Интересующийся

Симпатии:
    25
    Единственный совет будущему управляющему - торговать стабильно. Инвесторы любят когда можно что-то прогнозировать, что-то рассчитать. Будете стабильно торговать - инвесторы сами вас найдут. тем более что сейчас есть независимые мониторинги, в которые попадет ваш ПАММ вскоре после открытия.

4. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.554
    Вы знаете слышал эту фразу в самом начале... Так и есть. Нужно просто стараться делать качественно свое дело. А не тратить энергию по поиску инвесторов...

5. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 76.80 y.e.
    Симпатии:
    573
    Можно поставить неплохое партнерское вознаграждение и не портить себе карму самому призывать ;) а если серьезно умение торговать от привлечения не зависит.

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    7.195
    Для того чтобы привлечь деньги инвесторов в свой памм счет достаточно только уметь торговать или уметь привлекать. Есть памм счета мягко говоря не очень, но инвесторы туда вкладывают, так как реклама пама была сделана хорошо.

7. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    @granata, вы как-то спрашиваете сразу обо всём и сразу у всех: инвесторов, опытных управляющих, начинающих и будущих управляющих... Это вопросы не на одну тему, а на целый раздел форума, а может и на несколько)
    Вот как привлечь инвесторов – мне и самому интересно))

Хороший совет, буду ему следовать)
    Впрочем, торговать стабильно и на собственные деньги приятно))

Не думаю, что это портит карму))
    Партнёрское вознаграждение я выставил. Посмотрим, поможет ли это)

8. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Я вот к примеру открывал свой ПАММ счет на альпари и могу вам рассказать как это делал. 1 это конечно же открытие самого инвестиционного портфеля, потом заходил в личный кабинет, а точнее регистрировался и потом заходил, после чего открыл рейтинг ПАММ счетов и аж тогда уже выбирал себе управляющего, которые мне подходил по моим выбранным мною критериям, ну а потом уже просто создаете ПАММ счет и работаете уже с ПАММ сервисом, если кого-то интересует более подробная инструкция, то с радостью расскажу.

9. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Лучшая реклама любого ПАММ счета - это его стабильная и положительная работа. Чем больше стабильно и положительно работает счет, тем больше желающих будет в него вложиться. А для того что бы его действительно заметили надо просто открывать его на той площадке, которая есть в мониторингах на фастпамм например.

10. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Конечно проблем открыть новый пам счет вообще нету, можно на инсте с одного доллара открыть памм счет. Но вот что бы инвесторы начали инвестировать в такой памм счет деньги нужно показать свое мастерство торговли, а именно на протяжении нескольких лет показывать приличные результаты в торговли, что совсем и не просто сделать.

11. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Для того чтобы открыть памм счёт для начала нужно торговать около года чтобы у вас была уже статистика и обязательно положительных сделок так как если у вас будет год в котором прибыль и потери колебаться как флет то вам инвестиций не светят. Также нужно уметь завлекать людей, разговаривать с ними и только поле одного разговора уже внушать им доверия, для этого нужно полностью владеть вопросом, и знать все тонкости и аспекты.

12. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    По-сути верно, но я если просто почитаю и узнаю торговлю, но не буду учиться торговать, то тоже могу инвестировать в памм. Главное для открытия памм по-моему мнению нужно иметь деньги и быть уверенным в честности брокера и в успешности управляющего, предлагаю брокера Альпари, там даже портфель можно хороший выбрать и для первого открытия памма, нужно выбрать консервативную торговлю управляющего.

13. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Да конечно можно но привлекать управляющих очень не надёжно так как те у которых есть опыт не будут бросать свои ПАММ счета а вкладывать в новичков не сильно надёжно я считаю. Лучше всего не создавать если вы не собираетесь торговать на нём. Я бы лично инвестировал просто в популярного управляющего чтобы получать свою прибыль, или заняться деверсификацией тогда, это более безопасно.

14. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Ну все-же новички стоят того чтобы даже маленькую часть вашего дохода инвестировать в них, ведь вы сами выше говорили, что при инвестиции в памм вы можете только не столь нужные деньги инвестировать. Я думаю памм Альпари как раз будет для вашего аппетита, ведь популярный и столь надежный брокер и выгодно и надежно. Для интереса можно инвестировать в БО "24оптион", из надежных для меня это эти два брокера.

15. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Да про этих брокеров я знаю их надёжность мне известна, но я также не перестаю искать подобные и хороших брокеров. у меня всё таки есть уверенность в том что некоторым брокерам просто нужно дать раскрыться для этого нужно в них инвестировать.

16. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Это уже когда будет процесс привлечения инвесторов в свой памм счет, тогда без нормальной торговой статистики ни как не получиться набрать инвесторов с их инвестициями. А вот открыть памм счет легче не бывает, в некоторых брокеров будет достаточно и одного доллара, но по мне так нужно открывать с нормальным стартовым депозитом. что бы инвесторы были уверенные в том, что это нормальный управляющий и цели у него тоже приличные.

17. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Ну наверно с одного доллара можно только начать на центовом счете торговать. Даже если брокер и дает открыть такой счет с одного доллара то это ведь не центовый. А кончено надо нарабатывать свою статистику положительной и стабильной торговли. Только в этом случае на счет обратят внимание инвесторы. А даже если и будет у трейдера на счету 20 К но не будет нормальной истории я например не стану в такого вкладывать.

18. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Да согласен лучше всего вложить первоначальный депозит именно от управляющего чтобы сам управляющий не сидел без дела когда будет ждать инвестиций и если он будет пока торговать без помощи инвесторов это может их и привлечь так как если управляющий пока спокойно торгует сам то в него стоит про инвестировать чтобы помочь ему и себе.

19. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    А что разве как то можно по другому сделать? Думаю что по другому то и не бывает. Именно сам управляющий вносит свои деньги, сам открывает на эти деньги счет и ведет торговлю. И ждет пока к нему придут инвесторы и начнутся инвестиции. А как по другому то ?

20. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    По другому никак и не получается, самое главное так это не как открыть счет и торговать, а как так торговать что бы инвесторы стояли в очереди. Нужно будет показывать супер проценты прибыли и при этом так торговать, что бы инвесторы были уверенные в том, что такой управляющий завтра не оставит инвесторов без собственных денег.