Как лучше проводить инвестиции?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Профит, 23 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Все кто начал заниматься инвестициями должны понимать, что имеются некоторые особенности в этом деле. Например у всех даже стабильных ПАММов или акций имеются просадки или временное снижение их стоимости. Вот именно в такие моменты ваши инвестиции дадут вам самую большую прибыльность. Потому как ваши средства относятся к общим средствам счета, а не к балансу, который в этот момень намного больше средств. Это лично мои наблюдения.
    Плюс в этом тот, что просадка явно уменьшится, а с новыми сч\редствами на счету управляющийсможетбыстро из нее выйти.
    А вы что еще посоветуете?

2. Inkognito

Inkognito Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    37
    Скорее всего, это вам показалось, т.к. прибыль не может быть больше обыкновенного, значит трейдер завышает риск в момент попадания в просадку, а это ещё больший риск, хай лучше он выходит медленно и уверенно, чем быстро и с риском. Прибыль, действительно может увеличится, но, только по тому, что по расчёту ММ, депозит вырос, а значит, можно и лот повышать. Если вы имели ввиду вход в момент когда трейдер уже выходит из просадки, и имеет сделку в плюс, которая по всей вероятности увеличится в профите, то да, согласен, вы получите не много больше. Но, этот метод я считаю бессмысленным, слишком затратный по времени, это выжидание момента, может привести и к плачевному результату.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.70 y.e.
    Симпатии:
    7.198
    Для увеличения доходности при инвестировании в памм счета можно как заниматься реинвестированием полученной прибыли. так и инвестированием при просадке. Идеальный вариант это реинвестировать полученную прибыль в памм счет, который просел. Естественно это должен быть консерватор.

4. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Если реинвестировать в консервативного управляющего то сильно прибыль не поднять. Процент общий примерно на таком же уровне и останется. А вот для того что бы немного поднять доходность можно рискнуть включив в портфель один счет с умеренной доходностью.

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.70 y.e.
    Симпатии:
    7.198
    Все зависит от того каким образом торгует управляющий. Некоторые управляющие вообще показывают доходность при реинвестировании ниже, чем без реинвестирования. Здесь нужно прежде прогнать статистику по выбранному памм счету на независимо мониторинге, а потом уже решать реинвестировать или нет.

6. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Ну так мы можем рисковать уже на инвестировании, тогда при нормальном заработке мы и будем реинвестировать заработанную прибыль в консервативные памм счета, ну что бы хотя бы прибылью особо не рисковать. Ну а для безопасности вообще можно не реинвестировать прибыль, а оставлять на текущие расходы.

7. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Я думаю если вы уже довольно таки долго работаете с определенным памм счетом и он нас не обманывает, то лучше всего туда ре инвестировать, чтобы удваивать свою прибыль, если на то пошло и мы хотим дальше продолжать пассивный заработок. Почему-бы и нет, я лично торгую не очень и думаю инвестировать, хотя-бы 100 долларов будет весьма приемлемо.

8. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Если вы хотите сказать что уже на начальном этапе надо рисковать то это не получится наверно потому что все равно надо набраться опыта, а его не набрать рискуя сразу. Поэтому по началу надо работать аккуратно, а потом уже выбирать себе счета для увеличения доходности и другие счета куда прибыль реинвестировать.

9. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Любой даже самый лучший памм счет с супер управляющим может слиться в любой момент, ведь все мы люди. А потому реинвестировать обратно в данный памм счет прибыль не имеет смысла, да и по безопасности это будет совсем не правильно. Все таки на рынке форекс есть много и других памм счетов, так что лучше подобрать себе еще несколько памм счетов в другого брокера.

10. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Вы правы, тогда само безопасно будет иметь портфель для пассивного заработка. Вот допустим один управляющих словил просадок, другие три управляющих получили убыток и мы в основном в профите и стоит снова ре инвестировать в тот убыточный памм управляющего и я думаю он исправит свои ошибки, если нет, то можно смело его забывать.

11. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Может вы имели виду "три остальных получат прибыль?". Я тогда с вами соглашусь.. Инвестиции в определенный брокер будет глупо верно, создание портфеля будет уменьшать риски всей суммы инвертирующей инвестора. Один минус в том что проценты инвестирования в разные паммы будут забирать определенный процент и из-за этого тоже нужно понимать, что сильное распыление своих средств будет вообще не в прибыль именно нам.

12. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Банковский процент брокера будет однозначно, уверен в том что 1% для нас не будет сильно играть роли, если будем получать умеренную прибыль от торговли управляющего и думаю 35 долларов инвестировать в управляющего не будет для нас тяжелым и трудным инвестированием и с такой суммы будет разумно инвестировать и начинать дальше расти в этой сфере.

13. portmans

portmans Знаток

Симпатии:
    206
    Не любой и не самый лучший. Если мы выбираем хороший счет то у него капитал собственный и капитал инвесторов довольно не малый. А раз так то такой капитал за один день не сливается. И тем более за одну сделку не сливается. А если вы такой счет выбираете который как вы говорите может слиться в любой момент то не стоит его называть самым лучшим. Это самый худший счет.

14. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Ну а если мне хочется инвестировать в портфель разным брокерам? Просто процент уже для нас будет иметь значение, если говорить про вашу данную сумму в общении. Лучше проводить инвестиции строго в одном брокере, хотя у этого мнение много будут сторонников, но все-же выбор брокера и в нем разных памм счетов, будет очень убыточно, если брокер будет в будущем становиться банкротом, ведь все это пирамиды, вот почему нужно выбирать брокера с помощью малых инвестиции для изучения верности управляющих и брокера в том числе.

15. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Но при этом что вы работаете на разных брокерах, будет для основного дохода с форумов приносить исключительно прибыль, мы когда будем торговать уже два года на Робе и однозначно какие-то будут сдвиги в работе, не только в плохую ну и в хорошую сторону и для безопасности стоит исключительно на двух брокерах работать.

16. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я лично ничего не понял, что написано в шапке темы. Можно поподробнее? Точнее сказать, мне показалось, что речь идёт о инвестировании при просадке. но, такие темы уже есть, да и название темы другое.

17. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Раньше о том, что более прибыльным будет инвестирование при просадках как-то никто раньше кроме меня не писал. Потом ведь есть и другие фишки. Ведь есть трейдеры, которые смогут скрыть просадку и не вы ни кто другой ее не увидит, просто мониторинг не покажет ничего. И не нужно хакерить мониторинги.

18. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    А каким то способом возможно проявить подобные обманы управляющего так как эта информация будет очень полезна и не мне одному. Я лично считаю что для того чтобы вкладывать в управляющего с ним нужно познакомиться лично и тогда в нём можно будет убедиться лучше, это не спасёт от срытых просадок но даст больше уверенности в управляющем. Инвестировать лучше консервативно и в несколько так как это может дать более обширную картину счетов и даст возможность выбирать уже обосновываясь на своём опыте.

19. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    А там и не будет никакого обмана. Все будет нормально, а может у трейдера именно такой метод торговли имеется. То что мониторинг будет лучше, то да. Но опять же совсем не обязательно не доверять такому трейдеру, потому если он может подобное делать, то не о каких серьезных проблемах с торговлей думаю быть не должно.

20. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    А там и не будет никакого обмана. Все будет нормально, а может у трейдера именно такой метод торговли имеется. То что мониторинг будет лучше, то да. Но опять же совсем не обязательно не доверять такому трейдеру, потому если он может подобное делать, то не о каких серьезных проблемах с торговлей думаю быть не должно.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности