Как и где искать доверительного управляющего?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Alex_[it], 10 фев 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Radio

Radio Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    38
    Проще всего таких управляющих для доверительного управления искать на форумах, на блогах, в социальных сетях, на площадках дилинговых центров. В принципе найти не так уж и сложно хороших управляющих, но вот как их проверить и убедиться в их надёжности? Это я думаю сложнее всего будет, но ничего не осуществимого не бывает.

2. wow15

wow15 Пользователь

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    38
    Ну да, можно так себе найти управляющего, что останешься без денег, если и искать управляющего, то только только в определенном дилинговом центре, чтобы управляющий не мог вывести деньги инвестора, а дальше уже дело техники, чтобы подобрать себе управляющего, а про независимых управляющих можно забыть и не вспоминать, кинут сто процентов, я уже не раз попадался на это.

3. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Управляющий и так не сможет вывести деньги инвестора если вы работаете с ним через счёт доверительного управления, но а вот подслить депозит свой он запросто может. Много управляющих есть которые называют себя успешными управляющими, а на деле являются просто форекс зависимыми и любителями играть всегда, даже когда заканчиваются свои деньги и не за что торговать после этого.

4. 888Grey888

888Grey888 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток дорогие пользователи данного сайта . Кто мне может рассказать за управляющего ? с чем он связан какую он работу выполнят как и где лучше его найти через какую поисковую систему ? за раннее благодарен за ответ.

5. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Если бы передо мною стояла задача найти себе управляющего,то я бы начал поиски с форекс форумов,которые уже долгое врем существуют и там приличное колличество продвинутых трейдеров общается. Та же Инста форекс,на их форуме мт5 я видел не мало аккаунтов,в которых стоит банер на статистику торговли и привлечение инвесторов.

6. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Управляющий будет работать на вашем счету и торговать вместо вас. Найти его не проблема, на любом форуме есть предложения от управляющих, но найти хорошего управа будет сложно.
    Но для того чтоб его искать надо сначала иметь приличные деньги на счету. Вы инвестируете в человека которому будете платить зарплату в виде части прибыли. Так что нужен он вам или нет, зависит от того сколько у вас есть свободных денег, которыми вы готовы рискнуть.

7. Sosidatel

Sosidatel Пользователь

Симпатии:
    61
    Прежде чем инвестировать средства в управляющего, нужно посмотреть его статистику на сайтах трейдеров. Например часто, кто долго торгует регистрируется на myfxbook.

8. Sosidatel

Sosidatel Пользователь

Симпатии:
    61
    На форекс-форумах хорошего управляющего вы не найдете - обычно там тусуются новички или те,к то хочет научиться успешно торговать. Профессионалы не сидят на форумах, а управляют средствами.

9. Sosidatel

Sosidatel Пользователь

Симпатии:
    61
    Никто не застрахован от слива депозитов. У профессионалов тоже наступают иногда такие моменты. Поэтому депозит должен быть "застрахован" - обязательно стоять на нем советник риск-менедж. В случае определенной просадки заложенной в советника - он просто заблокирует счет.

10. Sosidatel

Sosidatel Пользователь

Симпатии:
    61
    Обычно профессионалы даже памм счетами не управляют. И в большинстве случаев и не торгуют на Форексе. Профи уходят сразу на СМЕ и управляют фондами - я знаю таких. А обучение у них стоит порядка 5000 долларов и выше.

11. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я и не говорил про профи я говорил про просто хороших управляющих которые могут прибыльно и примерно стабильно торговать, а когда управляющий становиться профи и знает что каждое его действие будет правильным. То управляющий долго не задерживается на одном месте.

12. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Способов найти доверительного управляющего очень много. Социальные сети, тематические форумы. Можно попытать удачу в копировании сделок. Выйти на связь с понравившимся трейдером, и предложить ему сотрудничество. Есть даже трейдеры, которые сами предлагают свои услуги.

13. Atoni Slow

Atoni Slow Пользователь

Симпатии:
    28
    На форумах и среди конкурсов управляющих ели они могут справиться с конкурсом и сами по себе являются хорошими управляющими памм то они могут за хорошие проценты и при большой инвестиции согласиться заняться вами персонально, если конечно ваше предложение будет достаточно щедрым для этого.

14. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Согласен с автором поста.
    Я, например, как практикующий, независимый трейдер никогда не буду представлять интересы брокера. Могу только порекомендовать: работаю с тем-то и потому-то.
    Вопрос, затронутый в ветке, как оказалось, актуален и для нас, профессиональных трейдеров: кризис инвесторов на дворе.

15. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    Доверительного управляющего сегодня довольно трудно найти, сегодня не каждый отдаст последние средства в рисковое дело, это нужно хороший уровень торговли показать и очень стабильный, и очень долгий)))

16. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    Заходите на огонек, я это обсуждаю у себя в блоге: Вы не можете видеть ссылку

17. ALLL

ALLL Знаток

Симпатии:
    276
    Поскольку Доверительное управление как правило заканчивается полным недоверием, подозрениями и взаимными упреками , то самое лучшее инвестору и управляющему не знать друг друга. Самое плохое, что можно себе представить, если дела пошли не так , как хотелось, это если управляющий является близким знакомым управляемого. )

18. mischkus

mischkus Новичок

Симпатии:
    5
    У меня приятель, вложивший в меня крупную сумму, по форс-мажору резко деньги вывел раньше положенного времени. Так помнит не то, что я отдал вовремя все деньги, а то, что недополучил прибыль. Другие, "незнавшие меня" инвесторы, из шкуры вон лезли, как хотели подружиться со мной, "пивка пойти попить". - А вот это, действительно, лишнее.

19. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    340
    Так и что дальше? все застопорилось на 16-м годе?

20. Slavsn

Slavsn Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    6
    На рынке форекс с 2005г, с 2012г также торгую на фондовом рынке. Ищу инвестора от 10000 $ для торговли на рынке ФОРТС, ранее торговал на этом рынке через украинского субброкера сейчас такой возможности нет, а торговать через оффшор неохота. Как показывает практика заработок около 100% в год, если у кого есть интерес пишите