Как и где искать доверительного управляющего?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Alex_[it], 10 фев 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Snoopi

Snoopi Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    74
    Думюа стоит искать на форумах среди управов ПАММ система и копирования сделок так как они уже знают как то отвечать за чужие деньги и сними проще работать и обсуждать такие темы. Им ненужно объяснять про ответственность и прочее мелочи данного типа инвестирования так как они и так и в этом крутятся.

2. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Думаю как раз таки форумные трейдеры, памм трейдеры, будут стремится избежать ответственности в первую очередь, что как бы честно говоря в каком-то смысле и правильно. Еще как вариант можно поискать управа на разных конкурсах, таких как ЛЧИ например. Вот там кстати есть интересные ребята, и на смарталбе с каждым из них можно связаться, вот только редко кто из них форекс торгует, но это думаю и к лучшему.

3. Snoopi

Snoopi Пользователь

Симпатии:
    74
    Спасибо за совет, на конкурсах действительный очень много талантливых ребята, корыте заслуживают внимания со стороны любых инвесторов. А что же плохого в том что они не работают на форекс площадках ведь они могли бы хорошо получать и советовать также за деньги.

4. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Многие из них не считают форекс серьезным трейдингом, просто из-за того что творится на рынке, и + дилинги для них кухни. В чем-то они конечно правы, но как бы тут можно зарабатывать, и времена наглых кидков уже прошли. Но это все неважно, если вы серьезный инвестор, то можете вложить приличную сумму денег, которой хватит чтобы торговать на срочном рынке.

5. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Если бы я искал для себя управляющих, то конечно же просматривал периодически такие управленческие площадки по различным форумам. Также просматривал наверное мониторинги и примерно так бы искал. А на подобные рекламы от различных телетрейдеровских управляющих точно бы сразу отказался. В общем времени нужно было бы не мало потратить в начале.

6. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Толкового управляющего довольно сложно найти и конечно лучше это делать именно по рекомендациям тех, у кого он реально управляет активами. Но поскольку эта сфера деятельности пока не особо развита - то и знакомых особо много может и не быть.
    Так лучше тогда для поиска использовать счета к примеру копи ФХ, ли же выбрать подходящих памм управляющих - а не доверять все одному управу.

7. Виталик2016

Виталик2016 Интересующийся

Симпатии:
    18
    При наличии такой возможности искать будет легче, а когда нету то тогда нужно посетить форумы, там в темах будут и предлагать сами управляющие свои услуги и инвесторы оставляют свои отзывы, а еще лучше проверить самому торговлю управляющего когда понимаешь в торговле.

8. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    я думаю. что управляющего инвестора нужно искать в первых строчках памм управляющих на сайтах форекс брокеров. Там они все таки как то регулируются, и видна статистика, а в других источниках. ничего не понятно))))

9. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Искать у брокеров и больше вариантов других нет. Нужно конечно понимать кого дальше выбирать и не просто так зашёл на сайт и сразу он понравился и уже инвестируешь. По крайней мере это хоть какое то отличие от хайпа, но тоже не все сто процентов гарантии.

10. Виталик2016

Виталик2016 Интересующийся

Симпатии:
    18
    Это надежное место, там они все наперечет стоят, тогда нужно зайти в тему управляющего и поговорить о своих намерениях, считаю что когда сума будет нормальной то управляющий согласиться взять ее в работу, ну а дальше все зависит от трейдера и его способностей торговать.

11. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я сомневаюсь, что управляющий откажется от какой либо инвестиции, тем более сейчас не нужно и ни с кем разговаривать. Выбираешь управа инвестируешь, и ждешь, чего нибудь, либо прибыли либо убытка)))0

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    Стоит все таки как то просмотреть проанализировать. на сайте брокера все же надежней, откуда знать кто они такие где тто на форумах, или почте, закинешь деньги и неспросить потом ни у кого, ищи свещи))))

13. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Да правильно и такое может быть и в итоге окажется что это вообще с торговлей как то не связано. А так хоть имеешь представление какой брокер и если возникают какие то вопросы которые интересуют, то можно в службе техподдержки спросить и уточнить как надо.

14. Викторччч

Симпатии:
    92
    Если брокер конечно надежный и техподдержка отвечает))))) еще как вариант можно найти управов специализированных сайтах, по этому именно. Где собираются лучшие управы с длительными работами)))

15. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Брокеры как только не рекламируют этих управляющих и на почту присылают и заходишь на главную страницу брокера, появляется сразу весь рейтинг для выбора. Главное определиться изначально с самим брокером и потом начать выбирать памм счёт.

16. Викторччч

Симпатии:
    92
    Согласен с вами, главное брокер, а там уже и паммы.

17. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Уже как то трудно поверить, что брокер будет надёжным просто так, нужно точно его проверять и убеждаться насколько его работа кем то регулируется. Без этого нет смысла думать о больших деньгах в памм счетах и инвестировании. Вот и остаётся актуальным вопрос такого сотрудничества.

18. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Если вы нашли хороший памм счет, и верите управу, то что мешает связаться с ним, и переговорить о сотрудничестве по схеме ДУ?
    Тоже самое на любом копи сервисе, или в мониторинге найти чувака, и договорится о том чтоб он на вас работал. Если сума приличная, то думаю мало кто откажется. Конечно многое еще будет зависеть от стиля переговоров, если инвестор будет вести себя как-то угрожающе, то думаю многие скажут ему что им это не интересно.

19. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я думаю на форумах можно достаточно найти ДУ управов, многие памм управляющие хотели бы заниматься одним но крупным счётом,Ю но вот в чём не задача, если управ хороший то у него и так будет хороший и крупный счёт, а если у него мало инвестиций значит выбрать такого в ДУ управление не стоит.

20. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Как я понял, трейдеры заинтересованы больше в том, что бы найти инвестора. А значит, искать трейдеров не слишком сложно. Дал объявление на подобных форумах. Поискал на мониторингах копирования сделок трейдеров, которые имеют обратную связь.