Яндекс.Деньги

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Khariton, 30 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Midas

Midas Знаток

Баланс: 24.45 y.e.
    Симпатии:
    622
    Интересно вообще запретят или в обход можно будет заходить, по крайне мере сейчас все работает, и яндекс правда с приставкой ua. Так что сам бренд наверное не запретят, мне должны сегодня завтра яндекс денег скинуть, отпишусь, что и как проходит и как с выводом.

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.25 y.e.
    Симпатии:
    6.991
    Я сегодня на money.yandex.ru заходил, пока все нормально. Если запретят, то деньги на верификацию потрачены вхолостую. Странно, что в запрете киви не указана. С этими запретами как я понимаю лучше регистрироваться и оформлять карту в payoneer. Здесь точно не кто трогать не будет.

3. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 64.35 y.e.
    Симпатии:
    555
    Думаю не запретят. Просто запрещают именно с .ru сайты. А где есть ua. com. Те трогать не будут.

4. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.991
    Дело в том, что все почтовые ящики с ру хотят пустить под откос. Это уже не есть хорошо, почтовый ящик у брокеров ведь не меняется или меняется крайне сложно(((( Еще и мошенничество начнется на этом фоне, начнут и хозяева менять почту и мошенники. Личные кабинеты на торговых площадках тоже подвязаны через ящики с ру(((

5. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.991
    В офисах Яндекса находящихся в Киева и Одессе сейчас находятся представители СБУ.
    Об этом уведомила общественность глава пресс-службы "Яндекса" Ася Мелкумова и подтвердила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Не рискну пока туда выводить и не рекомендую.

6. Midas

Midas Знаток

Баланс: 24.45 y.e.
    Симпатии:
    622
    Мне эта вся ситуация напоминает то как запрещали у нас когдато Вебмани, но тем не менее все им пользовались, только нельзя было напрямую выводить на платиковую карту, надо чтоб эта вся шумиха прекратилась, а там уже виднт будет, что и как.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.991
    Веб мани и яндекс это птицы разного полета. Веб мани международная ЭПС - лидер в своей области и ее потопить нереально. Другой вопрос Яндекс деньги, киви и другие подобные ЭПС.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.991
    Продолжаю пользоваться этой ЭПС. Новый конкурс запустили с 23 мая, который продлиться по 23 июля.

Зарегистрировался

Системы выдала уведомление

Теперь мы будем считать:

— ваши платежи и переводы из кошелька,

— платежи и переводы с привязанной к кошельку карты,

— платежи и переводы с карт Яндекс.Денег.

Чем больше платежей, тем больше шансов получить приз.

9. TSV

TSV Пользователь

Баланс: 7.20 y.e.
    Симпатии:
    45
    Сейчас у яндекс-денег идет акция, баллы в подарок от 50 до 4000 за платежи из кошелька и с карты. Участвую с самого начала ее запуска, надеялся, что вот, сейчас хотя бы 1000 баллов то прилетит, но нифига. Есть те, кто выиграл хоть раз? Сомнения берут, т.к. кошельком активно пользуюсь, трачу деньги, но ниразу не выиграл.

10. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    361
    Тратить надо крупные суммы, желательно рассчитываться через приложение на телефоне и тогда баллы будут лететь, что бешенные. Но как то лично мне их тратить некуда, поэтому просто валяются как валяются...

11. TSV

TSV Пользователь

Баланс: 7.20 y.e.
    Симпатии:
    45
    Никакой зависимости от величины суммы нет. Наоборот-я трачу прилично, количество платежей исчисляется десятками за месяц, оборот больше 50 тысяч рублей, ни единого балла в этой акции не выиграл, однако полно тех, кто яд не пользует, один платеж-голоса в вк купил за месяц и ему прилетает 4000 баллов. Херня, а не акция.

12. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    361
    Ничего по этому утверждению жестко ответить не могу, т.к. исхожу только из своего опыта, не знаю, как складывается у других. Расчет идет через карточку, по грубым прикидкам: потраченный доллар = одному баллу. О пользовании через приложение на телефоне для увеличения количества баллов люди на форумах рассказывали.

13. uzpok

uzpok Пользователь

Баланс: 14.00 y.e.
    Симпатии:
    48
    Какая-то негативная тенденция наметилась с увеличением комиссии брокерскими компаниями при использовании платежной системы Яндекс.Деньги. У кого какое мнение на сей счет?
    Например, InstaForex не так давно увеличил комиссию Яндекс.Деньги с 1% до 3,5%, а ведь эти ребята столько денег раздают всякими бонусами, а вот комиссию зажали.