Используете ли вы MetaTrader на мобильном?

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем Serj7ik, 10 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
?

Используете ли вы MetaTrader на мобильном?

1. Да, использую.

21 голосов
    77,8%
  2. Нет, не использую.

4 голосов
    14,8%
  3. А что это такое?

1 голосов
    3,7%
  4. Не скачивал, но скоро попробую.

1 голосов
    3,7%
  1. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Все мы не сидим на месте и жизнь кипит полным ходом. С приложением для мобильных Метатрейдер, вы всегда в сети и в курсе всех сделок и ситуации на рынке Форекс. Кто-то из вас использует данное приложение на телефонах\планшетах? В качестве терминала наблюдения или все-таки совершаете сделки? Интересно услышать мнение всех, кто скачал себе данное приложение.

2. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Отличная вещь, скоро скачаю и попробую. Телефон у меня на Андроиде, а я даже не знал, что в маркете давно есть Meta Trader. Причем как версия 4, так и 5. Так что буду тестировать и работать в дороге.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Очень полезная вещь в дороге, я смотрю за ростом и падениями валют. Я слежу за рынком, но не торгую с мобильного, так как интернет связь не всегда стабильная.

4. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да, очень хорошее приложение, оно мне помогает следить за рынком, когда я не на работе или в пути. Удобно тем, что можно производить расчёты и работать прямо в пути.

5. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    Приложение отличное, как и для торговли, так и для анализа рынка. Только рекомендую использовать версию Metatrader именно от MetaQuotes. Есть еще версии от брокеров - эти хуже.

6. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь в очень крайних случаях, когда под рукой нет компьютера либо ноутбука, на мобильном очень неудобно торговать, какой бы большой и качественный дисплей не был.

7. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    У меня приложение установлено, но не пользуюсь. Самый лучший гаджет для торговли на Форекс - это персональный компьютер с большим дисплеем.

8. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    С этим согласен. Еще очень удобно торговать, когда графики выводишь на большой телевизор. Тогда визуально намного проще видеть всю картину.

9. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Хорошая программа, хоть и не так удобно, как на домашнем компьютере или ноутбуке. Сейчас экраны смартфонов большие и всё в принципе видно, меня устраивает. Только я больше наблюдаю за рынком, нежели торгую с неё. Пару раз закрывал сделку, так как пришлось. Так что всем рекомендую к установке, программа вас выручит в нужный момент.

10. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Отличная и незаменимая вещь в дороге. Всегда слежу за ростом и падением через неё. Удобно, когда ты едешь на отдых или в долгом пути, ты остаешься в атмосфере форекса и контролируешь ситуацию.

11. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Хочу добавить, сегодня закрыл 2 сделки с мобильного приложения. Оказалось очень удобно, так как я ехал с работы домой на обед, а в этот момент попался хороший профит на Евро\Долларе. Так что не стоит игнорировать данное приложение, оно вам поможет в трудной ситуации, а так же сможет снять стресс в пути. Так как иногда ты не видишь то, что творится на рынке, пока едешь куда-то.:Cool:

12. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я пробовал работать через молильный и скажу, что это не самая лучшая затея, так как на маленьком экране невозможно внимательно смотреть на графики и есть шанс что можно что то упустить.

13. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну а если загрузить на планшет, они ведь сейчас есть вообще с диагоналями 10 дюймов и больше. Думаю, что приближенно к торговле на ПК.

14. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну да на планшете конечно намного удобнее чем на телефоне. Все таки какой бы не был большой телефон он не сможет конкурировать по экрану с планшетом или с персональным компьютером.

15. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Кто скажет, а для Apple есть бесплатные приложения или нужно тоже платить несколько у.е для того, чтобы его поставить на свой гаджет.

16. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Все зависит от того какие приложения хотите установить. Много бесплатных, но возможно за некоторые вещи они попросят деньги.

17. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я использую но не всегда так что в этом и есть суть этой программы на мобильном устройстве. Если есть возможность то лучше на компьютере ее использовать.

18. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 448.90 y.e.
    Симпатии:
    3.806
    Ранее использовал торговые платформы для мобильных телефонов. но там анализировать рынок не удобно и когда есть возможность торговать через компьютер в мобильных платформах смысла не вижу.

19. Карни

Карни Знаток

Баланс: 77.20 y.e.
    Симпатии:
    634
    Платформа на мобильном телефоне на мой взгляд нужна на мой взгляд только для того чтобы например сидишь дома торгуешь на компьютере и тут вдруг нужно срочно пойти куда то или поехать и ты выбегаешь по любому со своим мобильным телефоном и по нему отслеживаешь ситуацию на рынке и все ли идет по твоему торговому плану.

20. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 87.70 y.e.
    Симпатии:
    4.103
    МТ4 под iOS бесплатный. Не знаю как под Андроидом, но под iOS - МТ4 просто конфетка, приятно включать, если бы еще в него свой индикатор можно было вставить.

Ну а в плане для чего - хотя бы как запасной вариант на случай неожиданного отключения интернета - всегда можно зайти и произвести необходимые действия.

Загрузка...