Ищу инвестора. Доверительное управление. Статистика наработана.

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Евгений Ч, 23 сен 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. Евгений Ч

Евгений Ч Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Меня зовут Черкасов Евгений Александрович.

Я трейдер и предлагаю вам свои услуги по доверительному управлению капиталом. Используя мои навыки, вы получите достойный пассивный доход на выгодных и прозрачных условиях. Ознакомиться с моим предложением вы можете, изучив презентацию ниже.

Если предложение вас заинтересует или у вас появятся дополнительные вопросы, просто свяжитесь со мной удобным для вас способом.

Контакты для связи:

E-mail: moneyhub@bk.ru

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ссылка на статистику:
    Вы не можете видеть ссылку

(Уважаемые инвесторы! По ссылке вы найдете результаты моей торговли за последние 5 месяцев. Счет был открыт в феврале 2018 года. Я выставил "пользовательскую начальную дату" на 01.05.2019 года и прошу вас анализировать именно последние пять месяцев моей торговли. В этот период, мною было совершено 75% всех сделок на счете. Вы можете легко в этом убедиться, посмотрев историю счета целиком. Именно с мая 2019 года, я торгую по четко прописанному торговому методу, который я могу показать заинтересованному инвестору.
    ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ).

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Необходимая сумма инвестиций:

1 000 000 рублей.

Вид инвестиций:

Доверительное управление капиталом. Для того, что бы я мог осуществлять операции на бирже, вы предоставляете мне пароль трейдера. Этот пароль даст мне ограниченный доступ к вашему счету. Я смогу открывать и закрывать позиции, но не буду обладать доступом к выводу средств и любым другим операциям по счету.

ПРИБЫЛЬ

Целевая доходность: Годовая целевая доходность 100%.

Средняя ежемесячная целевая доходность составляет 5%.

Обращаю ваше внимание на то, что в данном пункте указана именно средняя ежемесячная доходность. Это цифра отличается от месяца к месяцу и находится в интервале от 3-15%.

Фиксация прибыли:

Фиксация прибыли происходит 1 раза в месяц, в интервале с 1-10 число месяца. Точная дата фиксации прибыли зависит от наличия открытых позиций и целесообразности их удержания.

Распределение прибыли:

Стандартные и вполне честные, на мой взгляд, условия сотрудничества, предполагают распределение прибыли между инвестором и трейдером в пропорции 50% на 50%. Я настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предлагаю отчасти компенсировать ваши финансовые риски, изменив пропорцию распределения прибыли в вашу сторону. По крайней мере, на первых этапах сотрудничества.

В моем понимании это выглядит так:

Первый месяц сотрудничества: 70% инвестору, 30% трейдеру,

Второй месяц сотрудничества: 60% инвестору, 40% трейдеру

Третий и последующие месяцы сотрудничества: 50% инвестору, 50% трейдеру.

РИСК

Ваши деньги всегда остаются вашими. Обозначенная сумма находится на вашем счете, который вы откроете у брокера на свое имя. Счет полностью под вашим контролем. В любой момент вы можете закрыть все открытые позиции, ограничить мой доступ к счету и вывести средства любым удобным способом.

Риск на сделку:

Риск на одну сделку составляет 1% от депозита

Такие низкие риски возможны, благодаря тому, что моя торговая система подразумевает работу с очень короткими стоп-ордерами. Stop loss всегда ограничен размером одного бара.

Риск на торговую ситуацию:

Если на рынке складывается благоприятная для торговли ситуация, то я могу пытаться войти в рынок и принимать убытки до 3-х раз подряд. После каждого неудачного входа проводится анализ и если прогноз остается прежним, то при появлении сигнала, я совершаю следующий вход. После трех неудачных входов, отработка ситуации прекращается.

Просадка по счету:

Максимальная допустимая просадка составляет 25%. В случае достижения лимита по этому показателю, торговля на счете прекращается.

Диверсификация активов и отсутствие корреляции:

Некоторые активы сильно коррелируют друг с другом. Учитывая этот факт, я группирую инструменты таким образом, что бы одновременно не открывать по ним позиции.

Что бы диверсифицировать активы я работаю с финансовыми инструментами валютного, сырьевого, фондового и крипто рынков.

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА

Я прекрасно понимаю, что трейдинг это навык, который напрямую связан с индивидуальностью трейдера. Поэтому я не вижу смысла скрывать принципы и алгоритмы своего метода торговли. Моя торговая система детально прописана и включает в себя следующие элементы:

Управление капиталом и рисками:

Во главе моей торговой стратегии стоит система управления рисками. Из своего опыта я могу утверждать, что система управления рисками и терпение, это два ключевых навыка трейдера.

Основные торговые инструменты:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, AUDUSD, USDCAD, USDSEK, USDCNH, BTCUSD, XAUUSD, XAGUSD, LUKOIL, SBERBANK.

Периодически, я анализирую новые инструменты и в случае формирования благоприятных условий для торговли, я добавляю их в свой инвестиционный портфель.

Анализ:

Рабочие тайм-фреймы:

H2, H4, D1 – Основные

M30, H1, W1, MN – Вспомогательные

Для анализа рынков я использую Волновой анализ Эллиотта и Торговый хаос Билла Вильямса.

Точка входа:

Я осуществляю вход в точке с минимальным риском и большим потенциалом прибыли. Минимальное соотношение риск/доходность составляет 1 к 3. Вход в рынок происходит по детально проработанному и понятному сигналу.

Сопровождение открытой позиции:

Процесс сопровождения открытых сделок так же полностью регламентирован. На этом этапе важно сохранять баланс между стремлением к снижению рисков и необходимостью давать рынку время для формирования прибыли.

Точка выхода из позиции:

Выход из позиции осуществляется 4 разными способами в зависимости от ситуации. На этом этапе важно руководствоваться принципом ограниченного риска и неограниченной прибыли. Совершив правильный вход в рынок, я оставаться в нем как можно дольше!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Если вас заинтересовало мое предложение, то свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, смогу подробнее рассказать о своем методе торговли и условиях сотрудничества.

Контакты:

E-mail: moneyhub@bk.ru

Вложения:

2. argentariy

argentariy Новичок

Симпатии:
    0
    Мне понравилась твоя статистика на мухе!
    Только просадка великовата.
    А паммсчета у тебя есть?

3. Sergey_L

Sergey_L Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1.839
    А чем тебе предложение от Амегт не нравится? У них условие только по просадке 5%, если у вас все гладко с ММ, то просто уменьшите риск в 6 раз, и подойдете под их требование, 1000000 долларов дают.

4. argentariy

argentariy Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию!
    А что за амегт? Ссылку можно7 Чё то слишком много дают.

5. Sergey_L

Sergey_L Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1.839
    Вы не можете видеть ссылку

6. argentariy

argentariy Новичок

Симпатии:
    0
    Уже ознакомился.
    Попытаюсь стать участником отбора.
    Но долго ждать, аж целый год.
    Но если без просадок, то полгода.
    Может удастся.
    Но для меня главное не торговля, а эта дурацкая верификация.Могут не принять фотки.

7. Евгений Ч

Евгений Ч Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер!
    Такая большая просадка возникла в результате 3-х убыточных сделок с неправильным объемом. 2 сделки были в сентябре 2018 года и 1 сделка в апреле 2019.
    Я согласен это грубые ошибки, и я их устранил. Сейчас высчитываю объем очень тщательно.

Памм-счета у меня нет...

8. Lefevreprofit

Lefevreprofit Интересующийся

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    5
    Евгений, поздравляю с профитом. Хороший результат торговли.

9. argentariy

argentariy Новичок

Симпатии:
    0
    Ну а если бы это случилось на инвесторском счёте в 1 млн.?!
    Как можно совершать такие ошибки на чужих деньгах?

10. Евгений Ч

Евгений Ч Новичок

Симпатии:
    1
    Не понимаю вопроса. Я же не совершал таких ошибок на чужих деньгах.
    Я их совершал на своих!

Более того, я считаю, что ошибки это абсолютно нормально. Главное извлекать из них опыт. Это я и сделал, доработав свой торговый метод.

11. argentariy

argentariy Новичок

Симпатии:
    0
    Ну теперь понятно.
    На своих деньгах можно и побаловаться.

12. Евгений Ч

Евгений Ч Новичок

Симпатии:
    1
    Я не считаю это баловством.
    Для меня это опыт и оттачивание навыков торговли.

13. Lefevreprofit

Lefevreprofit Интересующийся

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    5
    Лично мне понравились результаты Евгения Александровича. 152% прибыли за 5 месяцев с макс. просадкой в 22% - хороший результат. Но, самое важное - у него средняя прибыльная сделка 190, а убыточная - 33, и профит-фактор 2,28. Это говорит о понимании дела и своей профессии.
    Единственный минус - небольшая история, нужно хотя бы 1 год.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности