IQoption

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем Аригус, 30 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    iq-option_1.jpg
    Инструменты для торговли опционами: Валютные пары, акции, нефть, металлы, индексы. Более 70 активов. Аналитика. Обучение.
    Регулируется ЦРОФР.
    Виды опционов: Turbo, Milti. 406.png
    Срок экспирации: от 30 секунд.
    Минимальная сумма инвестиции - 1 доллар США.
    Минимальный депозит: 10 долларов США.
    Обязательна верификация
    Типы счетов: Реальный от 10$, VIP от 1000$
    Валюта счета: USD, GBP, EUR, RUR.
    Демосчет: Есть.
    Прибыльность сделки: от 71%

Способы пополнения и снятия: Visa, Mastercard, Qiwi, Webmoney, Skrill,Neteller, Яндекс деньги, Банковский перевод

Официальный сайт: Вы не можете видеть ссылку

2. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Хитрый ДЦ: заманивает рекламой с бездепозитом, а вместо этого предлагает бонус на пополнение. Имеют свою платформу, но заметил расхождение котировок по сравнению с другими компаниями, после открытия сделки. Насчёт вывода не могу сказать, не выводил, депозит вместе с бонусом там так и остался!

3. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    48
    Да мне тоже хотелось бы узнать как у них с выводом средств, хотел поторговать немного у них, а так да расхождение у них по котировкам есть и реклама пестрит везде, а как в работе не понятно, от реальных людей не слышал отзывов.

4. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Сейчас очень много отзывов в ютубе про этого брокера и не очень положительные. Пробовал сам и тоже не понравилось именно как исполняются сделки . Если цена близко возле открытия ордера то цена просто зависает до исполнения ордера и именно в убыток.

5. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Ну я так и понял, что у них такая стратегия, я на демо торговал и то было такое иногда, им выгоднее сливать клиентов естественно ,так то тогда лучше в Ворд форексе или Альпари торговать опционами, а в 24 оптион как?

6. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    53
    Часто слышу об этом брокере, везде просто его реклама, сайты, ютуб каналы и прочие. Я и сам торговал на нем, начинал так сказать. Он тогда был не так знаменит. По началу удалось торговать с 30$ поднял до 170$ за два дня. Но к сожалению снять не успел. Заигрался. Ну а так все понравилось, даже на телефон есть приложение

7. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Рекламы о них очень много даже через чур, а так я только на демо торговал у них и то были проблемы с зависанием терминала и несоответствия с другими графиками, да так же мобильная платформа у них, конечно оформлено все красиво у них.

8. NightWolf

NightWolf Новичок

Симпатии:
    0
    Работал одно время с ними, вывод в течение нескольких часов даже иногда, чаще всего -- проходит 1-2 дня, если много сделок начинает идти в плюс, они снижают проценты за выигрыш, вплоть до 35 процентов, таким образом, на долгосроке прибыль получить невозможно в принципе, даже если есть прибыльная стратегия.

9. Yury$$$

Yury$$$ Пользователь

Симпатии:
    48
    Ну многие компании когда у трейдера есть постоянная прибыль они начинают вставлять палки в колеса, придумывать какие то нелепые отмазки, чтобы не выплачивать или вообще блокируют счета, так же q оптион не исключение.

10. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Я торговал и нечего подобного не замечал, котировки конечно да немного похоже скорректированы. А в целом мне очень понравилось так торговать есть свой терминал и настройки достаточно детальны и хорошо продуманны. А вот по поводу вывода пока лично нечего не могу сказать.

11. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Воспользовался их бонусом на пополнение и наторновал 50 долларов сверху. Все поставил на вывод. И каждый день доставал поддержку с выводом, на четвёртый день только вывели. И разговор и их действия указывали на то, что они ждали, пока я отменю заявку и солью депозит.

12. Maqomed

Maqomed Новичок

Симпатии:
    1
    ребята подскажите об этом брокере (иг опцион)? ....данный брокер представляеть ли для своих трейдеров услуги по торговым сигналом?

13. izwraith

izwraith Пользователь

Симпатии:
    36
    Куча заманухи в инете, левые страницы с подписями левых людей (можно даже скрины привести, если побегать по нижним интернетам), предлагают бонусы на депозит, которые нереально отработать в человеческих условиях, к тому же периодами бывают расхождения в котировках. Но, как ни странно, вывод средств стабильный, наторгованное в плюс спокойно выводилось на следующий день. Интересом могут послужить ОТС графики выходных для товарищей-лудоманов. Каюсь, пользовал сам, можно при желании разогнать минималку в 300р до 1000-2000р, чисто из интереса.
    В общем, впечатления двоякие, но брокер постабильнее многих будет. Ввод-вывод очевидных проблем нет.

14. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Зачем вам это нужно? На прошлой неделе, к примеру, аналитики из Робо дали маху. Давали неправильные прогнозы и не раз. Лучше не доверяйте мнениям сторонних людей насчет сигналов. Думайте и учитесь проводить анализ самостоятельно. Посещайте ветку по прогнозам валютных пар на этом форуме. :Help:

15. Bumen

Bumen Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже работал в этой компании окала двух месяцев, пополнил 8000 тысяч рублей с бонусом стал 10000 тысяч с чем-то.И сперва соблюдая всех правил, стратегии, мани менеджмента я удвоил свой депо и вывел свои кровные через месяц. Потом став уверенным в себя начал потихонку подимат риски и еще раз за 10 дней опять удвоил.И в итоге начал не соблюдая своей стратегии спеша начал купить опционы и слил вес депо в 2 часа. Итог, в конце концов человеческий фактор делает свое и все сливает.

16. Ann26

Ann26 Новичок

Симпатии:
    0
    Я начинала с этим брокером работу в опционах. Как-то не задалось у меня, весь первый депозит слила. Потом начала торговать по сигналам signalstime.com, вот тогда дела пошли немного в гору) а потом совсем перешла к их рекомендованному брокеру, потому что там деньги за сигналы в виде бонусов на счет возвращают. Очень довольна.
    Хотя точно вот не скажу, в брокере ли дело было или просто во мне, что я новичком была.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности