Инвестиционный инструмент от RoboForex, портфель копирования сделок

Тема в разделе "ПАММ-портфели", создана пользователем Nick, 23 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Nick

Nick Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    160
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Последнее время, всё больше и больше интересуюсь копированием сделок. Почему?
    1. Копирование сделок, прозрачный инвестиционный инструмент.
    2. Выбор вознаграждения управляющего, или же процент от прибыльной сделки. либо фиксированная плата.
    3. Возможность копировать сделки, на центовый счет. Возможность работать с 10-ти долларов.
    4. Гибкость - инвестор, имеет больше возможностей в управлении своим капиталом. Существует ряд возможностей балансировки капитала.
    • В любой момент можно отказаться от копирования сделок, или закрыть убыточную позицию.
    • Сделки трейдера, копируются в процентном соотношении от 10% и до 90% от выставленного лота трейдером.
    • Сделки, копируются полностью как у трейдера.
    • Есть рискованный метод копирования, когда сделки трейдера, копируются в процентном соотношении на счет инвестора в размере 150% от выставленного лота трейдером.
    • И пропорциональный вид копирования сделок, когда система, сама определяет по балансу трейдера, каким размером открывать сделку на счету инвестора. Процентное соотношение баланса управляющего к открытой позиции, и баланса инвестора.
    Посмотрим, что лучше, копирование сделок, или ПАММ инвестирование.

2. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    На сонный глаз, накидал приблизительный "портфель" управляющих, всех тонкостей я пока что не знаю, так что посмотрим, как бы копирование сделок выглядело в ПАММ инвестировании. К слову, за прошедшую неделю, такой портфель, принес 8.4%, в то время как мой портфель, принес мне 2.2%.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

3. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Так это все счета из робо доступные для копирования сделок ? Можно ссылки на эти счета ?

4. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Копирование это новая тенденция инвестирования. Многие сейчас потихоньку спрыгивают с паммов, просто потому что на много прозрачнее тот же мкл5, и ясен пень что метаквотавцы не заинтересованы в сливе подписчика. В то время как в топовом памме нет никакой уверенности, в том смысле что нет гарантии что управ не подставное лицо дилинга.
    и кстати сказать, веры копированию от брокера тоже не очень много...

5. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Было бы интересно почитать, почему вы так считаете, мне почему то кажется что копирование сделок, это прозрачный инструмент даже в отдельных брокерах. Ведь всегда можно увидеть, по какой причине произошел слив, если он произошел. Это завышенный лот, или что то другое.

6. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Да, это всё из робы.
    1. Вы не можете видеть ссылку
    2. Вы не можете видеть ссылку
    3. Вы не можете видеть ссылку
    4. Вы не можете видеть ссылку
    5. Вы не можете видеть ссылку
    Вот ссылки, как просили. Copyfx это Робовский сервис.
    Кстати, портфель, за прошлую неделю, дал 3.5% прибыли...

7. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Всё тот же состав, нет просадки по отдельным счетам, прибыль по портфелю, 4.5%. Я считаю, что это не плохой результат, но опять же, маловато, один счет из агрессивной части портфеля дал минимальный процент. Так бы доход, составил бы около 6%...

8. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    И так, три недели, один и тот же портфель, и вот она, первая просадка, аж 0,55% :) Не слишком и глубоко, и то, просадка образовалась потому, что консервативная часть, почему то показала самый минимальный процент, в истории, точнее 2 из 3 управляющих, у одного, такая маленькая доходность, уже была до этого, агрессивная же часть, дала просадку в... 1%. С каждой неделей, уверенность в копировании только растёт...

9. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    210
    Извините конечно, но было бы более понятнее, если бы Вы подавали инфу о капитале прикрепленном к отдельным счетам на начало торговой недели, а в конце недели делали подсчет прибыли. А то понять какой счет в просадке не возможно... И какая динамика у счетов...

10. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Следующий отчет сделаю по вашей просьбе, а так же, подобью общий подсчет прибыли по счетам, с момента инвестирования. А инфы о просадках, в общем то и нету, т.к. просадка была одна, и то, составляла 0,55% по портфелю. Счета в портфеле не менялись с начала их основания, таким образом, я хочу показать, что может быть и долгосрочное прибыльное инвестирование.

11. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Мне тоже больше нравится копирование сделок и это несомненно куда более правильно. Портфель как по мне время от времени нужно немного изменять, не может быть такого, что управляющий торгует всегда без просадки. Вот как раз успеть перед ней поменять его на другого и есть умение инвестирования на высшем уровне.

12. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    А ведь услугу копирования сделок сообщество мт5 предлагает уже очень давно и на мойфейсбук тоже это реализовано весьма успешно, причем там не % доходности отдается, а просто абонемент на подписку.
    И один не маловажный момент преимущества копирования сделок перед классическим памм - отдельный счет, на котором всегда можно отследить сделки и остановить сделки в любой момент.

13. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Согласен, счета менять всё равно, рано или поздно придется, но, в этой теме. я не инвестирую собственные средства в копирование сделок, а провожу тестирование. Хочу посмотреть, сколько проработает портфель без просадки. Без просадки по портфелю, пока что наблюдается только профит.

14. Midas

Midas Знаток

Баланс: 121.50 y.e.
    Симпатии:
    634
    Просадки по любому будут, и чтоб себя максимально обезопасить надо выводить прибыль с портфеля, особенно по сверх прибыльным счетам, лучше меньше заработать в будущем, чем все потерять.

15. Nick

Nick Знаток

Симпатии:
    160
    Да, просадок не избежать. Но, я не использую в данном примере, реальные деньги, лишь потому, что ещё не полностью разобрался в копировании сделок, узнаю тонкости. Но, портфель, работает на постоянной основе, и приносит уже месяц профит.

16. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Если постоянно так мониторить управляющих, то тогда возможно и проскочить просадку. Разве что выдаст её неожиданно. А так это думаю вполне реально контролировать портфель и оставаться в прибыли. Нужен только что бы был выбор управляющих, а то если сидеть с одними же и теми, то тогда точно не получиться.

17. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Может в этом и есть смысл, но при портфельном инвестировании, вы не знаете тех людей, у которых берете сигналы, не знаете их тактики анализа и торговали на рынке. Как по мне, лучше познакомится с одним из топовых операторов, спросить у него торговую систему и работать потом только с ним.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности