Informer - Считаем лоты автоматом

Тема в разделе "Индикаторы форекс", создана пользователем HeavyHell, 1 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Зачастую для выполнения правил получения бонуса или выйгрыша в конкурсе нужно отработать определенное количество лотов. Лично меня крайне напрягает считать, а тем более держать в голове эту цифру. Этот простенький индикатор делает это на автомате. Кроме того визуально показывает сделки (в стиле MT5) текущий баланс, плече итд
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Вложения:

• Indicators.zip
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      262
  2. AnetFX

AnetFX Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    128
    Индикатором этим не долго пользовалась. Но не устраивало в нем то, что на рабочем графике распологаются отметки об открытие и закрытие сделки. Мне кажется, если бы была возможность отключать этот параметр и оставлять только само окно индикатора со всеми данными - индикатор был бы значительно удобнее.

3. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Странно, как по мне эти отметки одна из приятных плюшек. Но как бы исходный код открыт так что если появится хотя бы еще один человек которого это раздражает - добавлю опцию отключающую эту функцию

4. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Нужен как раз такой индикатор, который показывал бы в виде только чисел в углу графика количество только общую сумму ордеров на бай и на сел для работы сеткой ордеров для торговли в обе стороны одновременно с целью локирования.

5. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    53
    Зачем вообще для подсчета лота нужен идникатор? У человека есть руки и голова, при помощи чего и можно подсчитать лот. Тем более, зная свою торговую систему и правила манименеджмента, это сделать не так и тяжело. К примеру на 1000$, лот 0.10 и будет счастье.

6. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    Многие брокеры как и для данного форума, предоставляют возможность заработка как посты за деньги. Но для того что бы отыграть данный бонус, нужно про торговать количества лотов. И поверьте трудно рассчитывать их, если мы ведем пипсовку к примеру. А данный индикатор поможет .

7. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    53
    ну в таком случае да, думаю это будет полезно для торговли трейдера. Ну а сэкономленное время можно тогда потратить на что то еще. Думаю, может быть тоже попробовать подобный советник для своей торговли, вдруг и мне окажется какую то помощь

8. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    Это не советник а индикатор как я понимаю. Мне бы еще хотелось бы знать если есть такие индикаторы которые показывают процент прибыли, дневной, недельный и месячный.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности