Индикатор Скользящие средние

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем nord, 3 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. qwert11

qwert11 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    14
    это где это интересно бездепозитные бонусы тысячами раздаются?

2. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Симпатии:
    140
    Ну во первых человек наверное не один бонус имел ввиду, я например тоже если за все годы все бонусы посчитать, то тоже больше тысячи долларов бездепозитов слил. К тому же Инста сейчас предлагает 1500 долларов бездепозита а гранд всегда 500 давал вот и считайте, так же полно в 100 и более. Амега 222 доллара предлагает, так, что обширнее думайте.

3. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    319
    Индикатор скользящие средние является самым универсальным и самым популярным на рынке форекс. Его можно с легкостью установить как на ценовой график, так и в окно индикаторов (на тот же МАКДИ). А наиболее эффективно применение индикаторов скользящая средняя с разными периодами.

4. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Симпатии:
    140
    Я вам больше скажу, скользящие средние это основа основного большинства индикаторов, поэтому я редко вообще использую индикаторы, только скользящую среднюю ну и да можно с разными периодами, но вот только вопрос каков смысл в таких индикаторах? Они все работают с запозданием и когда они показали сигнал, это значит, что уже поздно.