Имею бонус - готов торговать!

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Shaltai-Boltai, 9 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Shaltai-Boltai

Shaltai-Boltai Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    97
    Понедельник... обычно это тяжелый день для меня, как и пятница... час до выхода новостей по ВВП бритов... только что удалось закрыть верхний селл с небольшим минусом (-11пп)... и открыл замок... вполне возможна отработка "коробочки - по Н1 она красиво выстраивается... в таком случае ожидаю роста пара перед новостью, а затем она рухнет вниз...
    Вы не можете видеть ссылку

2. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Понедельник выдался неплохим... насобиралось 1 240.30 usdc...
    а вот сегодня с утра сплоховал - неудачно решил замок открыть в расчете на рост пары... :Acute: но, ничего... эквити выглядит заметно лучше - посижу в замке...
    теперь уже можно сказать с уверенностью - зря убил первый счет - сейчас он был бы в полном порядке... :Empathy: но тут уже ничего не поделаешь... едем дальше...

3. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Удалось на свалившемся фунте закрыть верхний селл... :) новость вышла красная, фунт двинул вверх... обычное дело - я давно уже фунт в качестве фантика воспринимаю, а не серьезной валюты... надеюсь, что это был лоу дня и, если фортуна будет на моей стороне, смогу разобраться с баевым ордером сегодня... в качестве первой цели для роста рассматриваю нижнюю границу облака Ишимоку на Н1 - зона 1.2495 примерно...
    ...чертовски жаль тот счет... эх... кабы знать...

4. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    К облаку Ишимоку пара отскочить не соизволила, зафлетив во второй половине дня... имеется намек на формирующийся треугольник, более вероятным видится пробой вниз, если это вымпел... с утра буду думать, а пока оставлю, как есть (обычно на азии фунт всьма слабо двигается...

итоги дня: -219.10 usdc (торговля) и + 2 021 usdc (ребейт)...

5. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Дождался таки роста фунта... :tanez:
    закрыл бай когда цена стопорнулась у верхней границы облака Ишимоку на Н1... теперь все обстоит получше - селлов 4 лота вместо 6... если пробьет облако вниз, дольюсь в продажи...

6. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    порадовался и хватит... пора двигаться дальше или двинут против воли...
    настораживает картинка на м15 - очень похоже на формирование флага... если перед выходом новости через 50 мин цена будет у его нижней границы, открою замок, открыв бай 4 лотами... в качестве цели рассматриваю верхнюю наклонную треугольника на Н4 (в нижнем правом углу скрина) - зона 1.2520 примерно....

апд: пока писал, пробили вверх, но пока цена сидит в облаке на Н1 и до новостей еще50 мин... повременю с замком до новостей или пробоя облака вверх...
    ...новая часовая свеча открылась над облаком - открыл замоковый бай...

7. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    ...и залез обратно в облако... да еще и поглощение нарисовал (теперь может болтаться в облаке)... нет слов! придется посидеть в замке опять, похоже... сегодня самые важные новости - фомки, поздним вечером... будет что, вечером отпишу...

еще и пин-бар на Н4! черт! если нарисуют хвост вверх для 4-часовки постараюсь прикрыть бай с мин убытком...

8. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Вчера поздним вечером после "фомок" цена ушла вверх, дав мне возможность закрыть бай с махоньким плюсом... дневной итог составил 735.10 usdc... остается разобраться с висящими селлами... смущает то, что на дневном тайме сформирован паттерн "рельсы" - это сулит рост по ПА... по Н4 пока в границах треугольника... в случае пробоя верхней наклонной придется вновь бай открыть...
    добавлю: сейчас нарисовал нижнюю наклонную для треугольника на Н4 - там явный "вымпел"... :Shok: придется к верхней наклонной подтягивать бай-стоп...

9. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    День выдался на удивление вялым - дневной диапазон составил 57пп...
    заработал немного - +640.90 usdc... цена так и осталась в треугольнике - готовятся к завтрашним "нонкам", как я понимаю - пока плана торговли нет... думаю, если с утра подойдем к нижней стороне треугольника, попробую открыть покупку замковую... (на ночь ее не стану ставить - вдруг фунт рухнет... с него станется)

10. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Неделя прошла... пятничные нон-фармы не впечатлили, но к вечеру цена не спеша, но неуклонно двинула вниз... если бы не попался, открыв бай, в конце дня вышел бы из рынка с балансом в районе 25 тыс центов... но, ловя откаты на м5, попался таки :mocking: где-то на 4-м входе... все-таки очередной раз убеждаюсь, что м5 не для меня - в какой-то момент начинаю тупить/ошибаться... надо поработать на м15, как основном... но в целом я доволен - эквити улучшается... рассчитываю, что цена "пощупает" треугольник снизу перед дальнейшим снижением, как на рисунке... на случай гэпа на открытии открыл на закрытии дня уравновешивающий селл...
    Итоги недели: + 2 840.50 usdc

11. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Какой скучный день... пока... :mocking:
    Ночью удалось закрыть один селл в +1пп, т.к. я по-прежнему рассчитываю на коррекционный рост пары... но пока узкий и вязкий флет - возможно, в преддверии выступления старушки Йеллен поздним вечером... остается ждать...

12. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    ...цена, еле ползая, таки добралась в плюсовую зону для бай-ордера, где я его и закрыл в +4пп... до ТП не дошло и может не дойти, т.к. на часовом тайме цена возле нижней границы облака Ишимоку (верхнее правое окно на скрине)... предполагаю, что теперь начнется неспешное отползание вниз... что будет на выступлении старушки, предсказать не берусь, но выставлю защитный бай-стоп (уже 2 лота - ура!) на всякий пожарный над уровнем проторговки на м15, чтобы уменьшить ширину замка, в случае движения вверх...

13. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    сегодня цена добралась до верхней наклонного треугольника на Д1... честно говоря, никак не рассчитывал, что сегодня - выходной, вроде, как и в пятницу...
    Открыл добавочный селл... если разведут и двинут дальше, буду иметь бледный вид, как минимум...

14. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Все... нет и этого счета более... цена пробила верхнюю треугольника и двинула дальше... на доливку денег нет, открыть замок не решился, так как вероятность ложного пробоя мне казалась весьма высокой... как показывает мониторинг открытых позиций, оказался в толпе продавцов (более 70%), за что и поплатился... беру перерыв, пока не наберу бонусных средств...

15. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Товарищ подарил мне бонусный счет.. небольшой, центовый с 12 баксами на счету... лучше, чем ничего, попробую на нем поработать, пока не накоплю бонусов... вчерашний селл по фунто-йене висит, но т.к. дневная свеча была закрыта красивейшим пин-баром, делаю расчет на селловую дневную свечу сегодня...
    Буду менять тактику, хватит... пока наметил два варианта для себя: 1) в минусе - только один ордер, второй со обязательным стопом + замковая отлога.. 2) торговля ордерами в обе стороны с мартином (сова имеется), но средств для этого маловато на данный момент...

16. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    цена достигла теоретического хая дня, если, конечно, она собирается отработать паттерн с пин-баром на Д1... долился в продажи аж двумя ордерами с обязательным стопом для обоих... теперь остается лишь ждать... если хай одолеют, то придется, наверное открыть змковый бай до проявления ясности...

17. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    10 мин до выхода новостей по амерам... был закрыт верхний селл на начавшейся проторговке (на Н1 цена уперлась в ема24 и киджун-сен), для снижения нагрузки на деп... если будет возможность перевести в б/у теперешний верхний селл, открою еще один...

18. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    цена вновь тестирует зону сегодняшнего хая... возможно, хотят двойную вершину изобразить... снова долился в продажу с обязательным стопом для дополнительного ордера... через два часа выступлени Карни - можно ожидать от фунта движа... надеюсь, вниз...

19. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    Итак... что имею на сегодняшнюю ночь...
    три зависших селла и надежду, что сначала прогуляются вниз, если свеча даже будет баевой, ей желателен хвост... стопы убрал... что лишь говорит об отсутствии стратегии, ибо полагаться на случай - глупость редкостная... утром буду решать...
    дневной заработок - мизер... +32.84...

20. Shaltai-Boltai

Симпатии:
    97
    неделю закрыл с висящим селлом, но некритично пока... рассчитывал, что цена достанет нижнюю границу облака Ишимоку на Н1 - увы, этого не случилось, но шансы мне кажутся высокими, потому решил подождать... замок не открыл, т.к. вероятность падения фунта на входных, мне видится более высокой, нежели роста...
    недельная выручка составила +101.88 usdc...