Готовы ли вы сменить брокера за дополнительные отчисления?

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем capricorn2312, 7 фев 2017.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. capricorn2312

capricorn2312 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Допустим такая ситуация,вам предлагают кешбек в размере 30-40% от убыточных средств или 10% от каждого депозита,но нужно или сменить брокера или перезарегистрироваться,вы бы согласились?

2. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.741
    так недостаточно исходных данных :Cool:

глупо переводить деньги первому встречному, только потому что он там что-то пообещал сверху.. Поэтому ответ - НЕТ! Кроме того, это ведь все бизнес - кто вам будет дарить деньги? если есть предложение дать вам кешбек - значит есть и скрытый мотив. Лучше работать с проверенными брокерами - без разницы дают они какой-то кэшбек или проценты. :Hi:

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.40 y.e.
    Симпатии:
    6.542
    Если предлагается процент от депозита, то речь уже не идет о брокере. Больше похоже на сферу бинарных опционов.

Что мешает взять 2 депозита по 100 уе и открыть разнонаправленные сделки одинаковым объемом, один счет сливается и получается возврат 30-40 процентов, а на другом +100 процентов профита. В итоге на банальном сливе заработано около 40 процентов прибыли.

4. capricorn2312

capricorn2312 Новичок

Симпатии:
    1
    Если это предлагает человек зарегистрированный по партнерской программе ,то есть надо перезарегаться по его ссылке,ему будут приходить отчисления и он будет с вами делиться,в процентах которые я указал выше.

5. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.741
    ключевое здесь - если это предлагает человек с РЕПУТАЦИЕЙ (давно на форуме и зарекомендовал себя полезными постами) или человек, которого давно знаешь, и брокер не из новорожденных.. все остальное - мимо кассы :Cool: не принять предложение - дешевле обойдется

6. capricorn2312

capricorn2312 Новичок

Симпатии:
    1
    я пока ничего рекламировать не собирался,просто узнаю у кого есть желание,человек этот я сам ,на форуме не давно, опыт торговли в бинарных опционах есть,то есть я не с луны с валился как говориться,знаю что к чему .Если говорить про брокеров,то они не из новорожденных.Кидать никого не собираюсь,так как настроен на долгосрочное сотрудничество .Буду знать что если вставлять партнерку нужно идти в раздел коммерции.А пока повторюсь,я ничего не рекламировал,а создал опрос.

7. Ирина Кожедуб

Ирина Кожедуб Новичок

Симпатии:
    2
    Нет, я бы не согласилась.
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

8. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    Мне кажется такие предложения очень странные. Есть большая гарантия, что такая замануха сделана специально для дальнейшего разводилова.

9. Аристарх Брок

Аристарх Брок Новичок

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    0
    Интересный вопрос. А почему бы, собственно и нет, но это конечно зависит от условий. Я сейчас с брокером Вы не можете видеть ссылку отлично зарабатываю, и даже не представляю, кто мог бы быть лучше. Но жизнь идет, все когда-то меняется, и потому теоретически я конечно же могу себе такую ситуацию представить.

10. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.25 y.e.
    Симпатии:
    924
    То Вы сейчас не с брокером, а с ресурсом, который пишет про брокеров. Брокер это там где торгуют.

11. valeriy7

valeriy7 Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Я видел брокеров которые предлагают % возмещения за убыточные сделки на Вы не можете видеть ссылку но стал бы я уходить от двух брокерв у которых уже пять лет торгую, думаю нет, но вариант бы рассмотрел.

12. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 20.50 y.e.
    Симпатии:
    160
    Никто не присягал тому или иному Брокеру. Известно всем, рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Так что если есть лучшие условия у другого брокера, смысл держаться за того, кто тебя менее ценит? Конечно есть смысл менять брокера на того, кто более заинтересован в тебе.

13. Rolandas

Rolandas Пользователь

Баланс: 15.10 y.e.
    Симпатии:
    96
    У каждого брокера разные торговые условия, и вы можете заметить их в течение времени. За это время я попробовал более 10 брокеров и сейчас использую 4 разных брокера. У каждого брокера есть свои преимущества и недостатки, но в целом они хорошие брокеры.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности