GMO trading - форекс брокер

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем МаксимИгорович, 16 мар 2018.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
?

Торговали с брокером GMO trading?

1. Да

4 голосов
    44,4%
  2. Нет

5 голосов
    55,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. МаксимИгорович

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс. Предоставляет трейдерам широкий спектр биржевых услуг: торговля с плечом, торговля с маржой, торговля на фондовых рынках. Платформы WEBTrader и Metatrader4, которые дают возможность получить доступ к любым рынкам в онлайн режиме из любой точки мира.

2. VladimirSokol1

VladimirSokol1 Новичок

Симпатии:
    0
    Не так давно узнал про эту компанию, хочется написать небольшой отзыв. Главный плюс - быстрый вывод денег, действительно, по сравнению с другими брокерами с которыми я работаю просто космический - всего пару часов и все готово. Инструментарий нормальный, удобная платформа. Я в форексе много лет уже, научился находить хорошие компании, так вот это как раз одна из них.

3. Viktorv414

Viktorv414 Новичок

Симпатии:
    1
    Я работаю с GMO Trading около полугода. Уже увеличил депозит на 40%. Деньги вывожу каждые 2 месяца, вывод очень быстрый - менеше 1 дня. Отмечаю качественную поддержку клиентов, желание помочь трейдерам. Брокер устраивает полностью и нового не ищу.

4. BorisOnline

BorisOnline Новичок

Симпатии:
    0
    платформа порадовала и очень толковые аналитики у них работают

5. Olena_2017

Olena_2017 Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    43
    А Вы юморист. Понятно, что отзывы фейковые, но цифры улыбнули. У соседнего брокера Вы написали, что с 200 уе за пол года 2000 сделали, а здесь 40%.

Lazarenko_S нравится это.
  6. Kira Kuklina

Kira Kuklina Новичок

Симпатии:
    0
    С данной компанией проработала пол года! Меня все устраивает, но я в ней не чувствую развития, такое ощущение что нахожусь на одном уровне!!
    Рассматривала еще такую как FTO capital, щас пробую с ней сотрудничать,расскажу в дальнейшем впечатления!!
    Кто себя только начинает пробовать в сфере трейдинга отлично подойдет GMO trading!
    Так что пробуйте, Удачи!!

7. Assur

Assur Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    795

Какой удивительное совпадение.

10-05-2018 15-15-05.jpg
    10-05-2018 15-14-57.jpg

Попробуйте еще брокера старт фх http://forum.myforex.ru/threads/otzyvy-o-kompanii-startfx.6447/
    фх фамр - http://forum.myforex.ru/threads/kompanija-fxfair.5438/page-2
    акд форекс - http://forum.myforex.ru/threads/kompanija-akd-forex.6613/page-3#post-346040
    фто капитал - http://forum.myforex.ru/threads/broker-fto-capital.6836/#post-346004

Может еще есть, пройдитесь по веткам, а то я всех не запомнил. Я бы в отдельный раздел этих этих брокеров отправил с пометкой работа по написанию отзывов. Только не пойму кто на это вообще ведется))))

Olena_2017, nikolja, Lazarenko_S и ещё 1-му нравится это.
  8. Lazarenko_S

Lazarenko_S Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    229
    Откуда эти спамеры беруться? Ведь им кто-то платит? Спамеры, эта ваша ГМО вообще ничто и зовут его никак...

9. vladapronina

vladapronina Новичок

Симпатии:
    0
    Не ну то что есть люди которые работают таким образом это понятно,точно также куча конкурентов которые написали и кучу плохих отзывов. Не комильфо.
    Я действительно сталкивалась с данным брокером, работала с ним около 2 месяцев,вывела деньги и поменя на другого.
    Лично у меня был положительный опыт,тем более есть лицензии. Но если кому то не понравилось или кто то слил деньги,так может проблема в человеке,а не в компании.;);)

Загрузка...