GKFX - отзывы клиентов

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем nikolja, 25 май 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    7.325
    25-05-2017 14-33-28.jpg
    Общая информация

Компания GKFX осуществляет свою деятельность с 2009 года. В сети активно продвигается честность и прозрачность работы, что вызвало у меня интерес. Узнал о компании от бывшего генерального директора Дмитрия Раннева, который активно общается в сети под ником Rann. В рамках данного форума директор создавал тему для вопросов - http://forum.myforex.ru/threads/likbez-ot-amts-solutions-vzgljad-s-drugoj-storony-ehkrana.4037/.

Центральная компания бренда GKFX расположена в Лондоне и полностью регулируется FCA, (регистрационный номер 501320).

Как заявлено на официальном сайте - "абсолютно сделки клиентов выводятся на рынок". Отсутствуют любые ограничения по торговле, отложенные ордера можно размещать внутри существующего спреда, большинство лимитных ордеров проскальзывает пользу трейдера.

Основные моменты при торговле у брокера GKFX

• Основным преимуществом компании GKFX можно назвать собственную разработку технологии обработки сделок ECN (Electronic Communication Network). В системе сводятся торговые заявки клиентов системы и различных поставщиков ликвидности (Банки, другие ECN или крупные брокеры).
    • В комментарии к каждой своей сделке Вы можете найти размер проскальзывания на открытии и закрытии.
    • Отсутствует минимальный депозит.
    • Торговое плечо максимум 1 к 500, но за час до закрытия торговой сессии снижается до 1 к 100, что может привести к неприятным последствиям.
    • Компания не проводит конкурсов для трейдеров, отсутствует бонусы на пополнение и бездепозитные бонусы. Новым клиентам можно снизить комиссию при совершении торговых операций на 20%. Данное предложение будет активно в течении 30 дней с момента запроса на получение бонуса.
    • Для инвесторов есть памм счета и торговые сигналы для MetaTrader 4.

Официальный сайт брокера - Вы не можете видеть ссылку

2. MMBlask

MMBlask Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки. Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции и др. странах.

Основная цель GKFX - стать одним из крупнейших брендов, предлагающих услуги в области финансовых рынков. Благодаря серьезным инвестициям и команде профессионалов высокого класса, многие из которых работают в индустрии более 20-ти лет, GKFX с каждым годом укрепляет свои позиции и расширяет сферы своего влияния.

Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FCA, Великобритания, регистрационный номер 501320).

На данном сайте представлена компания GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi , работающая под брендом GKFX, зарегистрированная в Турции (регистрационный номер 795134).

GKFX предлагает своим клиентам прямой выход на финансовые рынки через Вы не можете видеть ссылку.

Лицензии компаний, работающих под брендом GKFX:
    • UK (FCA, License: 501320);
    • Japan (JFCA);
    • UAE (DMCC, License: 32142);
    • Germany (BAFIN, License: 130602);
    • France (AMF);
    • Netherlands (AFM);
    • Italy (CONSOB, License: 2915);
    • Spain (CNMV, Registration number: 71);
    • Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326);
    • Czech Republic (CNB, License: 256/2004);
    • Slovak Republic (Národná Banka Slovenska).
    Преимущества работы на Forex с GKFX
    Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты.

У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании.

Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. Для этого мы добавили в нашу Вы не можете видеть ссылку различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус

Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).

Почему GKFX:

1. Современная ECN собственной разработки (Вы не можете видеть ссылку).
    2. Качественное исполнение без задержек и реквот
    3. Отсутствие конфликта интересов (зарабатывает клиент – зарабатываем мы).
    4. Популярная платформа МТ4, в том числе мобильные версии (Вы не можете видеть ссылку).
    5. Узкие спреды.
    6. Быстрое пополнение и вывод средств, наиболее популярные способы (Вы не можете видеть ссылку).
    7. Регулярная аналитика финансовых рынков.
    8. Бесплатный демо счет.
    9. Прозрачность работы.
    10. Отсутствие минимального депозита.
    11. Микро лоты.

GKFX работает по настоящей модели ECN и я это проверил - именно так и есть.
    Типы счетов имеются с адекватными кредитными плечами, а торговля у них просто одно удовольствие, потому как о своих деньгах беспокоиться определенно не стоит ввиду того, что регуляция FCA и не EEA. Регулируется и прочими регуляторами - все надежно.
    Платформа пусть и обычный метак, но немного модефицированный и в итоге выходит шустрая, без задержек в исполнении ордеров. Cпреды в обычное время нормальные, но не самые узкие, а во время новостей очень сильно расширяются и не знаю почему, но это не очень важно, т.к стакан цен показывает реальную картину и можно выставлять ордера внутри спреда, а то, что спред так расширяется - возможно проблема именно в поставщиках ликвидности, в самих ECN, но это со временем поправиться думаю, но плохо, что название компании меняется часто, судя по истории FCA но не смотря на это, контора меня не кинула за полгода работы.

3. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Судя по тому, что Вы писали в 2016 году, данная контора вас кинула в ноябре 2016 года. Именно тогда вы писали, что контора Вас не кинула за пол года работы. Поскольку вы сейчас не пишите, что контора Вас не кинула за 2.5 года... Вы либо врете, либо Вас кинула контора 2 года назад.

11-11-2018 21-14-02.jpg

4. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    Добрый день всем, читающим эту тему.
    Да, действительно я скопировал эти фразы с другого
    форума и писал их другой человек в 2016году, просто думал, что эту ветку никто не смотрит и никому не интересна информация о GKFX, т.к. одна статья только долгое время висит.
    Причем ранее здесь же написал то же самое, но честно указал, что это копия с др. форума и тогда это не было опубликовано - меня забанили.
    Извините, просто протестировал форум и узнал, что трейдеры интересуются и смотрят другие форумы и в курсе всего.

А я в 2016году и до этого года работал с For4you-
    Если интересно, то смотрите отчеты по For4you - в архивном файле "Отчеты счетов For4you",
    закрыл счета центовые - 3678393 Cent4, 3687223 Cent4, 3704901 Cent5 c прибылью чуть более
    500 USD (заработал с 50 USD за 100 дней) и перевел на 3713908 Classic NDD в апреле 2018г.
    Далее после лота 0,25 я вошел лотом 0,32 а мне поставили лот 6,3 и при этом потерял средства - я входил с мобильного МТ4 и там для выставления лота 6,3 пальцем пришлось бы долго тыкать, т.к. там по умочанию сотые доли лота.А я не тыкал так долго и зачем мне такой лот, но им не докажешь, что я не лох.

Я заработал в For4you чуть более 500 USD c 50 USD за 100 дней, но они скорректировали мою прибыль, завысив лот в несколько раз и при небольшом ходе в минус я остался без прибыли.
    Как только я закончил с ними, т.к. это обман и показывает, что контора как бы букмекерская и без ECN.
    Далее прочитал, что надо работать с настоящим брокером, лучше с Европейским.

Перешел в GKFX, см.скриншоты "GKFX 1-2" и сечас я повторил
    свой рекорд с 51,85 USD за менее чем 100 дней, чем
    в For4you -а реально за 65 дней и контора не мешает работать,
    работай хоть с экстрариском и не сливает тебя принудительно и не нужны какие то "фильтры" для того, чтобы стать управлящим ПАММ.
    Хотя я и бываю в просадке до 120 пунктов в минус, но все контролирую, конечно нервы не выдерживают и зачастую хочется выскочить с рынка, хоть с меньшей прибылью.

Смотрите сайт GKFX и там на 1-ой странице список
    ПАММ счетов, мой называется VLNOC (счет 64668) - на 2-м месте.
    Смотрите какая доходность, время работы и т.д.
    здесь даю скрины с сайта по моему счету 64668 -
    присоединяться не советую, работа агрессивная,
    нервная, просто мне очень нужны деньги.
    ПАММ завел чисто для себя, чтобы график был и видеть,
    что и сколько получается.
    Пока видно и чувствуется, что компания GKFX, хоть и с
    2009года р-ет, но пинг хороший к серверу, сразу видны
    сильные движения рынка и можно быстро вскочить в уходйщий поезд и выскочить.

Вложения:

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    7.325
    Сразу видны комиссии, которые в 1.5-2 раза нормальных. По трем брокерам с ходу прошелся и открыл сделку 0.30 по евро/фунт. Комиссия составила 1.02 или около того. У Вас она 1.70 на скриншоте. Свопы тоже накручены до неузнаваемости? Спред 0.4 пункта по паре евро/доллар судя по Вашему скрину, что соответствует большинству брокеров, которые у всех на слуху.
    Что там у Вас за пинг))) судя по Вашей торговле Вам подойдет любой из нескольких десятков брокеров у которых комиссии будут ниже и пинг не хуже. У Вас там все сделки идут несколько часов или даже больше, некоторые конечно 5 минут, но пипсовки нет.

Я конечно сомневаюсь, что то Ваш памм, но пусть будет так. Все равно торговые условия у брокера хуже, чем у других брокеров. Нет пряников для трейдеров, нет отзывов от трейдеров, которых я знаю и нет, еще и комиссии на вывод накрученные. С какой стати это 1.5% по вебмани на вывод? 0.8% должно быть.

Здесь брокеры поинтереснее есть.

6. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    935
    Для чего Вы это сделали:Shok:? проверить читает эту ветку кто-то или нет:ScratchOneSHead:?

7. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    Спасибо за ответ, в GKFX на импортированном счете в ПАММ за 2 недели заработал
    200USD и снял на карту на следующий день без предоставления всяких сканов паспорта и т.д., как просят в For4you и в Инстафорекс.
    Итак на карте есть ФИО и ясно кому идут ср-ва, т.е. не тормозят.
    По поводу моего ПАММ, я сейчас в просадке примерно 68пунктов в минус,
    как выйду в плюс, то выложу сканы последующих сделок на терминале МТ4 и на отчете с истории также с терминала. Т.е. все новые сделки будут идти после последней сделки, которая в скриншоте GKFX отчет. Все будет подряд
    и в формате, кот. дает МТ4.
    Там в предыдущем ответе ошибся во времени общей работы ПАММ - 65 дней эта работа 2-х счетов-ПАММ и импортированного в ПАММ. На импортированном заработал
    200USD.
    Пока нравится брокер, на комиссии внимания не обращаю, главное вывод хороший.
    По поводу брокера AMEGA - не пойму почему кидаются такими бонусами и бесплатными
    депозитами - деньги некуда девать? Боюсь время потратишь и нервы с ихними заморочками
    бесплатными. Не бывает все так клево.
    Работал с Instaforex, тоже полно бонусов и так не пошло, противно даже, а читал на форумах, что это подстава.
    Пинг от VPS в Европе в Европу шел у них через Дата центр, находящийса в США,
    бред полнейший.

8. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    Хотел проверить,т.к. брокер хороший, а ветка не читаемая.
    Вывод средств быстро у GKFX - на след день. AMEGA м.б. хор брокер, но новый лицензию получает только
    а кто кидается бонусами, то что не так, всякие заморочки с выплатами и путаница потом -
    на опыте знаю. Кто то не может вывести с AMEGA - читал. Причем новый - испытательный срок не прошел.
    Лучше работать с теми, кто жадный на бонусы и не швыряется бесплатными подарками, в свое
    время с Инстой так нарвался.

9. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    935
    Здесь ведь дело в чем. Получается один отзыв от Вас. И тот с копированием чужого отзыва за 2016 год. При этом я сомневаюсь, что скопированный за 2016г отзыв писал реальный трейдер.

Прошелся по форумам, вообще трейдеров нет в ветках по этому брокеру. Хорошо, хоть Вы появились. Хоть не много прояснятся начала ситуация по торговым условиям. Правда как я понял они gkfx показывают не с лучшей стороны. Реально по Вашим скринам видно, что комиссии завышены.

Когда отпишут здесь 50 отзывов реальные трейдеры, тогда и будем сравнивать. А так именно GKFX не прошел испытание трейдерами. Его можно сравнивать только с таким же брокером. Т.е найти пустую тему по другому брокеру и сравнить с этим.

Только Вы и пишите, но походу кроме как в For4you и GKFX ни где не торговали. Отзывов от Вас о других брокерах я не нашел.

10. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    467
    В свое время работал на ДУ в этой компании. Ушел - запросы были малореальные для моей торговли: от 3% прибыли в месяц с риском до 1% в день. Если просадка чуть выше - сделки принудительно закрываются. Деп - 1к.
    По поводу плеч на выходые - так и есть. Спред при переходе на след.сутки - так и есть. Комиссия - так и есть. Исполнение - на высоте. На реале - как на демо. Одно время пробовал сетку. Около 50 ордеров закрываются скриптом в течении секунды-двух. Из тех, кого знаю, с ними может сравниться только Альпари.

11. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3

12. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    nikolja сомневался, что я описываю не свой ПАММ в GKFX-
    прикрепляю отчеты и скриншот с последней сделкой по NZD/CAD,
    открытой 16.11.18 и с откатом в 143 пункта, послушал аналитику,
    а не себя и всю неделю отыгрывал откат при лоте 0,3 -
    закрылся 23.11.18 в пятницу с прибылью 6,81USD.
    Отчет реальный продолжает скрин отчета в предудущем ответе, который был
    до открытия NZD/CAD 16.11.18 в 14ч 01м sell 0,89568
    23.11.18 закрытие в 20ч 56м по цене 0,89538
    По названию скриншотов все понятно.
    Т.е. ПАММ мой, работаю пока на разгон депозита, используя плечо 1к500.
    Т.е. реальный трейдер не подставное лицо от компании GKFX.
    По поводу комиссий, то считаю, что за хороший сервис и обслуживание
    надо платить.

Рекомендую прочитать о разводах на ПАММ-
    см. ПАММ развод см ссылку-

Вы не можете видеть ссылку
    там много интересного

О компании-
    О "GKFX" еще информация -

Вложения:

13. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    На форуме сайта GKFX -
    в теме "Обсуждение работы Управляющих", мое имя "VLNOC" -

привел последний отчет по еще нескольким успешным сделкам, за 49 дней р-ты
    ПАММ счета VLNOC 100% успешных сделок - видно из отчета терминала МТ4.

14. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    По поводу честности компании смотрите прикрепленные скриншоты и ссылку
    где все это выложено в более комфортном виде

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      362,1 КБ
      Просмотров:
      580
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      283,4 КБ
      Просмотров:
      438
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      240,5 КБ
      Просмотров:
      344
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      248,4 КБ
      Просмотров:
      551
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      230,3 КБ
      Просмотров:
      535
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      274,6 КБ
      Просмотров:
      529
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      429
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      324,1 КБ
      Просмотров:
      562
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      331,2 КБ
      Просмотров:
      466
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      268,5 КБ
      Просмотров:
      527
  15. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    ЦБ РФ отзывает лицензии у крупнейших брокеров Форекс. Каковы последствия?
    Новости
    28.12.2018 10:11

ЦБ РФ объявил о намерении отозвать лицензии у нескольких брокеров Форекс,
    предоставляющих услуги трейдинга на территории России.
    Основная причина — несоблюдение компаниями требований регулятора.

Лицензии будут аннулированы 21 января 2019 года у:

ТелеТрейд;
    Альпари;
    Форекс Клуб;
    Трастфорекс;
    Фикс Трейд.

Узнал, что касается иностранных брокеров Forex, то получение для них
    лицензии ЦБ РФ является факультативным, т.к. у них есть другие регуляторы свои
    иностранные и мы являемся их клиентами, значит и регилируемся ими..
    Лицензия ЦБ РФ для ForexClub и для Алпари нужна была только для возможности
    рекламы в России, т.к. без лицензии ЦБ РФ это запрещено.

16. TimeFX

TimeFX Новичок

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    1
    т.е. Альпари Лимитед - это другая, отличная от Альпари Форекс ООО компания, хотя и входящая в международный "бренд"

17. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    Смотрите ответ по ссылке в этом форуме-
    http://forum.myforex.ru/threads/alpari-realnye-otzyvy-klientov-alpari.5409/page-4

Хорошо что для GKFX не нужны никакие рекламы в России, итак по сарафанном радио трейдеры знают какой брокер что из себя представляет,
    да и зачем GKFX эти проблемы, т.к. здесь постоянно палки в колеса вставляют, денег в стране мало, воруют, так пытаются прижать всех кого только можно.

18. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    Важно отметить, что работать надо с брокером, имеющим хорошую
    лицензию(регуляцию)-
    Нашел в сети-

"Без регуляции брокер не может нормально работать в цивилизованных странах, ему сложно открыть счета в банке и многих платежных системах, сложнее открыть счет у поставщика ликвидности, сложнее рекламироваться (гугл или яндекс без лицензии не берут рекламу).
    Но лицензия это дорого, ее надо окупать, а взять эти деньги можно только с клиентов. Чем больше с клиентов брать, тем меньше они заработают или больше потеряют.
    Клиентам регуляция не особо нужна. Куховарить позволяет любая лицензия. Лицензия не позволяет беспредельничать, и в этом ее единственный реальный плюс для клиента. Но если выбирать нормальные нерегулируемые компании, то там и без лицензии беспредельничать не будут. Ну, возможно, очень большое бабло (миллионы) не так страшно слать в регулируемую компанию, с этим не спорю.
    Лицензии бывают мусорные (Маврикий, Вануату и т.п.), которые что есть, что нет. Они стоят 2-5 тысяч, и ни к чему не обязывают.
    Бывают средние (Сейшеллы, БВО, Кайманы и т.п.) Они обойдутся в 50-200 тысяч, и придется иметь офис на островах и пару обязательных сотрудников (а это 3-5к в месяц).
    И бывают серьезные (FCA, CySEC, NFA, ASIC и т.п.), они обойдутся грубо в миллион и приличные ежемесячные затраты на обязательный офис, директоров, комплайенс, аудит и т.п."

19. MMBlask

MMBlask Новичок

Симпатии:
    3
    По регуляторам и правильному выбору брокера см ссылку-

20. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    935
    Смотрите название темы и правила форума.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности