FXOpen - Отзывы клиентов? Правда о брокере

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 27 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    34
    FXOpen – отзывы клиентов и вся правда о посреднике
    Компания FXOpen – брокер, основным видом деятельности которого признана интернет-торговля. Официально зарегистрированным пользователям он предлагает совершать операции посредством электронной коммуникационной сети – ECN, которая осуществляет выход ордеров непосредственно на межбанк.

Поскольку посредник имеет 3 дочерние компании, то брокерские услуги оказываются на основании выданной каждой из них лицензии. Для Великобритании (FCA) № 579202, в Австралии (ASIC) AFSL 412871 – ABN 61 143 678 71, Невис (Карибская офшорная зона) располагает лицензированными документами от The Financial Comission (категории А). Благодаря такому расширенному контролю качество услуг всегда на высоком уровне, что неоднократно указывают о fxopen отзывы трейдеров.

Личный кабинет предназначен, чтобы отслеживать операции по списанию финансов и бонусы. К тому же оформляя вывод денежных средств, или пополняя депозит, действуют определенные комиссии. Основное преимущество – брокер один из первых, кто внедрил технологию РАММ, применяя ее на усовершенствованной версии metatrader4.

FXOpen-logo.png

Ведущие характеристики

• Открытие: 2003 (в режиме онлайн с 2005);
    • Официальный адрес: Р. О.Box 590, Springates East, Government Road, Charlestown, Сент-Китс и Невис;
    • Местоположение зарегистрированного офиса в РФ: Москва г., Пресненская набережная ул., 6 д., 2 стр., 40.20 офис;
    • Минимальный капитал: 1$;
    • Максимальный финансовый рычаг: 1:500;
    • Акции и бонусы: «Бездепозитный бонус»;
      «Welcome bonus»;«За участие в конкурсах трейдеров ForexCup».
    • Усредненное время получения ответа от техподдержки: по мере решения вопроса. Работает 24/5;
    • Средний временной интервал вывода вознаграждения: 24 часа на кредитные/дебетовые карточки VISA и Master Card, электронный перевод через банк от 1 до 3 рабочих дней, на okpay, paysafecard, epayments, webmoney, киви, neteller, skrill, яндекс деньги, payza, perfect money перечисляется в течение суток;
    • Наличие верификации: требуется.
    В целом, о FXOpen отзывы клиентов положительные, отражающие приемлемость условий, хороший заработок с помощью бонусной системы, быстрое исполнение сделок, торговлю на STP без комиссионных отчислений, низкие спреды.

Однако проскакивают мнения, свидетельствующие о зависании терминала, проблемах с выводом наличности, длящиеся порой неделями. Обращение же в техподдержку не приносит существенного результата.

Хотелось бы разобраться с этим подробнее, потому мы обращаемся к трейдерам, готовые дать объективную оценку работе брокера, тем самым оказав неоценимую помощь новичкам.

nikolja и Профит нравится это.
  2. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    45
    Решила зарегистрироваться в брокерской компании FXOpen. Отослала всю необходимую информацию о себе. Успешно прошла верификацию сканов. Когда дело дошло до верификации телефонного номера, в течении недели не могла сделать эту элементарную вещь. Пишу в чат, они отфутболивают меня в службу поддерки. Служба поддерки прислала письмо с очередным пасом в онлайн чат. Обращаюсь в чат. Ответ:"Попоробуй те попытку позже". Пробовала неделю, все никак. Вот наконец то сегодня от них добилась внятного ответа,который меня грубо говоря ошарашил. Мне сказали, что я должна прислать свою фотографию с паспортом в руках. Сколько я проходила верификаций, с такой просьбой столкнулась впервые. ВОт сижу и думаю как к этому относиться? Подскажите, уважаемые коллеги, для чего брокеру нужна фотография со сканом в руках? Опасно ли это? Стоит опасаться или слать им и не переживать?

Профит и granata нравится это.
  3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 51.50 y.e.
    Симпатии:
    8.279
    Немного странная процедура верификация... стала :ScratchOneSHead: Я проходила без такой заморочки.
    Но из последнего, что мне не понравилось, в довесок ко всем другим претензиям, это ввели комиссию на пополнение с WebMoney (стандартная комиссия 0,8% от самих вебмани, естественно, никуда не делась). При этом также осталась комиссия на вывод. За что идет двойная оплата - непонятно :Unknown:

Natali Gold нравится это.
  4. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Дело в том, что и я проходила без всяких таких заморочек. Сейчас нахожусь в поиске нового брокера. Решила попробовать FXOpen, вот теперь и сижу думаю стоит - не стоит? Может если так уже с самого начала как то не клеится, то и не стоит вовсе. А еще это ерунда с фотографией. Ведь если просто со сканами сложно провести какую то махинацию, то с такой фотографией - без проблем. А ведь я не знаю, какие там сотрудники. Думаю, что врядли там так уж охраняются наши данные. Взял, скопировал на носитель и пользуйся в своих целях на здоровье

5. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 51.50 y.e.
    Симпатии:
    8.279
    Если у вас появляются какие-то сомнения на счет действий брокера, недоверие, так доверьтесь тогда своей интуиции и просто обойдите стороной. Возможно, что позже вы к ним снова вернетесь. Но пока есть неясность, то чего испытывать на авось, только от того, что толпа говорит типа всё норм

Natali Gold нравится это.
  6. Prezident

Prezident Знаток

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    1.451
    процедура только в том случае. если какие то данные совпадают с другим клиентом, ничего страшного в этом нет

nikolja, Профит и Natali Gold нравится это.
  7. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Granata, любите вы судить не разобравшись...

Профит нравится это.
  8. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Где то вы не договариваете :) Готов помочь ускорить верификацию, если загрузите требуемые документы.
    Глупости такой еще не слышал, у компании есть две важные лицензии FCA, ASIC. Не будет компания заниматься ерундой, регуляторы следят. чтобы все требования по верификации соответствовали международным правилам и нормам.
    Требуют дополнительные доки. если есть подозрение на мультиакаунт и если ваши данные с кем то из клиентов совпадают( телефон, емейл, адрес и т.д.)

Профит и Natali Gold нравится это.
  9. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Вы опять не вкурсе, что вебмани с компании снимает 2% комиса, отсюда и увеличение комиса. Только кухни могут все компенсировать, они живут от слива.
    А верификацию проходят без проблем основная маса, у которых нет проблем с доками.

10. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Да нет, вобщем то что мне не договаривать то, что есть то есть. Никаких мультиакаунтов я не создавала. Это факт. Первый и единственный раз регистрируюсь у данного брокера. Сама удивлена. А о какой глупости Вы говорите?

11. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Глупость в том, что вы боитесь, что компания будет что то делать с вашей фоткой. Все только для того, чтобы верифицировать вас и проверить, реальный ли вы человек и не используете ли вы чужие сканы. Безопасность превыше всего и ваша то же. :) Скиньте емейл ваш в личку. узнаю. из-за чего вас попросили дополнительные доки.
    Компания уже больше 11 лет на рынке, нет нареканий среди клиентов, все выплачивает без проблем и нет никаких срытых подвохов.

Профит, Natali Gold и Sanyok11 нравится это.
  12. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    @Prezident, BВы не можете видеть ссылку

13. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    BВы не можете видеть ссылку?
    первый символ учитывать?

14. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 127.50 y.e.
    Симпатии:
    4.649
    да все проще - сейчас в интернете полно всяких сканов паспортов, и если есть просьба сфотографировать, то решается просто -

в моем случае, я открыл личный кабинет FXOpen на экране компьютера, на его фоне раскрыл паспорт и мобилкой сделал фотографию паспорта на фоне кабинета. Все.. Далее на фото накладываете какую-нибудь надпись, чтобы такое фото невозможно было больше нигде использовать и отправляете..

Фактически, этим действием вы подтверждаете, что имеете доступ к тому паспорту, на который зарегистрировали личный кабинет. Я в этом не вижу чего-то такого - люди работают, что-то перепроверяют, а не просто перекладывают бумаги и цифры..

Sanyok11, granata и Natali Gold нравится это.
  15. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Я никого обидеть не собиралась. Я с таким столкнулась впервые, в условиях верификации такая процедура не описана. В нете, много информации о том что с такими фотами можно проворачивать махинации. Именно по этой причине я решила спросить у форумчан, посоветоваться. Я Вам лично очень признательна, что Вы мне все так доходчиво разъяснили. Теперь я без проблем отправлю свое фото с паспортом. В этом нет проблем.

16. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Да, учитывать
    Вы не можете видеть ссылку

17. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Пугают обычно часто кухни, чтобы очернить конкукрентов и т.д. Некоторые вообще позволяют принимать деньги без верификации, в FXOpen действует правило--знай своего клиента и все соответствет правилам Вы не можете видеть ссылку

18. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    ЗАгрузите тогда все доки, а я попрошу, чтобы все быстренько проверили.

19. Prezident

Prezident Знаток

Симпатии:
    1.451
    Ситуация такая: что из -за бонус хантеров, которые регистрируют на своих родственников или левые паспорта под агентом аки и получают потом бонусы и гребут незаслужено агентские, компания повысила безопасность.
    То есть, если клиент пришел и гооворит, что не получил код, ему дают этот код только в том случае, если он дополнительно подтвердит свою личность --фоткой с паспортом в руках.
    Вы бы так и говорили, что хотели бонус получить, но на телефон код не пришел, было бы понятнее :) А так вы были верифицированы :)

Профит, Natali Gold и Sanyok11 нравится это.
  20. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Спасибо Вам большое, что разобрались. Дело в том, что я и говорила, что бонус не отображается. А меня начали из чата в тех. поддержку отправлять и обратно. ВИдно просто какая то несостыковочка вышла. А куда загрузить доки?