Fxmonetizer

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Kongo, 6 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 108.20 y.e.
    Симпатии:
    737
    fxmonetizer

Характеристики советника
    Платформа: Вы не можете видеть ссылку
    Версия советника: 1.15
    Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD
    Таймфрейм: M15
    Время работы: круглосуточно
    Трендовый советник, дорвольно популярный в сети, но найти его для скачивания не так просто. Стиль торговли вхождение в тренд после формирования волны импульса коррекции. Мортингейл советник не использует и является низкорисковым.
    Под импульсом понимается резкое увеличение волатильности после флетового движения, на пробоях флетового коридора советник и входит в рынок, как вы понимаете в направлении пробоя.

Настроек как таковых нет, меняется только лот и меджик номер.

Тест проводил с 1 января 2014 до 3 сентября 2015. Таймфрейм М15, настройки как вы понимаете стандартные.

2.gif
    33.png

Вложения:

• fxmonetizer.rar
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • fxmonetizer.rar
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      61
  2. Mondo

Mondo Знаток

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    230
    Я только начинаю разбираться в торговых советниках и как правила мои попытки тестировать их ни к чему хорошему не приводят. Но данный советник показывает в тестере положительный результат на различный тайм фреймах. Сейчас планирую поставить его на демо счет и посмотреть так сказать в реальном времени.

Sanyok11 нравится это.
  3. heit

heit Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    У советника есть мониторинг от программиста - Вы не можете видеть ссылку
    Правда статистика с 13 июля не обновлялась (( . И судя по последним сделкам - льет потихонечку.

4. Mondo

Mondo Знаток

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    230
    Мои тесты показали что советник может показывать убытки на протяжении нескольких месяцев, но вот по результатам пяти - шести месяцев всегда в плюсе.
    Тестер это конечно не реал, но погонять думаю стоит.

heit нравится это.
  5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 130.40 y.e.
    Симпатии:
    2.921
    Если почитать главное в мониторинге -видно нарушение основного правила торговли в общем и торговли советниками в частность- своевременный вывод прибыли. Вывода прибыли не было, хотя советник больше чем удвоил депозит. если был бы вывод - возможно советник опять бы увеличил депо, но в любом случае довольно не плохие показатели.

6. Kongo

Kongo Знаток

Симпатии:
    737
    @Alekskm27, Вы совершенно правы, при торговле советниками очень важно выводить прибыль и не пытаться увеличить депозит до размеров состояния Сореса.
    особенно это касается мартышек.

Alekskm27 нравится это.
  7. heit

heit Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Этот мониторинг служил абсолютно другим задачам. А именно - показать потенциал советника, чтоб трейдеры более охотно его покупали. Так что - вывод денег тут не важен. Думаю на его продажах была получена, и до сих пор получается, сумма во много раз превосходящая накопленную прибыль.

Кстати. Автором данной совы является российский программист, получивший известность, в основном, за счет советника ForexGowthBot. Monetizator является всего лишь измененной версией FGB. Принцип трейдинга у них один и тот же.

Sanyok11 нравится это.
  8. Kongo

Kongo Знаток

Симпатии:
    737
    Я бы так не сказал. Общего между данными совами только то что они торгуют по тренду, а правила входи и выхода разные.
    Пол большому счету есть всего несколько групп советников, но настройки и используемые инструменты делают их совершенно разными.

Загрузка...