FXcash - отзывы трейдеров

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 18 ноя 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    36

FXcash.png

FXcash Ru - отзывы трейдеров о компании

Проект FXcash впечатлил всех своим перспективным началом. Его цель - предоставление биржевым специалистам рибейта. То есть мгновенного возврата спреда 95%. Интернет-компания сотрудничает с привилегированными и высоконадежными брокерами, о чем свидетельствует отзывы, таких брокеров уже насчитывается более 30.

На протяжении довольно длительного периода FXcash форум предоставляет трейдерам качественное обслуживание, высокую скорость исполнения сделок, став одновременно их незаменимым и точным инструментом.

Клиент, воспользовавшийся rebate-сервисом, получает не только оперативные выплаты, но и может рассчитывать на консультацию высококвалифицированных специалистов в области торговли на валютном рынке.

Ведущие характеристики FXcash Ru

• Открытие: 2006 год;
    • Официальный адрес: интернет-портал;
    • Адрес офисного помещения, зарегистрированного в РФ: отсутствует;
    • Первоначальный взнос: зависит от условий брокерской компании;
    • Наивысшее значение кредитного рычага: аналогично предыдущей позиции;
    • Акции и бонусы: не используются.
    • Усредненное время ожидания ответа техподдержки: занимает от 2 часов до суток. Доступна 24/7;
    • Усредненный временной интервал вывода денежного вознаграждения: обналичить средства возможно через электронные платежные системы: webmoney, moneybookers, яндекс деньги, liqpay, qiwi, perfect money и на счет банковского учреждения с использованием SWIFT/IBAN трансфера. Перевод осуществляется молниеносно;
    • Наличие верификации: не требуется.

Большинство клиентов, участвующие в этой системе пишут положительные отзывы инвест проекту. Поскольку функционал работает бесперебойно и оплачивается все своевременно. Однако такой маленький недочет, как задержка выплат в выходные дни вполне возможна, так как финансовой группе положен отдых.

Таким образом, хотелось бы узнать: «Какие о FXcash отзывы высказывают профессиональные трейдеры?». Информация необходима, чтобы избежать фальсифицированного заработка и не попасться на уловку мошенников.

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.80 y.e.
    Симпатии:
    6.218
    Ну что я могу сказать. Сервис в целом нормальный, вот только необходимая информация там отсутсвует, а местами отписывается противоречивая информация.

Читаю информацию по своему брокеру возврат спреда до 40, ну думаю нормально. Далее читаю информацию до 13.6 долларов за лот возврат спреда. Прикинул сколько я плачу за спред около 80 долларов по экзотике и понимаю, что никакими 40% и не пахнет.10% возвращают если до 13.6 долларов за лот, а написано до 40%. В одном тексте где-то идет обман. По остальным брокерам тоже самое, конктерити нет по каким счетам и сколько возврат.

Куча абсолбтно ненужной информации, которая есть на сайте брокера, а самое главное не рассписано. 4 с минусом от меня.

3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 10.25 y.e.
    Симпатии:
    8.924
    Соглашусь на счет непоняток с начисляемыми ребейтами по разным конторам. Нет единой величины исчисления. И догадываешься о том хороши они или нет только в сравнении с каким-то другим сервисом.
    А вот по выплатам на вебмани, яндекс-деньги, qiwi (до недавнего времени) у меня претензий особых нет. Да, может и не прям ежесекундно, но в течение нескольких минут после запроса деньга уже в кошельке, включая и выходные дни.

4. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    6.700
    А что случилось с Киви? Убрали, или задерживают туда просто?

5. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 10.25 y.e.
    Симпатии:
    8.924
    Из новостей с их сайта:

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.80 y.e.
    Симпатии:
    6.218
    Да дело не в том, что нет единой величины. Просто такое ощущение, что отписал там детали человек вообще далекий от рынка форекс и от торговых условий брокера. Ну не может быть возврат до 40% и до 13.6 доллара за лот при спреде под 150 долларов по экзотике. Пусть распишут нормально сколько и по каким счетам возврат. Пример счета есн возврат 10%, счета про 20% от спреда. Неужели это так сложно сделать)))

7. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    319
    Хотел у вас как у опытного трейдера спросить насчет ребейт сервиса FXCash, где я зарегистрировался совершенно недавно и пока не получал реальных ребейтов. Мне интересно можно ли через данный сервис выводить на ЯД, а также можно ли через него открыть бонусный счет.