FreshForex (ФрешФорекс) - отзывы трейдеров

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 19 ноя 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    37
    freshforex.png

FreshForex – отзывы клиентов, дающие двоякое представление о брокере
    Компания FreshForex оказывает качественные брокерские услуги трейдерам в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Брокер регулируется ЦРФИН и некоммерческой организацией КРОУФР. Постоянное улучшение условий совершения операций, внедрение востребованных торговых инструментов, поддержка специалистов на должном уровне формирует положительное отношение к компании.

Как бы то ни было красиво описано, но многие отзывы трейдеров о FreshForex не соответствуют действительности. Дело в том, что посредник был уличен и занесен в черный список по накрутке отзывов.

Ведущие характеристики FreshForex
    • Открытие: 2004 (в онлайн режиме с 2006 года);
    • Официальный адрес: St. Vincent and the Grenadines;
    • Адрес офисного помещения, зарегистрированного в РФ: нет;
    • Первоначальный взнос: 1,40-4,20$;
    • Наивысшее значение кредитного рычага: 1:1000;
    • Акции и бонусы:
      «101% при пополнении»;«Megarebate»;«36% годовых»;«1$ за клиента»;«Советник Loud Rooster».
    • Усредненное время ожидания ответа техподдержки: по мере разрешения вопроса. Доступна 24/5;
    • Усредненный временной интервал вывода денежного вознаграждения: 4 минуты на пластиковые карты типа VISA/Master Card/Chine UnionPay и банковский перевод, электронные платежи Neteller, OKPAY, QIWI, Webmoney, Yandex money, Skrill, единый кошелек;
    • Наличие верификации: требуется.

Клиенты, не первый год, сотрудничая с брокером, высказывают о фрешфорекс отзывы различного характера. Потому что, к примеру, проблемы с котировками на индексах, оперативно решаются техподдержкой. Немного завышенный спред - не особо беспокоит, так как до критичного показателя далековато. Но значительное зависание терминала – не особо радует. Впрочем, он подвержен серьезной критике со стороны, как самих трейдеров, так и конкурентов, указывающих на отсутствие вывода с торгового счета. Подобная ситуация сбивает новичка с толку и ему довольно сложно принять решение: «Регистрироваться ли у посредника, со столь сомнительной репутацией?»

Таким образом, призываем всех специалистов, написать объективные отзывы о FreshForex в этом разделе. Это поможет начинающим пользователям достичь желаемого результата.

2. Apprl

Apprl Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    156
    ДЦ на рынке с 2004 г.. По мне, так неплохо с ними торговать .Мне нравится то, что у них есть в инструментах акции РФ и немало. И не просто котировки, а для торговли ими. Также, в плюс – автоматический вывод денег на КИВИ мгновенно ( в рабочее время ).

3. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    Не знаю, как кому, а мне интересно, что Фреш постоянно радует интересными и выгодными акциями. Активно пользовался бонусом на Вы не можете видеть ссылку. Это бонус, который начисляется на каждое пополнение, полностью участвует в просадке и его можно вывести. Удобно, что есть личный менеджер, к которому всегда можно обратиться.

4. Mmixas

Mmixas Интересующийся

Симпатии:
    16
    Акции они частенько продлевают или предлагают интересные новые. Вот недавно отменили комиссию на счетах ECN. Отлично на мой взгляд.

5. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    Что касается комиссий, то Фреш сейчас возвращает 100% от комиссии при пополнении.Если закидываешь приличную сумму, то это существенный плюс.

6. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    671
    На сайте компании пытаюсь зайти в он-лайн чат, и при попытке это совершить мне браузер "Хром" пишет предупреждающее сообщение:
    "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
    На сайте livechat.freshforex.org используется неподдерживаемый протокол.
    ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH"
    Вопрос: это у всех так или только у меня, и как безопасно можно связаться с он-лайн поддержкой?

7. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    671
    Подскажите пожалуйста, какой минимальный объём сделки на Фреше? И ещё: если по манименеджменту моей ТС объём одной сделки на 10.000 единиц депозита = 0.50 лота, а сколько это будет для депозита в 100 единиц?)

8. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Симпатии:
    37
    @Denver, минимальный объем сделки: 0,01

9. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 4.55 y.e.
    Симпатии:
    6.430
    С выбором трейдеров нужно что-то решать данному брокеру. К какому партнеру я буду привязан решать мне, а не компании или еще каким-то партнерам, которых я даже не знаю. Если мне такой возможности не дают, то я прсото ухожу к другому брокеру, а не принимаю ограничения, которые мне выставили и поставили перед фактом. Так торговые условия хорошие, я там торговал и не раз выводил. С удовольствием бы вернулся если бы не нюанс отписанный выше.

10. josten

josten Знаток

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    479
    Да, я тоже сталкивался с отказом перевести мой кабинет к новому партнеру и даже новый лк открыть нельзя. Вывод средств на уровне. некогда с этим проблем не было.

11. Mmixas

Mmixas Интересующийся

Симпатии:
    16
    Хорошая компания. Кстати сейчас на Фреш можно получать по 1 доллару за каждого нового реферала. Средства доступны к выводу без всяких условий.

12. ztv

ztv Знаток

Симпатии:
    255
    Да с выводом проблем нет. Давно у них не торговала в целом обычное дц. Торговать можно, но есть условия по лучше.

13. josten

josten Знаток

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    479
    Да везде практически одинаковые условия. На днях звонили спрашивали почему перестал у них торговать, даже не знал, что и ответить. Видимо друие брокеры больше пряников дают или они слаще))).

14. ztv

ztv Знаток

Симпатии:
    255
    Честно скажу у них на свои не торговала. Только на бонусы. Компания вроде нормальная, но на все депозитов не хватит.

15. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    Бонусы - вещь приятная. точно :) Сейчас вроде пока нет у них ничего кроме 1 доллара за нового рефералла, но думаю у праздникам что-нибудь еще придумают. В последне время она советников активно раздают. И сейчас можно получить за пополнение советник Loud Rooster. Он был написан специально для клиентов фреша.

16. zorjka23

zorjka23 Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    44
    Сейчас на Фреш дают новогодний бонус 2017 долларов. На этот раз он доступен и для действующих клиентов компании, если пополнить депозит на 100 долларов.

17. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Фрешфорекс "прославился" своими навязчивыми рекламными ботами на форумах.
    Вот и здесь уже спалились Михас и Весел.
    Зорька тоже бот, такой же рекламный пост я видел на другом форуме, где они тоже водятся.

И насчёт "приятных" бонусов: прибыль с якобы "бездепозитного" бонуса невозможно вывести без внесения депозита. Работают по принципу "не обманешь – не продашь".

18. Rakush

Rakush Интересующийся

Симпатии:
    1
    Нормальный брокер. Сейчас у них идёт конкурс аналитиков. Так вот за первое место 200 долларов, которые можно сразу вывести без всяких условий.

19. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.735
    Брал бонус $100 от FreshForex в рамках акции Бонус за Общение на этом форуме. Соответственно хочу оставить отзыв.

Счет открывал ECN. Если бы даже я хотел к чему-то придраться - не к чему: котировки всегда бегают, ордера исполняются быстро (как и должны), представитель компании звонил один раз - ненавязчиво (основной вопрос - не совсем ли я зеленый и не нужна ли помощь в плане информации).

Достигнув прибыли в $78, я ее вывел. Лично мне не критично время вывода (хоть пара дней), но вывели часа за два (на WM), заявку на вывод оставлял где-то за час до начала рабочего времени.

В общем, за небольшое время работы с компанией FreshForex впечатления только положительные. :Hi:

zz3.png

20. zorjka23

zorjka23 Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    44
    Сейчас на Фреш бонус на пополнение депозита в честь Дня Защитника Отечества 123 процента. Так что до 28 февраля можно получить хорошее пополнение депо. Бонус участвует в торговле и просадке.