ForexMart - отзывы о брокере (ФорексМарт)

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 12 ноя 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    34
    ForexMart – отзывы пользователей о молодой инвестиционной компании
    Forexmart (ФорексМарт) – бренд стабильно развивающейся организации Trandomart Ltd. Финансовая деятельность брокера находится под контролем у комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) Кипра на основании выданной лицензии №266/15.

Благодаря использованию передовых технологий в разработке ПО, счета трейдеров имеют хорошую защиту от мошеннических действий, и предоставляется удобный функционал со свободным доступом к валютным рынкам.

Торговые условия и качество оказываемых услуг имеет презентабельный вид, несмотря на это специалисты, зарегистрированные в forexmart, отзывы о брокере оставляют как положительные, так и негативные.

Ведущие характеристики ForexMart

ForexMart.png
    • Официальный адрес: Anastasi Sioukri & Olympion, Themis Tower, 6th Floor, 3035, Лимассол, Кипр;
    • Адрес главного офиса, зарегистрированного в РФ: нет
    • Сумма минимального взноса: 1$;
    • Максимальное значение кредитного плеча: 1:5000 (для драгоценных металлов 1:100);
    • Акции и бонусы: Приветственный бонус в размере 30-50%;
      Бездепозитный бонус, рассчитанный до 300$; Обладатели демо-счетов участвуют в розыгрыше 2000$ еженедельно, участвуя в конкурсе «Money Fall»;

Разыгрываются VIP билеты на игру ФК «Лас-Пальмас».
    • Усредненное время ожидания ответа техподдержки: по мере разрешения вопроса. Доступна 24/5;
    • Усредненный временной интервал вывода денежного вознаграждения: зависит от платежной системы и варьируется от 7 часов до 4 дней;
    • Наличие верификации: требуется и занимает около 72 часов.

В ForexMart отзывы о выводе средств не всегда совпадают с действительностью, может растягиваться на более долгий промежуток времени. К тому же, происходит урезание прибыли с помощью исключения некоторых сделок различного характера с депозита.

Так как брокер совсем недавно появился в рейтинге, который неоднократно нелегально накручивал, то необходимость получения объективной оценки об оказываемых услугах возрастает. Поэтому предлагаем всем трейдерам столкнувшимся с какими-либо проблемами или наоборот нашедшие положительные моменты в работе компании поделиться с новичками, оставив соответствующие отзывы в этом разделе.

2. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Симпатии:
    123
    Брокер вроде как неплохой как то была у них акция бездепозитный бонус 300$ но мне почему то дали только 10 баксов, не знаю почему кому то 40 давали, ну я с этих 10 сделал прибыли не помню сколько, хотя вывели всё таки на Neteller хоть и вывод ждал чуть больше недели, конкурсы есть у них ещё неплохие.

Forex_Story нравится это.
  3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    4.987
    Ранее как я понимаю условия были другие. Сейчас чтобы вывести прибыль нужно отработать очень солидный объем. Для вывода нужно X*2,5 рыночных лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. 300 умножить на 2.5 это 700 лотов? Нереальный объем для отработки.

4. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Симпатии:
    123
    А это с какого бонуса? С того который выиграл в конкурсе или бездепозитный бонус?

5. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.987
    С бездепозита. Это условие есть в правилах. Я таких жестких условий еще не встречал. 700 лотов это примерно 20 000 тысяч долларов нужно на спред потратить.

6. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    Во, вспомнила про их конкурс... давно регистрировалась, пару недель попробовала, но не увидела нигде никаких результатов по прошедшим конкурсам, таблицы были пустые. Подумалось, что тут ещё много недоделок и забила на них. Тут снова на них набрела. Запустилась в новый этап. Читаю правила - надо быть зарегистрированным в ЛК. Захожу... не, не захожу - меня деактивировали :Pleasantry: Стучу в саппорт. Как так? на корявом англ. :crazy: А как давно вы были в ЛК?... ну... давно... наверное даже очень давно :Biggrin: Аккаунт снова активировали. Верификация прошла быстро. Это я уже на всяк случай, чтобы снова куда не отправили. А конкурс... посмотрим, опробуем.
    Но сразу не впечатлило, что за полгода, когда в последний раз их просматривала, так и не появился их сервер для моб.приложения метатрейдера :ScratchOneSHead:

MysteriousStranger, Neo-30 и Forex_Story нравится это.
  7. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    А че на русском общаться нельзя? И я так понимаю и сайт тоже на иностранном? Меня так напрягает, когда трудно понимать что там и как у них работает.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.987
    Так в верхнем правом углу можно переключить язык. Правдв бездепозитного бонуса они уже не дают насколько я понял. Есть боусы на депозит, но кому они сейчас интересны?

9. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    527
    Здравствуйте, Не знаю где вас найти и к вам написать. Так как пишу к вам на нескольких форумах. В пятницу подал запрос на вывод средств. Но деньги на вебмани не приходят. Заказал звонок и мне ваш менеджер сказал что они не переводят в Украину деньги на вебмани, так как система вебмани в Украине работает. Все брокеры выводят мне деньги на вебмани, система на Украине работает, а у вас она не работает. А как деньги вывести? Помогите.

216587 номер счета. Вот скрин торговли и вывода с МТ4.
    forexmart-realserver.png

nikolja нравится это.
  10. MarinaForexMart

MarinaForexMart Пользователь

Симпатии:
    18
    @Николай777, к сожалению, есть технические проблемы с платежной системой Webmoney, и решения данного вопроса может занять несколько дней, до недели. Могу предложить вам заказать вывод на другую платежную систему, если вам, конечно, будет удобно. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

11. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    527
    Отменить вывод и подать заявку на киви можно?

12. MarinaForexMart

Симпатии:
    18
    Да, вы можете отменить вашу заявку и подать другую на QIWI.

13. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    527
    Почему я делаю отзыв и жму на клавишу "Recall", но система не реагирует и отзыв не делается. И теперь я не могу вывести деньги на киви, так как система говорит что нет денег. Помогите мне. Почему у вас ничего не работает и все так сложно? Теперь вы будете отменять запрос на вывод 2 недели?

14. MarinaForexMart

Симпатии:
    18
    Николай777,
    Доброе утро! Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки. Опишите им вашу проблему, желательно с предоставлением скриншота.

15. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    527
    О чем вы говорите. Писал в финотдел 3 дня назад. Ни ответа ни привета. А потому рассчитываю только на вас. Вообще никто не реагирует в поддержке...

16. MarinaForexMart

Симпатии:
    18
    Николай777,
    Вам следует написать не в финансовый отдел, а в службу по поддержке клиентов. Вы не можете видеть ссылку, вы можете выбрать для себя удобный вариант для связи.

17. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    527
    @MarinaForexMart, хорошо я сейчас отправлю письма на все почты которые вы указали.

Mihail нравится это.
  18. Aleksandr19715

Aleksandr19715 Новичок

Симпатии:
    0
    Николай мне очень жаль, канули ваши деньги никуда. Для себя я решил, FOREXMART- МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!! Рассказываю в кратце: 03.01.2017 года открыл счёт 199850, закинул 250 руб. для проверки так сказать(и правильно сделал), наторговал за день и решил вывести прибыль 500 руб. так как сделки открывались и закрывались всё хуже и хуже, деньги со счёта списали сразу и 30 руб ком-я и всё тишина. Писал на все их многочисленные адреса а в ответ правильно тишина, молчат. Пишу и пусть все кто повёлся на их условия, конкурсы или бонусы знают ForexMart- МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!

--сообщения объединены--

С утра сделал откат и деньги пришли на счёт (удивительно быстро). Теперь самое интересное начал торговлю, и при открытии нового ордера действующий закрывается автоматически, хочу модернизировать ордер он закрывается, как вы поняли меня ведут к сливу. Первый раз такую контору встречаю. Люди обходите стороной ForexMart

19. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    527
    Мне с бонусного счета вывели 40 долларов за день на киви. В конце прошлой недели обещали завести на счет 100 долларов, так как победил в конкурсе, но они обещания пока не выполнили, бонусов нет на счете. Буду снова к Марине стучатся.

20. MarinaForexMart

Симпатии:
    18
    Добрый день! Вам был зачислены призовые по конкурсу.

Загрузка...