Forex Trend River2.0 трендовая стратегия

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем aleks-, 6 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2.147
    Сама стратегия не сложная и состоит всего лишь из двух скользящих средних. Для торговли по системе Forex Trend River можно использовать торговые инструменты, для которых характерна хорошая Вы не можете видеть ссылку: EURJPY, EURUSD, GBPUSD и т.д. Рекомендуемые тайм-фреймы для работы - H1. Автор обещает по этой стратегии около 200% в годовых, можно использовать данную стратегию при ручной торговле. Устанавливается в МТ4 работает как на 4-х так и на 5-ти знаках. подробное описание стратегии находится в архиве

Вложения:

2. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Жаль, что так и ни кто не поинтересовался данной стратегией в хороших руках и при правильных настройках данная стратегия приносит хорошею прибыль. Я ей вообще торговал только по тренду, так по стопу не закрылся ни разу.

3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Я уже более года ее юзаю , но как по мне - много ложных входов - и подбираю фильтры но полностью пока не дошел до согласия с системой и самим собой:) Кроме того, и сигнал на вход поздний - по моим наработкам есть раньше сигналы и инструмент может пройти фигуру до появления сигнала по системе на вход.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Тёзка, я точно не могу сказать а если по пробывать изменить В МА первый уровень допустим сделать его немного меньше. По идеи и вход тогда должен быть раньше. Конечно при условии что советник при таком изменение будет работать

5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Я ручками работаю, а сов попробую уже с Нового года - эту версию . сейчас уже практически все позакрывал - только среднесрок лесенка по кенгуру на бай -там своп положительный -я его вообще не трогаю лишь изредка прибыль вывожу . Да и конкурсы заканчиваются . И на небольшом бонусном счете пару поз еще висит.

6. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    596
    Пробовал данную систему в ручном режиме около года назад. Несколько месяцев система приносила небольшую прибыль, но в один месяц наловил стопов и депо просел на 50%. Систему сразу выбросил так как она оказалась сливной. Торговал четко по системе ни одного не правильного входа! Риск 2%. Но использовал несколько валютных пар.

7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Николай. мы с Вами обсуждали на другом форекс портале данную систему . Я и тут пишу , что куча ложных сигналов, а если есть - то с запозданием на 100 пп может быть. Хочу с Нового года потестить представленный вариант робота -может с ним будет красивее. По системе я смотрю на цели - когда сигнал в силе -цели практически всегда отрабатываются.

8. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    596
    Не могу понять как это?
    В флете система сливает, в тренде зарабатывает. Получается в флете по ней торговать не нужно. Но как узнать когда заканчивается флет, чтобы войти? В флете я пробовал не торговать. Но начинался тренд и я уже не в позиции, так как пропускал сигнал. Когда входил в тренде в второй сигнал пара начинала флетить. Вот такая торговля)))

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    А какой был у вас размер депозита? И на скольких парах торговали и каким лотом, вот что меня интересует. Я торговал и в ручную и советником по этой стратегии, но только по тренду. Например на Н1 но смотрел тренд на днях и Н4, если брать евро и последний год то только на селл. Когда торговал как вы в обе стороны результат был примерно такой же.

10. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    596
    Какая разница какой депо и какой лот? Я написал что риск был 2% от капитала на одну сделку и торговал несколько пар. Уже забыл но в районе 5 штук. Так евро доллар уже больше как пол года в флете движется, то вы что не торговали? Или только на селл? Если только на селл то результат понятен...

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Ну на евро на дня, боковое движение причём 500-600 пунктов в одну сторону, я бы это флетом не назвал, а нисходящий тренд ни кто по паре не отменял. Так что вполне можно было зарабатывать по тренду. Я ни когда не торгую против основного тренда

12. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    По тренду торговать конечно хорошо но не всегда есть тренд на рынке . 200% в год это как то малова то потому что другие советники дают 200% за два месяца и торгуют против тренда и по тренду и не нужно их выключать когда тренда нет а потом опять включать .

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вы посмотрите в ветке тренд ривер 2.1 вход по фунту по тренду за 2-3 более 400 пунктов прибыли разве это плохо. А против тренда может и стопы выбить. Я ставлю на все основные пары МА с настройками как у советника, и жду когда и где заканчивается откат что бы войти по тренду. Это как помошник при ручной торговле.

14. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    596
    А вы где такие сказки читали? Возможно вы покажите такого советника нам, а также покажите результаты его работы? Ведь свои слова нужно подтверждать фактами. Или вы так чтобы только поговорить и людей посмешить?

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    200% за два месяца могут дать только мартины, они в основном зарабатывают против тренда. А сколько вам надо если 200 % в год вам мало. Ну отнесите $ в банк там будет 2 % годовых:Biggrin:, вот на них и заработаете. !0-20 % в месяц от депозита, как раз тот заработок к которому надо стремиться.

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Некоторые мартины 200% могут дать и в первую неделю;) Тут главное , вовремя остановиться и вывести прибыль -иначе слив обеспечен. . Тредовый советник рассматривается как среднесрочник и догосрочник, и в перспективе дает очень отличные результаты . Вот завтра уже можно начинать получать эти результаты.

17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Есть у меня где-то истории с большой прибылью с помощью агрессоров. Но это настолько нервный бизнес , что я редко их запускаю -только когда есть много свободного времени, чтобы держать совы под контролем- чуть про втыкал и уже не то что прибыли - депозита может не быть:)

18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Не всегда это удаётся только:Biggrin: вывести прибыль. Если честно мне агрессивный стиль не очень нравится только по этому. Не будешь же днями сидеть рядом и ждать пока колена закроются. С трендовыми в этом плане спокойней

19. san

san Знаток

Баланс: 1.70 y.e.
    Симпатии:
    1.369
    Мне всегда нравится, когда так говорят, почему-то у людей есть уверенность, что сначала будет прибыль. Про усреднители логичнее говорить: слив обеспечен, но если будет прибыль.... В этом случае человек подумал бы, а нужно ли ему рисковать, мне так кажется.

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Так торгуйте трендовыми советниками, тот же тренд ривер 2.1 за два дня с небольшим взял более 400 пунктов, чем не результат. Когда человек торгует сверх прибыльной мартышкой он знает на что идёт, и то что слив обеспечен. Тут как повезёт некоторые делают по 2-3 депозита, а не которые сливаются сразу. Тут дело и в тактике и в постоянном присмотре за советником