FOREX-BROKERS.PRO – МОШЕННИКИ!

Тема в разделе "Брокеры FOREX (новости, обсуждения, претензии)", создана пользователем yaropolk, 7 янв 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. yaropolk

yaropolk Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    1
    Мошеннический портал, отзывы – Вы не можете видеть ссылку Дизайн сайта оставляет желать лучшего. Сразу видно, что это их слабая сторона. Сайт оформлен криво, используются разные шрифты, такой сайт сейчас может сделать даже школьник. Чтобы вернуть деньги через чарджбэк, нужно, чтобы они были переведены с Visa или Mastercard. Компании, которые помогают провести эту процедуру, чаще всего работают против брокеров-мошенников. Но некоторые из них искусно притворяются праведниками. Их цель — втереться в доверие и выманить оплату за чарджбэк. Именно так поступает Forex-Brokers.pro.

Как работает схема
    Предположим, вас обманул брокер. Вы можете поделиться своей историей в шапке сайта forex-brokers.pro. Там пообещают помощь, но попросят заплатить. Сначала это может показаться подозрительным, ведь о деньгах нигде не упоминалось. Но мошенника обязуются наказать, поэтому вы соглашаетесь. И тут начинается шоу. Forex-Brokers.pro принимается угрожать и шантажировать. А если у вас есть грамотные юристы, ситуация усугубляется. Накал конфликта запланирован с самого начала. Он помогает выманить у вас еще больше денег на дополнительные услуги. Когда противостояние достигает пика, Forex-Brokers.pro внезапно отстраняется. А вы теряете весь капитал.
    Снимок экрана.png

2. vesonic3

vesonic3 Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошо, что начал искать информацию о них. А то наобещали золотые горы.. Сказали,что могут вернуть весь мой профит и занесли в их реестр моего брокера, НО им за это нужно тоже немало забашлять. Спасибо за инфу, пошлю их куда подальше. Еще больше денег я терять не намерен

3. BioYa

BioYa Новичок

Симпатии:
    1
    У меня были проблемы с брокером. Я действительно попал на кухню. Ну и в общем повелся на рассказы, что мол вернем Ваши дельги, накажем, восстановим бла-бла-бла. Только денег дайте (оплатите услугу). Ну я и отвалил как последний идиот этим сволочам. Как только у меня начались вопросы где ж мои деньги-то, все сразу пропали, как тараканы.

4. Stounir

Stounir Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    0
    Лажа полная. Потерял много денег когда решился обратиться в forex-brokers.pro. Пошлите их подальше. разведут по полной программе. как только подошло время к выводу прибыль, все пропали и никто не отвечает!!!

5. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    9.275
    Нашествие клонов

6. Станислав90

Станислав90 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня суток всем на этом портале.
    Эти пидо*сы вытянули с меня около 1к$ ДОЛЛАРОВ за 6 месяцев работы с ними.
    Один раз я даже 100 баксов увидел, подумал что можно будет обзавестись деньжатами, поехать куда-то, только вот х?й, мне грубили в итоге и потом никто не брал трубку.
    Как оказалось позже(очень жаль что я не почитал внимательно раньше об этой шаражке) они сидят в каком-то сарае и просто выманивают у людей деньги, специалисты конечно хорошие, но гнилые люди вообще.
    Написал заявление в полицию, может их хоть прикроют. Не за свои деньги боюсь, мне это уроком будет.Очень хотелось бы чтобы люди увидели как можно раньше
    что б было поменьше лохов как я, и что б они с голоду без чужих денег подохли

7. obotov

obotov Новичок

Симпатии:
    0
    Мошенничество - это всегда риск и угроза пострадать от разъяренных "клиентов". Чтобы не попасться сразу, нужно тонкое знание психологии. Мошенничество с применением высоких технологий требует еще и соответствующей технической подготовки. Такие умения вполне позволяют жить достойной честной и благополучной жизнью. Почему владея такими навыками люди не пытаются зарабатывать честно, приносить пользу другим людям, нести радость и процветание в общество. Но нет. они предпочитают собирать на себя всеобщие проклятия, разрушая жизнь других и ведя общество к хаосу и всеобщему недоверию. Это такая психическая болезнь, наслаждаться острыми ощущениями, играя на балансе между жизнью и наказанием? Чтобы оздоровить общество надо бы провести в нем психиатрическую профилактику. Возможно на генном уровне.

8. zorjka23

zorjka23 Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    44
    На форекс крутится немало денег. Поэтому нет ничего удивительного, что много мошенников погреться на этом хотят. Надо думать, прежде чем лезть в такие разводняки.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности