Форекс торговля на выходных

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем lazybones30, 12 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. lazybones30

lazybones30 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Торговля на Форекс в выходные дни

Торгуете ли вы на выходных или же стараетесь быть подальше от рынка и отдыхаете?
    Действительно ли 00:00 с воскресенье на понедельник это хорошее время для того, чтобы войти в рынок или нет? Якобы некоторые именно это время используют.

Еще добавлю, всем кого интересует вопрос торговли на форекс в выходные дни, рекомендую к ознакомлению тему на это же форуме, много толковой информации: Стоит ли открывать позиции на выходные?

2. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Ваше право торговать тогда, когда вам хочется и когда можете, ну а результаты соответствующие будут. Каждый за себя решает как ему быть и потом живет с этими последствиями.
    Торговля это всегда решения, порой даже очень серьезные.

3. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Не торгую в выходные дни, но иногда вечерами по субботам и воскресеньям читаю книги по форекс торговле, считаю что подобное занятие существенно увеличивает мои шансы на успех в случае торговли. Обучение никогда не бывает лишним.

4. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    3
    Якобы нет особого смысла торговать на форекс в выходные дни, мне так говорили и вот я это запомнила. Правда не пыталась вникать пока вот вы не спросили, а теперь даже интересно стало, а может есть и плюсы у такой торговли?

5. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Тяжело воздержаться от торговли и когда убытки сплошные и когда торговля идет, в итоге всем трейдерам кажется, что выходные дни могут что-то поменять, но они не меняют потому что все в итоге зависит от манеры торговли.

6. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я не торгую в выходные дни, но знаю тех кто торгует или по крайней мере пытаются. Поняла, что бинарные опционы лучше на выходных идут, я все еще надеюсь когда-то заниматься и торговлей опционами и форексом.

7. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    В выходные дни я отдыхаю и всем советую. Для того чтобы был какой-то успех в торговле нужны перерывы, хотя бы время от времени, они пойдут только на пользу. Не боитесь, что упустите что-то, потом наверстаете имхо.

8. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Согласен, надо отдыхать и лучше делать это на выходных, когда отдыхают все. Отдых еще никому не помешал и постоянное пребывание на рынке не особо увеличивает шансы получения профита.

9. sorusm

sorusm Новичок

Симпатии:
    3
    Подскажите брокеров которые позволяют торговать в выходные дни. К примеру на гранд кэпитал дают бонус на торговлю бинарными опционами. Только вот в выходные ни один не торгуется!

10. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    234
    Ну начнем с того, что на выходных ничего практически не торгуется и что вы там собираетесь торговать тогда?:Mocking:
    Биткоины?:Pleasantry:

11. Tinem

Tinem Интересующийся

Симпатии:
    92
    Запомните, в выходные дни все рынки закрыты. Все, что предлагают к торговле на выходных, должно вызывать сомнения в правдивости происходящего:)

12. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    129
    Торговать на выходных дают очень мало брокеров. Одно время Саксобанк давал такую возможность. Как сейчас, не знаю. Главный минус: движения на рынке обычно слабые, а спреды сильно раздвинуты. Так что лучше в выходные отдыхать.

13. Helen

Helen Пользователь

Симпатии:
    230
    Никакого смысла в такой торговле нет

14. seter

seter Знаток

Баланс: 4.40 y.e.
    Симпатии:
    409
    На выходных можно оттачивать свою торговую стратегию с помощью симулятора торговли, гугл в помощь. Еще, по моему, крипто валюты можно торговать.

15. Карни

Карни Знаток

Баланс: 63.00 y.e.
    Симпатии:
    592
    В выходные дни можно торговать криптовалютами. Криптовалюты торгуются 7 дней в неделю круглосуточно. Правда спред там великоват, но техника торговли примерно такая же как и у валютных пар.

16. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    29
    В выходные дни немного трачу времени на форекс. И если трачу, в основном почитать блоги трейдеров с расслабленным мозгом. Но если что то у америкосов случается по новостям, приходится заходить, анализировать

17. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Эти некоторые, которые заходят в выгодное время на выходных, просто чешут языком даже не попробовав поработать на демо счету)).

18. Карни

Карни Знаток

Баланс: 63.00 y.e.
    Симпатии:
    592
    Даже если у америкосов что то и случиться то в ноль часов на понедельник будет разрыв в цене или гип размер которого будет зависить от важности того что случилось.ГИП этот как правило в конце концов закрывется.Но открывать сделку ночью рискованно потому как он может закрыться только на следующий день или через несколько дней.

19. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Открывать можно когда угодно, когда работает рынок)), на выходных он не работает. Разве что вы найдёте какой-то ДЦ, который даст вам такую возможность, но он не будет на выходных двигать курс я думаю.

20. seter

seter Знаток

Баланс: 4.40 y.e.
    Симпатии:
    409
    Уж лучше отдохнуть в выходные дни, которые для этого и предназначены, а то торговля превратится в такую рутину, что потом можно столько болячек себе нажить, что никакой форекс не нужен будет.

Загрузка...