Форекс советник Bamsbung EA

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Alekskm27, 29 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 131.20 y.e.
    Симпатии:
    2.928
    Прислали новый советник , начал свое тестирование .Хотя уже есть тестирование с мониторингом , использует несколько стратегий в торговле - Само название совы - первая старатегия - особенности ее - есть в свободном доступе -гугл в помощь . Мартингейл - в чем плюс данного советника - отключаемый. А также локирование прибыли. Результаты показывает на двух парах сразу -евро/дол и фунт/дол.
    Изменяемые параметры - рикс , ММ, лот , ТП, СЛ и другие которые не особо нужно менять. Ну и как писалось выше отключение мартина
    Важно! настройки индикатора, который идет с советником :

• При работе на ТФ М5 в индикаторе устанавливаем H1,
      • При работе на ТФ М30 индикатор должен работать с периодом H4,
      • При работе на ТФ Н1 индикатор настраивается на D1.
    сам сов +сеты + индикатор.
    Мониторинг старенький но на реальном счете прибыль 82 % за два месяца: Вы не можете видеть ссылку
    Вы не можете видеть ссылку
    Пробуйте может кому-то понравиться работа совы и поможет в торговле.заработать GBPUSDH1.png

Вложения:

atomas, MaxZ и Kongo нравится это.
  2. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.481
    Обратите внимание на правила публикации советников и их описания:

Alekskm27 и MaxZ нравится это.
  3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Я тестирую советник на реале, а не в тестере- будут результаты -выложу.

4. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 108.70 y.e.
    Симпатии:
    737
    Советник довольно интересный, во всяком случае меня заинтересовал, особенно возможность локирования, я давно ищу сову с прибыльным локом.
    С вашего позволения я погоняю сову в тестере и выложу свои результаты.

Alekskm27 нравится это.
  5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Я всегда за командную работу. по получению лучших результатов. - Вы в тестере .а я на реале(ну не люблю я тестер:Lol:) , может вместе создадим настройки , которые помогут зарабатывать с минимальными рискам. У меня есть очень агрессивные совы, которые за 10-15 дней утраивают и даже увеличивают в 5 раз депозит,но там такая бешеная просадка , что депозит на грани. Ну и как для любых советников и любой ручной стратегии -для таких агрессивных -очень важен регулярный вывод прибыли, -если вывел -сможешь еще заработать -а если не вывел -сольешь по любому и будет обидно за бесцельно прожитые годы;).

marik64 и aleks- нравится это.
  6. zymosis

zymosis Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    А индикатор bams-bung по ходу рисует?

7. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Интересный советник, сейчас поставил на демо для начало в Инсту с минимальным лотом 0.1, на тай фрейм М5 депозит как и рекомендуют 10000 центов. Сейчас смотрю по фунту сова работает по всем стратегиям с локами, по евро пока два ордера в одну сторону но по разным стратегиям

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Пожоже, что этот советник очень хорош для отработки ребейтов и бонусов, у меня сейчас открыто ордеров на 6 лотов, и закрылось наверное столько же лотов. Правда лот 0.1 и мартин не отключен. Всё как файлах сет было так и поставил. Будем смотреть дальше.

Alekskm27 нравится это.
  9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Тёзка, это зверь а не советник, за сутки набил 36.2 лота я в ужасе :Biggrin: правда я торгую лотом 0.1 но всё же 36 лотов это что то. Лучшего советника для отработки рибейтов и бонусов наверное не найти. Вот бы его в лаборатории по тестить, за доходность пока рано говорить. Но ордеров открывает мало и просадка то не большая.

Alekskm27 нравится это.
  10. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    74
    Не плохой советник, если приносит такой результат. А есть статистика примерно за год торговли, какая просадка ? Буду весьма благодарен. Хотелось бы протестировать.

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Не знаю я за его статистику, поищите где нибудь на форумах или сайтах где выкладывают данный советник. Я его просто пока поставил на демо на этот месяц, если понравиться с марта кину на реал. За сутки набил 41.2 лота, при небольшой просадке. Мне он пока нравится.

12. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    846
    что то не пойму)) как это: "ордеров открывает мало" и там же "за сутки набил 36 лотов"?? как же он тогда за сутки набил такое количество лотов если ордеров открывает мало? Может Вы где-то по тексту ошиблись?
    Если все так красиво нужно действительно пробовать отбивать им бонусы на пополнение плюс рибейты..

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Да нет как раз то наоборот много за неполных два дня всего 52 лота :Biggrin: В принципе для отработке лучшего советника не придумать, правда я сеты поставил нормальные а не с мини лотом. А доходность пока не чего не могу сказать думаю она будет не очень большой.

Alekskm27, golova и vaxa54 нравится это.
  14. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    846
    я так понял индикатор с архива нужно в папку "индикаторы" поместить? Есть еще какие то тонкости?? Он тестируется на тестере или Вы не пробовали... чрезвычайно заинтересовал этот советник так как нужда отбивать лоты всегда есть))

golova и Alekskm27 нравится это.
  15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Да индикатор надо поместить в папку к индикаторам, потом поставить советник сет лучше возьми не мини, а стандартный потом установи индикатор на график. И вперёд. Надо найти и разобраться как работает индикатор какие сигналы даёт, так как бы уже видно. Но всё равно посмотреть надо.

golova и Alekskm27 нравится это.
  16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Я что-то забыл про него - куча сов разных стоит на разных счетах, и да и по несколько стоит на одном счете. Нужно будет его зарядить, на отдельный счет, сейчас где-то скоро поступит приз с одного конкурса -там как раз нужно отработка объема - поставлю.Сов не плохой , я немного им торговал в прошлом году,но отработал бонус и вывел -со счета - а на других работали другие совы и я про него забыл;)

aleks- нравится это.
  17. golova

golova Знаток

Баланс: 225.40 y.e.
    Симпатии:
    875
    Вот это да! Я так понял что 52 лота это на инсте, а на самом деле это 5.2 лота для остальных брокеров, но ведь это всего 2 дня торговли. Присоединяюсь к тестированию, посмотрю , я еще не пробовал советника с функциями положительного локирования, идея хорошая

18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Первое впечатление от советника очень хорошее, зря вы забросили эту ветку. У неё есть перспектива. Так как он набирает ордера, и локами фиксирует прибыль пусть не большую, но не даёт тем самым уйти сову в просадку. Для отработки бонусов и ребейтов по моему то что надо.

Alekskm27 нравится это.
  19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Стандартным минимальным лотом им можно торговать не только на Инсте но и на Робо. Попробуйте его зарядить другому брокеру с нормальным лотом, а не на Инсту. Просадка не большая. советник локирует позиции тем самым фиксирует прибыль и не даёт уйти в прсадку.

golova нравится это.
  20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    [QUOTE="Alekskm27, post: 121313, member: 228" Сов не плохой , я немного им торговал в прошлом году,но отработал бонус и вывел -со счета - а на других работали другие совы и я про него забыл;)[/QUOTE]
    Что вы скажите на то что бы его поставить на реал, на бонуссный счёт Робо Форекс со стандартным лотом 0.1. Я думаю советник потянет с таким лотом без больших просадок, надеюсь на то, что как раз за счёт локов она и не будет большой. Вы же им торговали в своё время, наверное помните.

golova нравится это.

Загрузка...