Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 11 мар 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    322
    В этом наша проблема, что мы не ценим призовые бонусы, а ведь это как реальные деньги и с них можно выводить реальную прибыль. Так же происходит и с форумными бонусами, которые многие получают и тут же жахают по полной, а когда сливают, то расстраиваются.

2. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 2.80 y.e.
    Симпатии:
    654
    Вот уже я с десяток лет торгую на рынке форекс и когда торговля идет на бонусные средства то ее не сравнить с торговлей на свои реальные средства, но в любом случае при получении бонусных средств за призовое место бывают случаи когда получается разогнать депозит и на сотни процентов прибыли.

3. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    У меня такое было, когда призовые были 100 долларов, а прибыли я вывел 120, конечно торговал оптимально консервативно, и старался не жахать, выводил прибыли по 5 - 10 долларов. Так что всё вполне возможно, главное не жахать, а думать как правильно и грамотно торговать.

4. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    654
    Не жахать - это должно быть главное правило трейдера и тогда есть вероятность заработка денег на рынке форекс, но жадность, увлеченность и азарт никак нам не позволяет вовремя остановиться и вывести часть заработанных средств. как с конкурсами так что бы не слить все нужно постоянно выводить полученную прибыль.

5. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    Вот именно, что жадность и азарт, многим трейдерам не дают возможность вовремя выводить прибыль. У меня знакомый, разогнал довольно сильно свой депозит, так не вывел вовремя прибыль, и всё слил, так это было самое большое его разочарование. После этого он вообще перестал торговать, но на время, сейчас торгует потихоньку.

6. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    654
    А я было хотел еще догнать депозит до кругленькой цифры,и там у меня было недостаточно пары десятков долларов, вот вовремя не остановился и потерял весь депозит. В конкурсах совсем не просто получить приз, так как иногда просто удивляешься мастерству и везению участников, которые смогли добиться супер результатов.

7. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    У меня было несколько раз, когда я побеждал в конкурсах, и это на мой взгляд везение, но без проверенной торговой стратегии, опыта и знаний, конечно этого не достичь. Так как я вспоминаю что раньше я вообще сразу вылетал, но понемногу начал стабилизировать свою торговлю и так дошёл до призовых мест.

8. wow

wow Пользователь

Баланс: 18.25 y.e.
    Симпатии:
    86
    Лично я несколько раз пробовал участвовать, но посмотрев на результаты остальной участников понял, что с моими результатами там делать просо нечего и после того не трачу время на эти конкурсы.

9. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    Просто, надо отбирать для себя определённые конкурсы. Вот я например не участвую в конкурсах которые проводит Инста, потому что мне не подходят их условия, а вот в Робо, в одном участвую, и то иногда, когда есть желание. Раньше участвовал постоянно в АМаркете "Полёт Гагарина", и как-то даже победил, но он сейчас не проводиться, и это к сожалению.

10. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 18.75 y.e.
    Симпатии:
    5.643
    В любом случае в Гагарине можно было выиграть только один раз. Да, брокер не вытянул конкурс гагарин, ровно как норд фх и еще несколько более/менее известных брокеров. На робо тоже отпуск дают пол года, если призовое место занимаешь. Форекс чиф и пару других на демках не проводят, только реал. В данный момент не густо по конкурсам. У некоторых нужно пополнятся для получения призовых.

11. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    Дело в том, что я два раза побеждал в Гагарине, так как регистрировался под другими доками, но конкурс был довольно приемлемый, хотя место было только одно. Конечно, мало кто проводит приемлемый конкурс, чтобы можно было нормально вывести прибыль с призовых, так как их либо просто списывают, либо ещё чего надо сделать.

12. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 18.75 y.e.
    Симпатии:
    5.643
    У робо есть подобные однодневный конкурс, даже их два. Там проходной порог такой же. Нужно раз в 20 депозит умножить или 40 для первых мест. Может еще есть подобные конкурсы, но я не мониторю последнее время. Нужно с теми что есть счетами разобраться.

13. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    322
    В конкурсе в робо я участвую иногда, но он проводится только в среду, то есть со среды на четверг, и есть ещё один с четверга на пятницу, но на платформе МТ5. Раньше чаще участвовал в конкурсах, а сейчас уже торгую на различные бонусы, и поэтому не хватает времени.

14. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 24.40 y.e.
    Симпатии:
    74
    А тот конкурс, что проводится на торговом терминале метатрейдер 5, подразумевает открытие одной сделки наибольшим лотом, чтобы победить. Так там умудряются таким лотом открыть торговую позицию уже в первые несколько часов после старта конкурса, что становится непонятно, а что эти трейдеры вообще делают в конкурсах на демо-счетах, когда они могли бы озолотиться всего за один день торговли на реальном счёте.

15. Yandis

Yandis Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    3
    Вот сколько участвовал в разных конкурсах, и помимо форекса никогда ничего не выигрывал, даже мелочь какую то ито не везло.

16. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    198
    Особо озолотиться вряд ли получится, если посчитать сколько сливается счетов прежде, чем займёшь призовое место. Ещё немаловажен психологический момент: в демо-конкурсе торгуешь легко и расслаблено, а на свои деньги приходится больше напрягаться.

17. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    Так а зачем озолотится. Зачастую в не известных брокерах ты получаешь возможность безрисково узнать как работает вывод. Узнать о том как в техническом плане идет торговля, и в конце концов оставить кусочек денег в другой корзине.

18. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 24.40 y.e.
    Симпатии:
    74
    Что-то у меня есть подозрение, что в большинстве случаев в призёры попадают нечестные на руку трейдеры, которые неплохо разбираются способах переключать айпи-адреса для того, чтобы открывать позиции в разные стороны по одному и тому же торговому инструменту. Либо действуют не в одиночку, а со знакомыми. И, наверняка, используют какие-то торговые роботы, так как за неделю увеличить депозит до 1000 раз (не процентов!) - этому человеку нечего делать в конкурсе с главным призом 50-150 долларов!

19. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    198
    Мошенников везде хватает, но это уже проблема организаторов - выявлять нечестных трейдеров.Причём, некоторые брокеры так усердствуют, что и честных конкурсантов дисквалифицируют, а другим на всё наплевать и там в призёрах одни и те же люди.

20. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    589
    Наверное не много участвовали? Я тоже участвую, когда вспоминаю вовремя, но иногда получается копейку капнуть на счет. В угадайках мне больше всего везет, правда смотря какие, с биткоин не очень везло ))

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности