Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 11 мар 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    771
    Действительно по нестоящему грамотный подход.Настоящий брокер это тот который не задает никаких вопросов.Твое дело открывать сделки и отдавать брокеру спред а все остальное должно делаться автоматически.Такая же картина наблюдается и у букмекеров.У одних вывод быстрый и автоматический а у других начинают мурыжить с тем сколько ты денег завел сколько ты ставок поставил....Какая кому разница деньги мои и я их ни у кого не украл...

nikolja нравится это.
  2. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    572
    Согласен, лучше сразу торговать на свои у надежной компании. На счет конкурсов, то участовать можно у любого брокера, главное чтоб призовые были нормальными по условиям, минимум бездеп чтоб был, чтоб можно было безпрепятственно прибыль выводить в любой момент.

viclen нравится это.
  3. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    785
    Можно ещё добавить,чтобы верификация для получения призовых у брокера была какая-то более-менее адекватная. А то иногда клиентское соглашение на английском языке на 25 листов нужно прочитать и потом ещё кучу сложных манипуляций с документами проделать - не захочется и участвовать.

4. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    440
    Я бы у таких и не регистрировался даже, зачем себе только нервы портить. В конкурсах нужно участвовать для удовольствия

5. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Тут один брокер появился новый и бездепозитный бонус предлагает аж 7 баксов и конкурсы проводит.Так вот пытался зарегистрироваться у него и потратил на это пол часа времени и так ничего и не получилось.То логин не такой то пароль не подходит то емайл.Внизу надпись нужно повторить о том что ты не робот так там вообще непонятно что написано.А потом все стирается и заново начинаешь...

viclen нравится это.
  6. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    785
    У меня была похожая история у одного брокера только с загрузкой личного документа. Думаю, что уже и не буду дальше пытаться, так мне позвонил менеджер и начал помогать. В итоге получилось, но времени ушло много.

7. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    904
    Участвовать иногда в конкурсах все таки стоит, как бы все таки шанс получить различные призы все имеются. Не всегда правда все получается идеально, но если это торговый конкурс, то здесь важно и то, чтобы опыт в таких конкурсах был. Без опыта победить будет совсем не просто.

8. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Действительно абсолютно непонятно зачеи нужны брокеру подобные усложнения?Я понимаю что есть допустим брокер к которому рвуться клиенты и он уже считает что ему достаточно и он начинает придумывать разные ребусы чтобы к нему например попадали только самые умные или самые терпеливые...Но это же новый брокер на рынке форекс...

viclen нравится это.
  9. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    785
    Это вопрос без ответа. Но это такое условие - хочешь сотрудничать с брокером, в конкурсах или по-другому, значит приходится соглашаться на все его условия. Но можно и отказаться - здесь у всех право выбора, как говорится: базар большой.

10. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Действительно не хочешь идти тернистым путем иди туда где нет всевозможных препятствий и все намного понятнее и разумнее.Так же мое мнение таково что если если брокер предоставляет ребусы в самом начале пути то скорее всего подобные ребусы будут и в дальнейшем и чаще всего в моментах связанных с выводом средств...

11. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    532
    А для кого созданы конкурсы? Для новичков конечно же. В конкурсах можно победить и получить приз. А тогда уже оттачивать мастерство на данном счете. Думаю брокеры как раз на это и ставят ставку. Что бы новичек научился торговать, а позже он заводит уже свои деньги к брокеру и торговал. А других причин я не знаю.

viclen нравится это.
  12. Rainbow

Rainbow Знаток

Симпатии:
    440
    По сути если участовать не будешь то конечно и шанса выиграть не будет. :) Но на пример в угадайках не всегда опыт и поможет . Когда никогда может повезти и выстрелить ставка. Но мне не слишком в этом плане везет .

13. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    785
    Все правильно, все мы торгуем у брокеров, у которых в свое время участвовали в конкурсах. Какое-то доверие завоевали организаторы, когда дали приз - а что новичку нужно ещё? А потом втянулись в это дело и соревнуемся по-прежнему.

14. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Думаю что как новички торгуют сами и когда вдруг узнают про конкурсы то начинают участвовать и в них получая возможность продержаться на рынке подольше после слитых депозитов.Так же и те кто уже набрался опыта и участвовал в конкурсах все равно периодически участвует в интересных конкурсах.

viclen нравится это.
  15. demren

demren Знаток

Симпатии:
    430
    Да и статистика по прошедшим конкурсам так же скорее в пользу новичков на рынке Форекс ... То есть пока мозг трейдера новичка не загружен не нужной на тот момент времени информацией, то трейдер в режиме онлайн довольно правильно принимает решения в торговом конкурсе ...
    Но потом однажды приходит переизбыток информации и необходимость вернуться к первоначальному варианту торговли ...

Карни нравится это.
  16. Rainbow

Rainbow Знаток

Симпатии:
    440
    Новички может просто не слишком задумываются о стратегии торговли, поэтому у них на везении может хорошо получаться торговать, я по другому объяснить не могу победы именно у новичков

demren нравится это.
  17. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Думаю так сказать старослужащие рынка форекс перед открытием форекс ставят перед собой множество различных условий для этого и ограничений...Новичек же в этом плане действительно не заморачивается и пока старичек ждет своего подтверждения новичек уже давно в сделке и ловит свои пипсы...

18. Shellist

Shellist Интересующийся

Симпатии:
    17
    Опыт это само собой. Но на конкурсы нужно время и это самое главное. Чем больше уделяешь времени конкурсной торговле, тем вероятность выиграть возрастает. У меня сейчас на конкурсы совсем нет времени и желания, может потому что лето расслабило)

Профит нравится это.
  19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 3.15 y.e.
    Симпатии:
    3.342
    То что конкурсы занимаю много времени согласен. И конечно же больше внимания заслуживают свои реальные счета. Но сейчас, не смотря на отпускной период, проходят ряд довольно приличных конкурсов с очень приятными призами. Причем некоторые именно призы - сразу на вебмани капают. Понятно, конкуренция высокая ,но всегда можно попытаться и взять свой приз.

20. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    532
    Если бы у меня были реальные счета, и я умел зарабатывать на жизнь, то конечно я бы эти конкурсы оставил. Но пока я не могу зарабатывать стабильно, а потому конкурсы это не плохой вариант победить и получить бонус, а там как получится - заработаю - выведу, солью - буду в другом конкурсе участвовать. Так и живем...

viclen и nikolja нравится это.

Загрузка...