Форекс для начинающих: вопросы - помощь знатоков

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем granata, 10 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Кто-то по Вилам пробовал торговать? Мне кажется что намного практичней маржинальные зоны для торговли использовать, нежели определенный алгоритм уровней расширения.

2. alexthunder

alexthunder Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, как считается просадка на ПАММ сервисе в Forex4you?

3. hannaanna12

hannaanna12 Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    2
    Я продала валютную пару, поставил стоп – лосс (выше). Цена пошла не в мою сторону, не дошла до стопа 2 пункта и развернулась, но меня закрыло! почему ?

4. Assur

Assur Знаток

Баланс: 9.40 y.e.
    Симпатии:
    907
    Спред расширился

5. hannaanna12

hannaanna12 Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    2
    что вы считаете "элементарными вещами рынка"?
    вы как изучали?

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 18.20 y.e.
    Симпатии:
    5.636
    Вы продаете по нижней цене, которую видно на графике, а закрывается сделка по верхней цене.
    Вот меня сегодня в конкурсе и без стопа вынесло продажи по фунт/киви.

03-10-2018 16-17-40.jpg

1.98413 максимальная цена на графике по часовой свече. Сделка же закрыта по цене 1.98455. Т.е если цена сейчас на графике 1.98413, то купите вы пару не по этой цене, а выше пункта на 4.

Вам нужно ставить стоп лосс с учетом спреда, который ночью расширяется до неприличных размеров.

7. abovskiy

abovskiy Новичок

Баланс: 1.65 y.e.
    Симпатии:
    0
    Сори может не по теме, но как вас в ПАММ угораздило то? Причем раз пишите о просадке то уже в курсе наверное. Ведь давно понятно что это, многие брокеры даже закрыли памы, точно видел что фреш закрывал....
    Так зачем? Это же отдавать деньги невесть кому, причем если сольет то только ваши, а если профит то делим на двоих.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.636
    Фреш все закрыл, что может принести деньги трейдерам или инвесторам. Помню были конкурсы, но тоже закрыл.

Правда открыл море аналитиков и советчиков, которые уж точно ничем не рискуют. Они в любом случае обменяют свое время на деньги, а вот управляющий памм счета инвестирует свое время, стартовый депозит... и не факт, что оно окупится.

9. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 17.80 y.e.
    Симпатии:
    876
    Почему же все, есть бонусные программы, правда по фрешевски с хитрицой. Конкурсы так же проходят периодически и бонусы там очень приличные, правда и конкуренция огромная.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.636
    Новое выражение придумали. Там где оболванивают предоставляя бонусы с изюминкой можно теперь писать - бонусы по фрешевски:Biggrin:. Все кто в теме поймут. Конкурсов не видел давно от них. Там наверняка для получения призовых или вывода прибыли нужно им свое авто подарить или еще что-то по фрешески требуется. Я особо туда не смотрю, так как лень выискивать где и как там оболванят.

11. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 17.80 y.e.
    Симпатии:
    876
    Может не там смотрите?
    Тогда не о чем говорить.
    Сейчас есть намного более интересные бонусные программы, да и конкурсов под новый год огромное количество.
    Например FXOpen опять нарисовал интересный конкурс, там и призы солидные и половина снимается после ну очень легкой отработки.

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.636
    Разговор о том, что если брокер провел пару тройку мероприятий по фрешески, то какой смысл там дальше что-то смотреть. Хотя как говорится хозяин барин, но я уже не смотрю. Мой опыт подсказывает, что это стиль работы.

Есть чистые брокеры, которые по фрешески никогда ничего не проводили и вряд ли проведут, а есть кто работает чисто по фрешески или использует смешанную модель (по фрешески и модель работы чистых брокеров).

13. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    297
    Мне нравятся те бонусные программы, где трейдер может без особых усилий в течение месяца общаясь на форуме заработать скажем около 100 долларов бонусных средств для дальнейшей торговли или вообще бездепы без отработки лотности.

14. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 2.80 y.e.
    Симпатии:
    654
    Мне тоже такие форумы нравятся, вот только мало таких есть. Да и при наборе немного сумы так начинают чистить количество или цену другую ставить. А вообще то уже 100 долларов вполне нормальная сума для торговли.

15. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Баланс: 7.45 y.e.
    Симпатии:
    72
    Надо щелкнуть правой кнопкой мыши по графику в любом месте, в выпавшем меню в самом низу нажать свойства, дальше вкладка показывать, если МТ5 и ставим галочку показывать линию Ask и все станет ясно.

16. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    297
    Только на таких форумах можно и опыта понабраться, и заработать себе на начальный капитал, а для кого есть возможность заработать бонусы для наращивания своего трейдерского депозита. Знаю трейдеров которые на форумах накопили по 300-500 долларов.

17. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Симпатии:
    72
    Я как то тоже чуть не попал к ним на некий конкурс, хорошо условия прочитал, а там такое, что выполнить не реально, а в конце еще и денег зависти надо для того, что бы прибыль вывести. Так, что фреш это не для меня.

18. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    297
    Скажите а вы считаете себя опытным трейдером или начинающим?! Сколько у вас в среднем получается наторговать прибыли в течение одного торгового месяца. Знаю новичков на форексе, которые получают и по 200-300 процентов от депозита.

19. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Симпатии:
    72
    Ну скажем так, новичком когда я был, то мне больше везло:Biggrin:, я в далеком 2014г. На падении рубля за один день сделал 500%. А сейчас такое честно скажу не всегда получается, чаще наоборот. Наверное про новичков поговорка все таки не зря придумана.

20. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    297
    У меня изначально как только я начал делать свои первые шаги на валютном рынке форекс была постоянная стабильная прибыль, только потом эта прибыль стала чередоваться с крупными убытками, а позже вообще переросла в черную трейдерскую полосу.