Fiddler EA

Тема в разделе "Неудачное тестирование", создана пользователем Assol, 18 ноя 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 5.15 y.e.
    Симпатии:
    3.399
    Не смотря на такую просадку, работа совы ну очень интересная. Чуть буду посвободнее, сам потестирую на реале (ну не люблю я тестер). Хочется разобраться с корзинным закрытием профита .Пока ждем реабилитацию просадки ;)

2. MaxZ

MaxZ Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    486
    Вчера эквити даже выше баланса поднялось. А сегодня слив. Эххх... Явно, что такого размера депозита недостаточно для данного советника. Стоп-аут пришёл в гости к данному эксперименту...

@Exnihilo, а получалось ли у Вас в демо или реальной торговле с таким размером депозита удваивать его и что-то поиметь по итогу!?

3. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    На бек тестах,где то в теме есть сводное портфолио,там есть удвоение.И audcad contra,показал лучшие результаты,а сейчас слил депо:Mad:.Бот как маленький ребёнок, на долго одного бросать нельзя.Как подтверждение-вчера и сегодня.

4. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 7.35 y.e.
    Симпатии:
    6.626
  5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 5.15 y.e.
    Симпатии:
    3.399
    Жаль, что так случилось . Советник подавал большие надежды . Думаю, дело не в размере депозита. А в большой его загрузке. Нужно было меньше инструментов для каждой корзины. У меня тоже сов -с отличным результатам - на данный момент в одном конкурс слил пол депо - , я рьяно на открывал инструментов и зарядил не самый маленький стартовый лот. Все такие траблы происходят, вовсе не за системы или не правельной работы советников. По опыту и изучению историй своих потерь и чужих - грабли одни и те же - нарушение ММ.

6. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Только для того, чтобы одна линия была чуть выше другой не стоит тратить время на наше дело. Это, не спорю, интересно, но, с другой стороны, помимо времени такие вещи крадут у нас собственные навыки ведения безубыточных торгов.