Fiddler EA

Тема в разделе "Неудачное тестирование", создана пользователем Assol, 18 ноя 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 7.35 y.e.
    Симпатии:
    6.626
  2. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    162
    Exnihilo, просьба наблюдать за мониторингом, правильно ли торгует советник. Ну и как-то комментировать работу питомца.

3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 5.15 y.e.
    Симпатии:
    3.399
    Круто, только начали тестит сов , а уже еквити больше баланса, на моем тестере я так и не дождался до сих пор такого. Успехов и профитов!!!

4. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Нюанс,Flag_BuyNow и Flag_SellNow выставляются по одному. Если активированы оба, то советник открывает в ту сторону, чей флаг проверяет первым. Т.е. по факту будет открывать только в бай.(если в ручную есть необходимость)У сова нет защиты от гэпа,смотрим новости в выходные и если нужно отключаем сделки или сов.

5. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Смеётесь,эквити на 0.4 % превышает депозит?

6. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Улыбаюсь:) ,Но у того советника, который я подал на тестирование даже такого не было. Хотя нормально торгует , но всегда присутствует небольшая просадка. А я так люблю когда кривая эквити выше кривой баланса :Clapping:

7. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 6.60 y.e.
    Симпатии:
    5.779
    Так а в советники что сейчас тестируется насколько я понимаю используется именно контр-трендовая торговую торговую систему... или переключили на трендовую ? когда он минус будет крыть по открытым сделкам ?

8. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Немного захлопотался по другим делам.Мельком глянул,советник чуть провалился.К вечеру освобожусь сделаю анализ.

9. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Итак,если стоят сеты с последнего поста №27,то 1.USDJPY флаг на покупку после закрытия корзины,стратегия трендовая(глобальный тренд UP) сов в покупках(с9 ноябра флет) 2.AUDCAD флаги(false) торгует в обе стороны,по тренду(Глобальный Down,на D1 W) поэтому в продажах. 3.EURGBP дни и недельки Down тренд,значит сов продаёт,но после закрытия корзины стоит флаг на покупку,ждём закрытия корзины для переворота(с вечера среды консолидация). 4.NZDUSD как AUDCAD,значит продаём(На паре пин бар на хороших объёмах).Ждём с понедельника хороших движений в нужном направлении:Biggrin:

10. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    В основе своей советник торгует правильно,есть одно НО.Не понимаю почему на паре EURGBP после закрытия корзины на продажу,вновь sell?Сов должен был развернуться в противоположную сторону,как на демке(скрин ниже).Reverse false- цена закрылась под быстрой машкои и над медленной,должен быть buy,для первого ордера корзины,далее корзина строится по первому ордеру,т.е. в buy.

Вложения:

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Да провалися уже не то слово, а такие красивые тесты были. Не выдерживают корзины -видно много инструментов заряжено, Я вон вчера на одном из конкурсов на соседнем портале зарядил классную сову , но резко взял -много пар и лот не минимальный - есть и прибыль 10% за день, но просадка большая- хотя Фея(сова так называется -авторская ) очень низко просадочная. Чуть отключил пары - пусть выравняется.

12. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Провалились хорошо,но торговля не ручная(самотёчная)(без вмешательства) по audcad упадём до 0.9660,что не перекроет все убытки,но позволит закрыться с минимальным профитом(i think).На торговлю советника влияет неопределённость с количественным смягчением в Европе и ожидание заседания ФРС по повышению ставки.К сожалению бектесты не могут учесть все перепитии,но есть уверенность(обоснованная),что сов выберется и ещё порадует красотой торговых сделок.40% просадки,инвесторы напряглись:)
    Защищенный контент, требуется регистрация.

13. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Я только рад буду , если советник выровняет ситуацию. Я за ним давно наблюдаю по Вашим тестам , а теперь еще есть реальный мониторинг. Мне очень интересна работа таким образом . у меня емть подобный советник , но там не много корзин , а 8пар,торговых - советник из ТС. " корреляция , валютных пар". Он закрывает по общему профиту или по заданной просадке все , а потом открывает новое - тоже довольно интересный подход к работе- не мартин

14. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    А как я буду рад!Этот советник тоже закрывает по общему профиту корзину,стоп для каждого ордера свой.После закрытия корзины открывается новая или по сигналу или в зависимости от выставленных флагов.Впрочем об настройках уже писалось.Мартин не жёсткий,колен не много в корзине.Вашу ТС посмотрю,спасибо.

15. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Общеевропейская валюта сегодня выдала хороший фортель,и в общем рынок просто загляденье.Осталось дождаться такую же реакцию советника на заседание ФРС по ставке и до свидания.:FlagOfTruce:

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Жаль, что так случилось, у меня на двух счетах получился обвал. Но на тех счетах, где стоит сов , что и тут на тестировании -все в полном ажуре. Вылез из просадки и эквити идет плечом к плечу с кривой баланса.

17. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    Вы этого никогда не дождётесь с теми настройками, которые сейчас у "Forex Hacked Pro" выставлены. Слишком маленький TakeProfit. Даже если возникнет такая ситуация, что пр 6-ти парам будет прибыль, то убыток по 3 оставшимся легко перекрывает эту прибыль. Нужно повышать уровень TakeProfit'а, тогда вполне возможно взлёт эквити выше баланса. И всё же не так часто это будет возникать! :) Советник ведь усредняется.

18. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Сглазили:crazy:.Сов по EURGBP всё таки развернулся в покупки и очень вовремя,что позволило чуток подлатать дыры в эквити.Осси против канадца попал в затяжное безоткатное движение,несём убытки.После того как развернулись по еве,претензий по правилам торговли к боту нет,ЕСТЬ претензии ро прибыли:Biggrin:.

19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    И в мыслях не было:mocking:. Я наоборот, даже подумываю его к себе зарядить на один счетик. Но, чуть загружен, чтобы разобраться с настройками и корзинами;) Для отработки различных бонусов -есть сов , что на тестировании, а вот такого который торгует пачками(корзинами ) ордеров нет , а мне это интересно.:Blush:

20. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    374
    Комментировать в общем то пока нечего просадка по прежнему на уровне 50%.Пока не выровняется осси с продажами остальные пары будут по малу набирать.Есть предложение к смотрящему:Biggrin:,когда и(если)AUDCAD начнёт разворот в нужную нам сторону,т.е на юг,ордера закрывать вручную.Вначале 0.32 лота при достижении профита в 75 пунктов,затем 0.16 лота также 75 пунктов и т.д.При условии хорошего отката.Таким образом не допустим преждевременного закрытия корзины по общему тейку и даст Форекс:) наверстаем потерянное.