Есть ли смысл сейчас инвестировать в ПАММ?

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем eg_r, 6 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. eg_r

eg_r Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Вопрос в заголовке темы. Хотел бы услышать ваши соображения на этот счет. Рубль опять упал, сегодня за 1доллар нужно выложить боле 64 рублей. А ПАММ счета, насколько я знаю, все долларовые. Особо, не хочется покупать доллар по такому курсу. А если через время доллар начнет падать, то можно оказаться еще и в проигрыше?

2. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Любое инвестирование это риск. А сейчас все валюты нестабильны. Трудно предугадать, что дальше будет с рублем, долларом и евро. Мое мнение – открывать стоит. Не думаю, что доллар сильно упадет.

3. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    У меня нет уверенности, что рубль сильно вырастет, даже, если поднимется на несколько пунктов, особой погоды это не сыграет. И как показывает статистика, в последние годы доллар только рос, по отношению к рублю. Можно подождать с открытием счета, в надежде, что рубль поднимется, но есть опасения, что этого не будет.

4. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я думаю, что стоит попробовать один раз точно. Тут такое дело, что если вы возьмёте хорошего трейдера и нормальный старый проверенный счёт, то ваш успех практически гарантирован. Я бы присмотрелся к счетам, у которых срок более полугода.

5. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Памм-счета всегда актуальны, главное уметь выбирать их. Я думаю, что можно вложиться немного, проверив трейдера и сам счёт. А затем делать выводы и работать дальше.

6. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Я бы подождал какое-то время. Думаю, доллар еще упадет, а рубль поднимется. Надеюсь, что курс вернется к 50 рублям за доллар. Вот тогда можно будет покупать валюту. А сейчас не подходящее время.

7. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Смысл вкладывать деньги всегда есть, потому как за инвестированием стоит большое будущее и большие деньги. Нужно только правильно инвестировать и тогда будет толк.

Bodalev нравится это.
  8. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если у вас есть деньги и вы хотите их умножить, то да - смысл есть! Памм счёт - это один из лучших вариантов, как приумножить деньги. Многие сейчас сидят на ПАММах, а сами отдыхают, так как за вас работает трейдер.

9. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Есть доля правды в ваших словах, так как курс снова невыгодный. Но если у вас уже есть валюта, то можно вкладывать и начать зарабатывать уже сегодня. Я бы тоже хотел, чтоб рубль поднялся, но пока динамика его роста не очень.

10. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Часто падение рубля делают искусственно, чтобы тем самым обогатить казну. У нас народ очень пугливый и только цена падает, сразу все бегут в банки менять деньги.

11. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Почему же так вы считаете что доллар сильно упадет? Мое мнение что скоро дела с нефтью стабилизируются и тогда будет интересно посмотреть на изменения валюте.

12. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Читайте внимательно :), я написал, как раз наоборот: "не думаю, что доллар сильно упадет", по крайней мере в ближайшее время. Поэтому и сказал, что открывать счет можно и сейчас. Прибыль от инвестиции в ПАММ, должна покрыть потерю на курсе.

13. пионер

пионер Новичок

Симпатии:
    0
    Если нашли хорошего управляющего, советую открыть счет прямо сейчас. С рублем происходит что-то непонятное, как и с китайским юанем, который вчера, без всяких на то оснований, тоже понизился. Все это выглядит очень подозрительно.

14. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Получается, что инвестировать в ПАММ счета еще намного выгоднее в плане процентов, чем просто положить деньги под проценты в банк?

15. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вы знаете что доллар может подниматься и дальше, так что инвестировать всегда надо и не оглядвываться на все эти мелочи по управляемости и все будет замечательно.

16. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Мне кажется что стоит немного подождать пока доллар упадет, а то что это будет я просто уверен, для этого нужно выждать небольшую паузу, без этого никак.

17. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Постоянно что-то случается, поэтому если есть средства, можно пробовать инвестировать в ПАММ, но небольшие суммы и только в надежные ПАММ. Есть скам проекты, есть мошенники, надо тщательно выбирать во что инвестировать.

18. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Я инвестировал 5000 рублей еще пару месяцев назад, так для пробы решил и не жалею, собственно и нечего жалеть, сумма мелкая, пока все норм, рассматриваю вариант реинвестирования.

19. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 90.40 y.e.
    Симпатии:
    822
    Можно доллары покупать через обменник, когда немного дешевеет. Кстати у некоторых брокеров есть рублевые ПАММ счета. Можно на них пробовать работать

20. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    420
    Инвестировать в памм есть смысл если памм долго работает, а еще точнее есть смысл инвестировать сразу в 5-6 счетов чтоб максимально обезопасить свой депозит. Чтоб на один памм приходилось не более 20%

Загрузка...