Если не получается зарабатывать, то лучше...

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 24 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    658
    Вот бывают времена, когда созданная торговая система дает сбой и трейдер начинает на постоянстве сливать все свои депозиты. Каждый новый депозит лишь на время дает возможность трейдеру поторговать, но вот заработать прибыль или хотя бы удержать депозит никак не получается. Трейдер теряется и не знает что делать дальше.

2. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    39
    Если происходит слив депозита значит есть демо счет и необходимо исправлять все ошибки и потом начинать заново торговать на реальном счете и малым лотом чтоб привыкнуть к реальной торговле . Конечно многие стараются отыграться потерять еще один депозит а затем останавливаются .

3. RadikUSD

RadikUSD Пользователь

Симпатии:
    30
    @Sergey00, Все дело в дисциплине трейдера!Если трейдер умеет сдерживать свои эмоции во время торговли,как при потере,так и при заработке(желании в потребности заработать больше или наоборот,возместить убыток),то это часть шанса на пути к успеху.Главное придерживаться ТС.

4. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Не нужно расстраиваться когда терпишь убытки ,убытки есть у всех . Необходимо не сдаваться и тренировать пока не будет получаться и всегда необходимо делать одно и тоже что запомнилось на всю жизнь и рынок не смог вас вывести из равновесия .

5. вадиккккккккккккк

вадиккккккккккккк Интересующийся

Симпатии:
    27
    У меня как 5 лет не получается нормально торговать ,потому что начинается все неплохо ,1-3 дня все нормально и просадка не большая около 30 процентов от депозита ,но потом как будто подменяют ,и все ,хана ,либо конце пятницы слив ,либо просадка достигнет пол депозита а то и больше и потом еще максимум одну неделю продержусь и все слив .

6. RadikUSD

RadikUSD Пользователь

Симпатии:
    30
    Согласен!Главное не "наломать дров",раньше хотелось вернуть,то что слил и этим еще хуже себя в просадку вгонял.Бывали такие случаи когда на новостях терял,а в спокойном рынке потом снова зарабатывал.И так по кругу пока новостей не стало больше:Biggrin:(то есть слил)

7. Electra

Electra Пользователь

Симпатии:
    31
    Если происходит слив депозита, значит со мной любимым что-то не так. Нужно разобраться в себе и сделать работу над ошибками, покопаться, что я сделал не так. Исправить, лучше всего записать все ошибки на бумаге, и только после этого приступать к работе на реальном счете. Если нет возможности завести деньги, попробуйте их заработать в виде бонусов, поучаствуйте в конкурсах- пойдет на пользу.

8. RadikUSD

RadikUSD Пользователь

Симпатии:
    30
    @Electra, В этом то все и дело коллега,когда ты знаешь свои ошибки и продолжаешь их через какое то время снова допускать,то это уже я называю "побочным эффектом трейдера":Biggrin:.У меня это уже ни в первый раз,и ни раз я слил депо и думал об этом.

9. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Необходимо как то с этим бороться . Я тоже много ошибок при торговле допускаю и часто делаю одни и те же ошибки но я исправляюсь и результаты улучшаются . Чтоб не повторять одни и те же ошибки необходимо написать план действий и работать по пунктам и тогда ошибки не допускаются .

10. RadikUSD

RadikUSD Пользователь

Симпатии:
    30
    @Vladdimir2, Думаю перед тем как вложить депо на счет,необходимо установка четкого придерживания стратегии,это все,что надо.Ошибка была в торопливости,хочется больше собрать пунктов.Последние месяцы все делаю как требует того ТС,результаты стали куда лучше.Само понимание выдержки появляется когда ты зарабатываешь деньги,что я и всем здесь желаю.:cash:

11. mf12

mf12 Знаток

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    315
    ну так можно торговать краткосрочно, часовые графики, четырёхчасовые.Постоянно смотреть на данные теханализов. А так да, если ставить ордер и не контролировать его, то можно увидеть свой график на таком дне - что сам Господь Бог его не вытащит.

12. вадиккккккккккккк

Симпатии:
    27
    Да это точно без четких правил мало что получится ,но это для меня второстепенное дело ,а самое главное это психология ,потому что из за нее мы все и нарушаем ,потому что сколько не пиши правил ,а нарушить их можно ,и мы в основном это и делаем и из за этого и все сливаем ,потому что жадничаем ,спешим злимся .и делаем рынку как бы на зло .

13. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Я думаю что если заработок начинает падать, в первую очередь нужно сменить вид деятельности и хорошенько отдохнуть. Хотя бы день, а лучше парочку. А тогда уже на трезвую голову, можно начинать разбираться в чем проблема.

14. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.50 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    А что мешает думать в процессе снижения заработка ? Да и потом на форексе нет какой либо ровной доходности. Месяц можно получить 2% прибыли, а в другой месяц 20%. Работать нужно строго по т.с , вот что нужно делать.

15. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    613
    Эмоции мешают думать, батенька. Еще и это мерзкое чувство, что "вот-вот и отыграюсь и день прибыльный будет". Тут уже ни о какой прибыли речь не идет, при своих бы остаться. Поэтому лучше все-таки сделать какой-никакой перерыв, принять потерю, а потом не торопясь, со свежими силами снова в бой.

16. ktulhu

ktulhu Пользователь

Симпатии:
    89
    Тут такое дело, когда ты заработаешься, и целиком в работе, принятое решение может быть далеко не верным... т.с это тс но у многих, да пожалуй у всех оно далеко от совершенства...

17. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.50 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Так трейдиг это такое занятие что нужно торговые решения принимать в режиме онлайн, а не обдумывать их после фиксирования убытка.

18. вадиккккккккккккк

Симпатии:
    27
    Да это точно ,потому что когда дела лишь начинают ухудшаться ,то нужно сразу обдумывать ,что и как делать и что можно ожидать от цены каких целей ,и примерно прикинуть что будет в разных случаях ,а то многие начинают ,думать по другому после убытка или слива ,и себя винить а почему я раньше не купил или продал .

19. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    52
    Мало у кого получается сразу начать зарабатывать на форекс. Тут будет лучше набраться терпения и поставить себе цель. А там уже и результат может вытечь в положительный. Но многие сразу бросают трейдинг, говоря что это все лохотрон и мол это не реально все

20. Assur

Assur Знаток

Баланс: 10.75 y.e.
    Симпатии:
    917
    Лучше будет если сформировать себе небольшой источник дохода за счет партнерских программ, которые могут приносить доход несколько сотен долларов в месяц. то я к тому, что на форексе можно зарабатывать не только торговлей.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности