DSX - Криптобиржа

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем HeavyHell, 14 ноя 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    DSX - первая в Великобритании биржа криптовалюты под управлением лицензионной компании ePayments

Инструменты: BTCEUR, BTCUSD, LTCBTC, LTCEUR, LTCUSD
    Способы пополнения снятия : Bitcoin, Litecoin, с евро или доллоровых кошельков ePayments
    Коммисия на ввод-вывод отсутствует
    Работа идет через вебтерминал, который в отличии от большенства которые я видел ранее работает шустро и без лагов.

Собственно именно прямая работа с ePayments и является для меня огромным плюсом. Весма приятно то, что ты можешь оперативно, в режиме реал-тайм пополнить и вывести прибыль на карту ePayments которую мне беларусу наиболее безопасно использовать :) А то у нас уже налог на депозиты ввели.
    Сама по себе ePayments имеет британскую лицензию
    Лицензия: В соответствии с принятым в Великобритании законом о работе с электронными деньгами от 2011 г. финансовый регулятор (FCA) уполномочил компанию ePayments Systems Limited (лицензия Вы не можете видеть ссылку) выпускать электронные деньги.

Защищенный контент, требуется регистрация.

Вы не можете видеть ссылку
    Перед регистрацией все же рекомендую открыть счет в ePayments (фанатам вебмани что б вводить выводить) ссылка в подписи
    PS: Возможно все же не в тот раздел запостил, в таком случае прошу перенести куда положено.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности