Дневник разгон до 1 000 долларов

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Викторччч, 19 мар 2019.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Зимний марафон" при поддержке брокера AMarkets

Рекламные объявления MyForex
  1. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    А я вот наоборот роботам не доверяю, сам их не умею выстраивать, как то брал пару, но результат плачевный, оба слили. может где то и я не прав был, я полностью им работу доверил, даже не вмешивался, и на сутки даже оставлял без присмотра. Поэтому вывод, лучше ручками своими, себе доверяю больше)))

2. Викторччч

Симпатии:
    92
    Скорее так и есть, но для себя я вывод сделал. Если памм или форекс копи, то просадка не больше 25%, если допустил просадку побольше, часть вывожу, остальное оставляю сумму необходимую для оферты, и делаю новый счет, где снова пробую не допускать просадку. это конечно не профессионально, но пока только первые шаги на поприще памм счетов и форекс копи)))

3. Юрий1976

Юрий1976 Активный участник

Баланс: 14.20 y.e.
    Симпатии:
    93
    На это нужно время много свободного. У меня в рабочее время не получается пристально следить за терминалом. Каждые 5-10 минут приходится уходить. А как отвлечешься так с мысли собьешься и ошибки делаешь. За роботом такого пристального внимания не нужно. Но каждому свое.

4. Викторччч

Симпатии:
    92
    Все же я решился продать фунта по текущей цене, не особо уверен в продажах, но верхняя граница тренда дает о себе знать, по новостям не особо, лишь по сша в 15.15 число занятых выросло, поэтому можно ожидать небольшое укрепление доллара, к тому же фунт перекуплен за сегодня Screenshot_1.png

5. Викторччч

Симпатии:
    92
    На часе не совсем понятно, на 4 часа понятней, где предыдущий тренд был восходящий, и цена пробила его и закрепилась ниже линии поддержки, теперь новый тренд сменил старый с восходящего на нисходящий, поэтому посмотрим, лот небольшой так как не уверен в движении Screenshot_2.png

6. Викторччч

Симпатии:
    92
    Возможно сделку закрою раньше, покажу затем прибыль по ней, и где закрыл, это я показываю метатредер основной на котором работаю уже давно, здесь все настроено под меня все необходимые графики, на мт5 от амеги пока чистое поле))) поэтому пока так)))

7. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Ну что успели закрыть сделку по продаже фунта? Вчера он хорошо сходил вниз. Правда потом снова откатился вверх, но если вы держали руку на пульсе то можно было бы хороший профит взять. Как результаты? Давайте хвалитесь.

8. Викторччч

Симпатии:
    92
    К сожалению та сделка мне ничего не принесла, закрыл ее с убытком, так как уходил на работу на сутки, сегодня с утра после суток выставил не менее удачную сделку так же по фунту, и жду продолжение снижения, так как у нас NFP в плюсе число раб мечт увеличилось в америке, ЖДЕМ.... Screenshot_1.png

9. Викторччч

Симпатии:
    92
    Не хочется ждать больше, тем более сегодня пятница, могут быть сюрпризы типа 150 пипсов вверх по фунту. Свои 100 пунктов на сегодня взял, при объеме в 0.02, с 4 долларов заработал неплохо)))Ждем в понедельник 17 долларов на депозит, и уже можно работать)))) Screenshot_1.png

10. Викторччч

Симпатии:
    92
    Пятница вышла не такая как я ожидал, ждал что канадец зарядит на верх, имею ввиду пару против доллара сша, а вышло нет так совсем, решил оставить фунта и не зря. прогнозы на неделю следующую, думаю, что стоит обратить внимание на продажи фунта, и именно с пробоем 1.300-1.2980, и ждать дальнейшего снижения. Но должен быть откат. в понедельник видно будет, тем более на следующей неделе новости позволяют делать прогнозы на продажи фунта)))

11. Викторччч

Симпатии:
    92
    По новостям в среду очень хорошо снижение по прогнозам идет, ВВП, промышленное производство, думаю, что именно в среду и пробьем поддержку, так же в среду будет по евро процентная ставка и по доллару положительные новости, все говорит пока о продажах. Screenshot_2.png

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    И вот скрин по евро и доллару. Интересен тот момент, как рынок отреагирует на эти новости, хотелось бы как я думаю, а именно как в прошлый прогноз по процентным ставкам в европе, снижением более чем на 100 пипсов, ну и по фунту так же планирую))) Там посмотрим)) Screenshot_3.png

13. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Я думаю когда есть опасность вовремя не проследить за ценой (к примеру как у вас, уход на работу на сутки) лучше ставить Тп поменьше. Пусть и не возьмешь сколько запланировал, но все таки убытка не будет, а даже небольшая прибыль получиться.

14. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Ка дела? Что-то не появляешься на форуме, опять наверное на работе? СНижения вроде не произошло особого. Ты в продажи не входил, лосика не поймал? Что-то бонусы не зачисляются, сегодня уже девятое число а денежек нету.

15. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я на работе был, только сегодня с суток, прогнозы пока, не смотрю даже, но думаю обдумать вариант на продажи фунта, только не с текущих уровней, так как завтра ВВП, и промышленное производство, прогнозы слабые, подождем до завтра, пока не полезу в рынок.

16. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Там еще кроме экономических новостей и политические должны быть. На дня Мэй должна просить ЕС об отсрочки выхода Великобритании. Это событие (как положительный, так и отрицательный ответ ЕС) может сильно подвигать фунтик и все пары с ним связанные.

17. Викторччч

Симпатии:
    92
    Может, согласен, но фунт идет в рамках нисходящего тренда, поэтому может быть и продажи, или всплеск оптимизма и давление, но я за продажи, нужно только будет найти и не пропустить точку входа))) Screenshot_1.png

18. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Я тоже за продажи. Читал разных аналитиков, плюс мнение трейдеров (которым я доверяю) с разных форумах. Больше всего ставят на падение фунта. Конечно, на новостях (хоть экономических, хоть политических) может стрельнуть вверх шпилькой, но потом все равно вниз пойдет.

19. Викторччч

Симпатии:
    92
    Да,я думаю, что уровень 1.3150 нужно держать под наблюдением, если выше и закрепиться то может быть и разворот тренда, опять же как отреагируют инвесторы, если будет продлен выход из евросоюза, но пока техника и тест верхней граница тренда вниз, может быть на 100%))) Screenshot_1.png

20. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Если выход продлят, то скорее всего фунт может вверх сходить (пусть и не на долго). В таком случае повышается шанс выхода со сделкой, а это может повлиять на укрепление валюты, но скорее всего временное. Вопрос все равно будет оставаться открытым.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности