Дневник разгон до 1 000 долларов

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Викторччч, 19 мар 2019.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Зимний марафон" при поддержке брокера AMarkets

Рекламные объявления MyForex
  1. Юрий1976

Юрий1976 Активный участник

Баланс: 14.20 y.e.
    Симпатии:
    93
    Тут важно не увлекаться и строго следовать правилам – довел депозит до определенного уровня и вывел. Разгон дело опасное, лучше вовремя выводить заработанное. Хотя с другой стороны – если ты смог разогнать с 1000 до 10 000 за пару недель, то первоначальный депозит в 10 000 за тот же срок сможешь разогнать до 100 000. Прибыль уже гораздо больше получишь.

2. Юрий1976

Симпатии:
    93
    А не подскажешь где там (я имею ввиду у компании Амега) ПАММ счета? Что-то я зашел на сайт, в свой кабинет и там ничего такого не нашел. То же самое касается и копи счетов, что-то я их также не вижу. Где они запрятаны? В других ДЦ они обычно в инвестициях находятся, а здесь где.

3. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    Здесь как то устаю, психологически наверное. Я когда оставляю эти 10 000, то начинаю, уже думать иначе и рисковать очень сильно, на весь депозит, где 10 пунктов отката это уже слив депозита поэтому я остановился на выводе этой суммы, да и времени особо нет, так как работа)))

4. Викторччч

Симпатии:
    92
    У них он как то по другому называется не памм, а "премиум промо" что ли))) Там они прям по порядку идут, я открыл себе, вот думаю пополнять или не стоит, плечо маленькое, а вводить большие суммы на форекс не хочется как то. А вот еще кстати форекс копи у Амеги нет, это жаль)))

5. Викторччч

Симпатии:
    92
    А от компании какая благодарность то, если можно было бы на памм счет бонус переводить, то это было бы лучше. и клиенты бы пошли вслед, но так нельзя делать придется с заработанных переводить на памм и там уже работать,ветку я сделал уже кстати, можете смотреть называется ProgressivGraal, дневник, я его уже давно делал)))

6. Викторччч

Симпатии:
    92
    Немного прогнозов, завтра начну выставлять сделки, если получиться так как работа все таки. итак по евро доллару, тренд остается нисходящим, по часу так возле самой линии сопротивления нисходящего тренда только вот поддержка на 1.1180 не дает мне покоя. и все же думаю что откупят от этой поддержки но тест все же должен быть, по торговле пока что на заборе. Screenshot_1.png

7. Викторччч

Симпатии:
    92
    По фунту такая же картина, вроде тренд нисходящий, пробили линии поддержки нисходящего тренда, закрепились, но поддержка на 1.300 все же держит цену и не дает упасть ниже нее и закрепиться. все же думаю, что после откатика поддержку все же пройдут, и закрепятся ниже, вот там уже и можно будет говорить о продажах. а пока прогноз вот такой. Screenshot_2.png

8. Викторччч

Симпатии:
    92
    По канадскому доллару можно поразмыслить о покупках пары USDCAD, и в пятницу ожидается новость по канаде, где возможно будут продажи валюты Screenshot_3.png , и рост пары, так как новости будут не очень оптимистичные, а вот по америке как раз наоборот. так чо жду по этой паре резкий рост в пятницу, важно выставить сделку правильно)))

9. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Ну это тоже хороший вариант. Заработал на бонусах и перевел на ПАММ. При этом если показываешь свои сделки и они все в плюсе (ну по крайней мере большая часть), и депозит растет, то и вкладчики потянутся за тобой. Так и дополнительный доход получать будешь.

10. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Завтра (а точнее уде сегодня) уже собираетесь торговать? А что бонусы уже пришли или у вас там были денежки с других месяцев? Насчет фунта (это лично мое мнение) с ним пока лучше не играться. Там еще с выходом Великобритании или ЕС не до конца разобрались.

11. Викторччч

Симпатии:
    92
    Бонусов еще нет, на свои средства, по фунту сейчас я думаю, что актуальны продажи, т.к. насколько мне известно отложили брекзит до 12 апреля, и если не будет принято никаких мер, то будет выход по беспорядочному брекзит с жестким сценарием, т.е. без всякого сценария. Либо второй вариант продление еге аж до следующей весны, но все же можно готовиться первому варианту, тем более техника об этом говорит)))

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    Здесь не все так просто, положительные сделки и все, здесь нужна маленькая просадка, и срок счета, скажу так, если просадка более 30-40 процентов, то никаких инвесторов и не будет, по себе уже знаю, вот если на памм счете максимальная просадка 15-20% то это норм, а еще лучше когда 5-10% вообще супер, так как то)))

13. Юрий1976

Симпатии:
    93
    В таких ситуациях на технику лучше не сильно надеяться. Она может давать одни сигналы, а одна новость насчет выхода и все, цена рванет совсем в другую сторону. С другой стороны если уверены в системе и если ТП маленький, то можно мелкими лотами работать.

14. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Просадка не всегда на первом месте, точнее не для всех. Некоторые любят рисковать, лишь бы профита побольше было. Но лучше на ПАММ счете просадка поменьше, тогда вкладчики больше доверять будут. Но тут многое зависит от размера депозита. На первоначальном этапе (у вас деп 17 баксов) можно и просадку большую допустить, главное чтобы больше плюсовых сделок было.

15. Викторччч

Симпатии:
    92
    Здесь готов с вами поспорить, насчет техники и новостей, я как то выставил по новостям, а техника все равно свое взяла, в тренде шло все прям от линии до линии. ложный пробой, и движение в тренде, я больше на технику полагаюсь. Ну это для меня так, вы может иначе работаете))) Я когда не уверен в движении всегда маленькими объемами работаю)))

16. Викторччч

Симпатии:
    92
    Этот счет с 17 долларов не попадет в памм, только прибыль с него, на этом счете я сам себе хозяин, что хочу, то ворочу))) И на нем по большей части я буду работать с завышенным объемом. Затем уже можно будет и перевести на памм, но на памм при таком плече нужно не менее 100 долларов, чтобы не влезть сильно в просадку. по памм счетам знаю, что если счет даже показывает 100% в год, и с просадкой в 5-10% то вкладчиков очень много, а если результаты не стабильные то и вкладчики не задерживаются, стоит в просадку залезть до 50% то все бегут, опять же по себе знаю)))

17. Викторччч

Симпатии:
    92
    Причем даже если в итоге счет вывожу из просадки, еще и сверх зарабатываю процентов 30-40, это уже никому не интересно, и вкладчиков уже нет))) а потом они"вкладчики" что попало на ветке пама пишут))) еще и требуют средства вернуть))) Им объясняешь, яо нужно было подождать пару дней и все было бы хорошо, но нет, они не хотят ждать)))

18. Викторччч

Симпатии:
    92
    У меня даже было так, что пара вкладчиков туда сюда бегали, только просадка, они выходят, потом плачут. Причем они выходят из памма с убытком, а потом смотрят что все равно в плюсе, и снова докидывают средства и подключаются, затем опять просадка, и опять то же самое)))Нудны именно стабильные результаты, если нужны надежные и большие инвесторы, не 100 долларов а по 1000 или 10 000 долларов. У меня больше 100 никогда не было)))

19. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Они бегали именно потому, что у них было всего 100 баксов. Накопили небольшую сумму и захотели ее увеличить. Но так как сумма только эта (больше их финансы не позволяют) вот и бегают боясь потерять эти крохи.

20. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Я руками практически не торгую, так изредка захожу. Я больше роботам доверяю. Но всегда смотрю прогнозы от других трейдеров, чтобы понять что они думают о ситуации на рынке. Исходя из этого можно корректировать работу советников, чтобы просадок больших не было.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности