Дневник разгон до 1 000 долларов

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Викторччч, 19 мар 2019.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Зимний марафон" при поддержке брокера AMarkets

Рекламные объявления MyForex
  1. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    По евройене и евро доллару успел выйти с маленьким профитом, все же обвалили евро, пока никаких прогнозов нет, жду завершения движения вниз, и возможно можно будет входить в плкупки)))

2. Викторччч

Симпатии:
    92
    Посмотрел на график фунт доллар, и решил встать в продажу инструмента. Пара вчера пробила нижнюю поддержку часового восходящего тренда. сегодня она откатилась вверх, и уперлась в уже ставшую сопротивлением нижнюю границу восходящего тренда. Screenshot_1.png

3. Викторччч

Симпатии:
    92
    Все хорошо, выспавшись после ночного дежурства, приятно видеть такую картину, где пара прошла 50 пунктов, и мне этого достаточно, закрыл позицию, с объемом в 0.05. всегда так, когда с маленьким объемом встаешь все идет как нужно, стоит только превысить лот, идет в другую сторону))) Screenshot_1.png

4. Викторччч

Симпатии:
    92
    прикупил пару евро доллар, думаю так, что перед открытием америки пару должны немного откупить пунктов на 30-50, в течении дня рона снижалась, к тому же пара приблизилась к сильной поддержке на 1.12.15, жду что ее откупят))) Screenshot_2.png Screenshot_3.png по хорошему бы вообще ее попробовать оставить до конца той недели, но посмотрим, что получиться)))

5. Викторччч

Симпатии:
    92
    По евро доллару ситуация непонятная если честно, не хотел рисковать вышел из позиции с минимальным профитом, как то рискованно, причем сильно. Больше сделок не открывал, у нас к тому же свет отключали, поэтому до 20.00 время новосибирское сидел без связи и компа, а когда включили свет, то увидел много интересных картин, было желание в начале недели еще продать доллар сша канадский доллар, но не успел. К тому же по фунту картина очень интересная, но все же хорошо, что не влез в рынок))))

6. Викторччч

Симпатии:
    92
    Завтра получаю на счет бонус с форума 17 долларов, и начинаем на нем работу, агрессивность умеренная примерно 50 процентов от депозита. Цель уже озвучена но как таковой цели не буду ставить просто работаю на счете. До вывода1000 долларов, Толи через месяц, толи через пол года)))

7. Викторччч

Симпатии:
    92
    Примерные планы, это продажи по футну, и покупки канадской валюты против доллара США. По евро воздержусь. Возможно что фунт откроется гэпом, завтра будет видно)))

8. Викторччч

Симпатии:
    92
    Сегодня перевожу бонус с форума, 17.40 доллара, начинаю работу на бонусном счете, залоговые требования по 50 процентов от депозита, без защитных стоп приказов.

9. Юрий1976

Юрий1976 Активный участник

Баланс: 19.00 y.e.
    Симпатии:
    93
    С 17 долларов начального капитала - такие прогнозы достаточно оптимистические. Тем более говорите что будите не сильно рисковать. Или вы сюда добавляете и другие бонусы, которые будут приходить с форума?

10. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я и другие бонусы добавлять буду, и свои средства вкладывать, немножко))) Я про то что не сильно рисковать, пожалуй погорячился, я наверное буду сильно рисковать. Но просчитывая риски. И где не совсем уверен буду снижать лот, а где уверен более чем, то завышать лот.

11. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Буду следить за вашей работой. Надеюсь вы будите выкладывать свои сделки в режиме реального времени (когда откроете ордер, тогда и сообщение напишите), так будет видно как четко работает ваша система. Удачи и профита.

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    Хорошо, я так и делаю, не всегда правда)))) Бывает что и забуду, но в большей мере выставляю, еще бывает что не выставлю выход из сделки, не успеваю, из-за сильного движения, или где нибудь в конце сделки, закрою, а потом откат)))

13. Юрий1976

Симпатии:
    93
    А вы работаете с установленным ТП или закрываетесь когда ситуация на рынке изменилась? С заранее установленным ТП проще. Тут скачки в меньшей степени будут оказывать влияние.

14. Викторччч

Симпатии:
    92
    Зависит от счета на котором работаю, если это копи или памм, то фиксированный выход, и лот маленький, если это для разгона, типа форумного счета, то закрываю по ситуации, т.к. объемы побольше здесь и риск соответственно тоже))) На разгонном счете не ставлю не стоп лоссов не тейк профитов, так как то лучше у меня получается)))

15. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Вы я смотрю «матерый» в области форекса. У вас и ПАММ счета и копи. Торгуете чисто с амегой или есть другие брокеры (у амеги вроде пока нет памм счетов или я ошибаюсь). Заниматься разгоном – это сложное и опасное занятие. Посмотрим что из этого у вас получиться.

16. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я уже больше 5 лет на рынке форекс, счета в разных проверенных компаниях, в которых я уверен, и выводят без проблем. с Амегой решил попробовать потому что бонус есть))) Я уже работаю на счете форумном но в другой компании, там и условия посерьезней по сообщениям и торговле на бонусном счете. Кстати Памм у Амеги тоже есть, и сумма с начала роботы 10 долларов, но плечо фиксированное 1:100. сложновато, это 0.01 лот и то не на всех парах)))

17. Викторччч

Симпатии:
    92
    про разгон не спорю, рискованно, опасно, но не раз уже разгонял и делал из 1000 рублей либо 3 000 рублей до 10 000 это за пару недель, до 100 000 это в течении месяца, важно не заиграться, а то не раз уже мог выводить но проигрывал, а так в целом вывожу, просто тактику для себя уже сделал разогнал до 10 000 вывел и т.д. На форумном счете очень удобно, разогнал, вывел, бонусные остались)))

18. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я то же хочу посмотреть что выйдет на этом форумным счете, я на МТ5 не работал ни разу, так пробовал с 10 долларов на счете с Амегой, так для опыта, вроде ничего, ордера исполняются быстро, зависаний нет, в том числе и проскальзываний. Пробуем до 1000 на вывод))) вот только срок интересно какой будет)))

19. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я вот все думаю, стоит ли баланс на здесь высвечивать или нет, я понимаю, что это интересно, но как то не хочется. Думаю, в качестве рекламы буду показывать и баланс тоже))) В том числе и сделки, и прибыль по ним, может к копи форекс притяну кого нибудь еще)))

20. Юрий1976

Симпатии:
    93
    Почему бы и не показать баланс. Тем более что большая часть там будет бонусов с этого форума. Так и для своего копи больше клиентов и для самой Амега реклама (если все будут видеть как реально растет депозит). Глядишь и от компании благодарность получишь.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности