Дневник разгон до 1 000 долларов

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Викторччч, 19 мар 2019.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Зимний марафон" при поддержке брокера AMarkets

Рекламные объявления MyForex
  1. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    Скрины сделок буду выставлять приемущественно перед закрытием позиции. Буду иногда выставлять видео сделок, особенно это интересно на новостях, когда за минуту можно сразу по 50 пипсов брать. Прогнозы наверное здесь не буду вести, в основном,ттак как это дневник, будет разбор полетов, каждый день и в конце недели))) Может и планы будут, все буду писать. Сразу скажу, не стоит брать мои планы и прогнозы на этом счете себе как рекомендации, мой дневник, мои правила. Будут и ошибки будут и прибыли.

2. Викторччч

Симпатии:
    92
    Сегодня можно проанализировать рынок и сделать новые прогнозы Пара фунт доллар отработала как я и писал в первом посту. Упала до поддержки на 1.3080, и развернулась наверх. В понедельник жду откат пары до 1.3145, и снова вверх к новым вершинам. Screenshot_1.png

3. Викторччч

Симпатии:
    92
    По евро доллар скорее всего будет откат до уровня сопротивления на 1.1340-1.1360, и оттуда снова вниз, если не пробьют, пробой этого уровня сопротивления даст быкам новый потенциал для роста пары. Screenshot_2.png

4. Викторччч

Симпатии:
    92
    по австралийской валюте думаю, что все же тренд остается бычьим, и после очередного небольшого снижения к поддержке пара вновь направиться к тесту 0.72, и в случае пробоя продолжит рост, если же не будет пробит уровень, то очередной флет в рамках 0.72-0.70 Screenshot_3.png

5. Викторччч

Симпатии:
    92
    На следующей неделе, самым важным из торгов отмечу пятницу, где я на пол котлеты заряжу на продажу USDCAD, в течении недели посмотрю как она поведет и какие уровни прорисует. Предпосылки для этой продажи новости. Screenshot_4.png

6. Викторччч

Симпатии:
    92
    К тому же в пятницу ожидается парламентское голосование по брекзит, времени не указано, и честно пока не понятно, что будет, но все же думаю, чо будут продавать, потому что пока все указывает на выход великобритании по беспорядочному брекзиту))) Screenshot_5.png

7. Викторччч

Симпатии:
    92
    Screenshot_6.png В течении недели ожидаю умеренной волотильности. Так же можно будет продать пару новозеландский доллар доллар США на сохранении процентной ставки, которая будет известна в среду 27 марта.

8. Викторччч

Симпатии:
    92
    Кстати в этот же день будет выступление Драги по евросоюзу. Но пока никаких планов нет, в течении двух дней думаю что ситуация проясниться и там на месте решу продавать или прикупить, все же думаю, что прикупить. Screenshot_7.png

9. Викторччч

Симпатии:
    92
    В общем неделя выходит не особа насыщенная, но возможно что очень волатильная будет. Плохо то, что нет определенных драйверов для определения тенденции рынка. придется работать исключительно на ТА,

10. Викторччч

Симпатии:
    92
    Думаю, что можно прикупить долларйену, пара приблизилась к сильному уровню поддержки 109.60, и возможно что первый тест устоит, поэтому вхожу в покупку небольшим лотом))) Screenshot_1.png

11. Викторччч

Симпатии:
    92
    Теперь уровни для закрытия, первое сопротивление на 109.15, второе на 109.90-110.00. Все же дальнейшее движение затруднено, поэтому откат все равно нужен, и после отката можно будет говорить о пробое поддержки на 109.60 и дальнейшее снижение. Возможно что в течении этой недели эта поддержка будет пробита. Screenshot_2.png

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    Сегодня сделаю пополнение счета на памм на 15 долларов и разгонного бонусного на 15 долларов, и с этой недели начинаем работать. Еще нужно найти как вставить сюда виджет памм счета, будет интересней и наглядней, к тому же думаю выставить логин и пароль инвестора, на памм. А нет лучше в той ветке опешу, где прогрессив грааль)))

13. Викторччч

Симпатии:
    92
    Интересный заголовок сегодня увидел:
    11 министров британского кабинета намерены сегодня потребовать отставки премьер-министра Терезы Мэй.
    Это связано с ситуацией вокруг обсуждения условий выхода Британии из ЕС. Как сообщает The Sunday Times, наиболее вероятным преемником Мэй на посту премьера называют Дэвида Лидингтона, который сейчас возглавляет секретариат кабинета министров.
    И вот интересно как отреагирует фунт, все же Тереза Мэй за мягкий брекзит, и если ее сброят с поста, скорее всего фунт уронят, так что можно смело входить в продажи по фунту)))

14. Викторччч

Симпатии:
    92
    Все же решил закрыть покупку по доллар йене, с прибылью 2 доллара, как то неуверенно она растет, решил продать фунт доллар, более активно идет, стоп лосс на 1.3240, тейк на 1.2960))) Думаю что на заголовке который был ранее уронят пару, только вот когда? Буду ждать))) Screenshot_1.png

15. Викторччч

Симпатии:
    92
    Неопределенность вокруг брекзит все же оказывает давление на фунт, пару отбили от уровня сопротивления 1.3220, и продолжают продавать, теперь нужен пробой 1.3150, чтобы направиться к 1.3100-1.3080. Screenshot_1.png

16. Викторччч

Симпатии:
    92
    Screenshot_2.png По долларйене мой прогноз все же оправдался, и пара пробила сопротивление на 110.15, и продолжает расти, следующий уровень 110.80-110.95, и там уже буду смотреть, либо пробой и закрепление, липо отскок и продолжение продаж с пробоем 109.70. Но мне не хватило терпения дождаться,лучше я попробую продать на 110.90))) Screenshot_2.png

17. Викторччч

Симпатии:
    92
    По евро доллару жду продолжения отскока, до уровня 1.1355, и оттуда уже буду смотреть варианты для новых продаж. Может быть, что до туда и не дойдем, а развернут на 1.1340)))Все же вариант покупок пока не рассматриваю. Screenshot_3.png

18. Викторччч

Симпатии:
    92
    По фунту прогноз прежний, продажи, вчера пара попыталась пройти максимум дня, на 1.3245, но не вышло, пару опять спустили вниз, все же брекзит оказывает давление на фунт, поэтому вчерашний селл закрылся по стоп лоссу, выставил новый селл жду снижения. к отму же была пробита поддержка на часовой линии тренда, и закрепилась ниже нее. все ТА рулит))) Screenshot_1.png

19. Викторччч

Симпатии:
    92
    По фунту вышел, с небольшой прибылью, решил закупиться евриком, против доллара сша и японской йены, уровни поддержек сильные, отката как такового еще не было, в общем на пол котлеты забабахал, жду роста))) Screenshot_1.png

20. Викторччч

Симпатии:
    92
    По евро йене жду пробоя 124.83, и там уже рост скорее всего должны выбить продавцов с рынка, собрать их стопики, а затем уже начнут продавать снова, где то с 125.70-126.00. Прогноз основан чисто на технике, не более того. Посмотрим, что из этого выйдет. Примерно так рассчитываю. Screenshot_2.png

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности