Дневник разгон до 1 000 долларов

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Викторччч, 19 мар 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. Викторччч

Викторччч Пользователь

Баланс: 30.40 y.e.
    Симпатии:
    89
    Здесь будут скрины сделок, возможно и аналитика, прогнозы. Риски будут завышены, потому что я на рынке чтобы зарабатывать, а при депозите в 10-50 долларов бессмысленно делать по 10% в месяц, поэтому можно назвать тактику разгон депозита. Заходите комментируйте, осуждайте, поддерживайте, всем рад.))) Сделки будут разные от скальпа до длительных дневных, недельных, возможно и месячных.

2. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Заработал немножко на фунте, рискнул и удачно. Продал при 6 долларах депозита плечо 1:1000 по 0.04 лота, заработал 16 долларов. Это примерно 250 %. Screenshot_2.png
    Сейчас подождем развития ситуации, но если честно очень хочется купить, но не хоцу пока входить, нет точного движения.

3. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Все же жду по фунту 1.3060, чтобы немножко увеличить депозит, лот сейчас на 30 долларов депозита 0.07, здесь по ситуации можно и рискнуть, держим ждем нижней границы восходящего канала))) Screenshot_1.png

4. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    В общем у нас уже поздно, закрыл продажи с общей прибылью 16 долларов, итак на сегодня мы имеем 43 доллара с 6 начальных, это очень хороший результат, поэтому я сегодня доволен своей работой. Завтра начнем с минимального лота в 0.05, посмотрим что за ночь нарисует цена.

5. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Вот так бывает, не стал ждать, а лучше бы оставил, и было бы не 16 долларов, а 116))), Хорошо пара отработала уровни и вернулась на прежние. Так что думаю, что тренд держится, и нижняя граница выполнила свою задачу, ее пробили, но не закрепились ниже, откупили. Поэтому можно ждать сигналов к покупкам)) примерно на уровне 1.3060-1.3080 буду входить в покупки)))
    Screenshot_1.png

6. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Здесь решил выставить продажи по фунту, лот завышен, счет бонусный. Примерно половина от депозита залога. основание для продажи фунта следующее. Пара совершила прорыв поддержки 1.3060, по линии тренда, и можно ждать повторного тестирования этого уровня, а то и 1.3000, возможно что до него и не дойдем, а будет как в моем прошлом прогнозе, но то что будет попытка скорее всего более вероятно. Screenshot_3.png

7. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    В общем закрыл старые сделки с убытком, и открыл новую сделку от 1.3145, все же медведи превалируют на рынке, к тому же тема жесткого брекзита никуда не делась))) и отсрочка по брекзиту сильно не поддержит фунт. Жду 1.2950 Screenshot_1.png

8. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Ну что можно здесь сказать, неудачно спрогнозировать движение, пара развернулась наверх, у меня не было стопа, в итоге стоп аут, но ничего страшного, сделаем еще депозит в 10 долларов и попробуем еще раз, а там и с форума бонус начислят, будем работать дальше. Еще думаю памм счет открыть, там минималка 10 долларов, это радует.

9. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Жаль опять то, что не стал закрывать, когда цена упала, подумал, что на пробой пойдем, а нет, вон как вышло. А ведь была прибыль, хоть и не большая, но лучше не сожалеть, было и было, с понедельника начну новую работу, цель прежняя и все равно дойду)))

10. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    В общем так сделаю, на памм счет 15 долларов, и начнем неиспеша без рисков помаленьку наращивать, и на бонусный счет долларов 10 закину, и так же на свой страх и риск, на завышенных лотах, будем пробивать путь к 1000 долларов)))

11. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    На этой ветке я продолжу вести рискованный дневник, а в прогрессивные грааль будет памм счет, где для инвесторов будет полный отчет по сделкам и прибыли, выложу там логин и пароль инвестора, чтобы было наглядно видно все, что я делаю.

12. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Итак вкратце о стратегии на разгоне, продаю на сопротивления, покупаю на поддержках, откат буду выжидать, чтобы сделка не выходила на минус более 10-15 пунктов, в общем все сделки которые будут здесь вестись, буду мониторить постоянно, и приемущественно торговля внутри дня.

13. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Не буду долго выжидать движения, по 50 пунктов в день или больше, это будет очень хороший результат, именно на этом счете. Работать буду четко в тренде, пробой откат, закрепление, сделка, и только так и не иначе. Это будет для меня святая святых, потому что раньше именно так и выходило делать 1000 процентов за пару недель.

14. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Работать буду только по цене, никаких планов на процент или количество баксов в день не буду делать, исключительно движение цены. Буду брать только пункты, в мт5 настройки позволяют это делать, графики 15 минут и до часа, не более, сделки буду выставлять только на 15 минутах, это более точно позволит спрогнозировать внутридневное движение практически без откатов.

15. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Работа будет вестись так, что прибыль буду выводить, и именно 1000 долларов иметь на снятии средств. Прибыль с этого бонусного счета буду выводить еженедельно, было желание в пятницу, но лучше буду делать это в понедельник. Заявку на вывод оставлять в субботу или воскресенье.

16. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Целей по выводу ставить не буду. И теперь аж интересно стало в какой срок я смогу обеспечить вывод ссумарно 1000 долларов. Знаю что с одного форума не буду называть, это не проыессионально, за 5 лет было выведено с бонусного счета в 150 000 рублей, более 500 000 рублей, стремлюсь к такому же результату.

17. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Если посчитать то получается, что 500 000 рублей в долларах это примерно 7 570 долларов, разделим на 5 лет получаем, т.е. 60 месяцев получаем по 126 долларов в месяц и по 6.5 доллара в день))) всего то)))

18. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    С такими планами если по 6 долларов в день, то можно не напрягаться особо, даже на памм счете с 15 долларов реально сделать такую сумму за 5 лет. Но не а этом дело, а на разгонном счете можно и по 15 а то и 30 долларов в день делать. Получается если по 15 баксов в день то в год 3600 долларов, это если строго каждый день по 15 долларов. 3600 в рубли это почти 240 000 рублей
    Не плохо. Постараемся в этом диапазоне держаться.

19. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    А если подсчитать все это в пунктах, то при объеме начальном в 0.05 при стоимости пункта 0.5 доллара выходит по 50 пунктов это 25 долларов, а если держать именно по 15 долларов, то это 30 пунктов. Вот такая вот математика. По 30 пунктов каждый день, можно и делать.

20. Викторччч

Викторччч Пользователь

Симпатии:
    89
    Можно даже так на разгонном счете минимум по 30 пунктов делать, но не меньше, больше можно, а меньше нет. Тейк не ставлю, стоп лоссы тоже. Приемущественно буду выставлять безубыток, при достижении цены в 30 пунктов, а лучше трейлинг стоп на 30 пунктов, в общем на счете будет вестись активная торговля, я бы сказал даже очень активная, причем и на новостях тоже буду работать, и отложенные ордера будут, будут наращивания позиций на отрицательных откатах. Риск менеджмент здесь не для меня, работаю по принципу, тормоза придумали трусы))))))

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности