Дневник моей торговли Прогрессив Грааль

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Викторччч, 4 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    Здравствуйте, здесь после праздников я начну вести свой дневник. выкладывать прогнозы и собственно сами сделки, и собственно прибыль за торговый день. Комментарии приветствуются...

2. Викторччч

Симпатии:
    92
    А пока краткий прогноз по паре EUR USD, быки воспользовались ситуацией, и откупили пару от мимумов торгового дня, 1.090. который пара достигла на сильных данных из США. В понедельник возможно начинать продажи от уровня 1.1060, со стопом выше. в понедельник на открытии будет более ясно видна картина. Пока так...

3. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.457
    Викторччч, обратите внимание на раздел в котором вы открыли данную тему. Это раздел "Интерактивная торговля". Если вы торгуете интерактивно пожалуйста публикуйте скрин шоты своих сделок где видны уровни входа а так же стопа или тейка в случае их использования.

4. Викторччч

Симпатии:
    92
    Т.е. все свои сделки подтверждать наглядно, со скринами. И также с коментариями. В случае нарушения будет бан, я правильно вас понял. если еще что то есть то сразу поясните, чтобы не было недопониманий Спасибо!!!

5. Sanyok11

Симпатии:
    6.457
    Нет сразу бана не будет:) Просто обратите на это внимание и публикуйте скрины вашей интерактивной торговли. Прежде всего данное условие полезно для самого автора дневника. С картинками публикации становятся более привлекательными для читателей.

6. Викторччч

Симпатии:
    92
    Хорошо я понял вас буду стараться выполнять все требования. Я даже думал видео сделок делать, и выкладывать, это возможно здесь делать,?. А то у меня есть набор, уже совершенных трейдов...

7. Sanyok11

Симпатии:
    6.457
    Да возможно. Пожалуйста публикуйте.

8. Викторччч

Симпатии:
    92
    Решил для наглядности выложить пару сделок по евро доллару и фунтдоллару. Сделки имели место быть в феврале, но очень удачные. Поэтому для начала и оценки моего дневника сойдет

9. Викторччч

Симпатии:
    92
    Итак Евродоллар. Была выставлена продажа по паре на прекрасном отбое от максимумов. 1.1380, сделка прошла в нужном напрвлени с нее получили хорошую прибыль. InstaTrader.png

10. Викторччч

Симпатии:
    92
    Следующая сделка по паре фунт доллар. продажа по паре была выставлена на отбоях от сопротивления 1.4580 от 12 февраля текущего года. Сделка закрылась по тейк профиту с хорошей прибылью InstaTrader2.png

11. zadoff

zadoff Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    62
    А можно посмотреть скрины чем закончились эти сделки .Это будет актуальнее на двухнедельной истории.А то создается впечатление что вы тупо решили бонусов рубануть.Мне не жалко ,но делайте это хотя бы красиво.

12. Викторччч

Симпатии:
    92
    К сожалению, нет скринов больше. А выложил для наглядности, как вариант. Далее буду выкладывать полные сделки, на торговле именно в Робофорекс, так как сайт именно с этим брокером сотрудничает...

13. priest

priest Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    61
    привет!, что думаете по валютной паре евро доллар на завтра? , думаете селл или селл корекция и все же будет дальше продолжения бая и обновление старых максимумов от 02.26.16...

14. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я думаю, что 1.1060 протестирует, и оттуда можно буде возобновлять продажи. Если не пробьет этот уровень, в случае пробития можно будет ждать 1.1230. Но пока мне в это слабо вериться

15. Викторччч

Симпатии:
    92
    На сегодня запланировал продажу в валютной паре USDJPY, ниже предоставлен скрин. Пара пробила поддержку на 113.20, и в целом перекуплена, сделка переведена в безубыток ждем разворота событий... Screenshot_2.png

16. Викторччч

Симпатии:
    92
    Прошлая сделка по валютной паре доллар японская йена закрылась у нас по безубытку, выставил продажу на более выгодной цене по 113.18 как раз на уровне пробоя. Ждем развития событий... Screenshot_1.png

17. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Пара евро доолар довольно долго уже консолидируетсья под уровнем и видимо набирает позиции в бай или в селл пока не извесно и есть подозрение что перед походом куда либо может быть, что то вроде ложного выноса участников и после идити туда куда нужно...

18. Викторччч

Симпатии:
    92
    Я решил не торговать по ней сегодня, вы правы может быть вынос, но скорее всего будут покупки, даже может и шип на 4 часа, и разврот на 1.08, может и ниже, но то что на ставке ЕЦБ факт, что продажи будут, так как ставку снижают...

19. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Я вот тоже стою в покупках, надеюсь на уровень 1.1048, там у меня тейк а, а как он будет дальше кто его знает, щас цену кидает туда сюда, возможно и правда будет набор, и вынос стопов на ЕЦБ...

20. Викторччч

Симпатии:
    92
    Да это разве туда сюда, 25 пунктов каких то, не может определиться, куда ей пойти, вот и сиди гадай, не люблю такой рынок, на американской сессии начнется разнос, вот там туши свет, туда сюда пунктов по 50-70 будет, а может и в одну сторону 100-150, но поживем увидим....