Делимся историями котировок

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем san, 4 фев 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. san

san Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    1.029
    Кто тестировал сОвы знает, насколько важно иметь качественные, без дыр истории котировок. Предлагаю в данной теме делиться ими. Я ищу котировки, хотя бы по основным за 2013-2025 годы, поделитесь. У меня есть за 2003-2012 годы, однако они здесь не загружаются из-за большого объёма (300 мег).Вопрос к админам-можно ли как-то увеличить разрешённый объём загружаемых файлов?. Думаю, тема будет полезна.

2. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 6.25 y.e.
    Симпатии:
    8.813
    Можно загрузить на файлообменник. Их сейчас предостаточно. Только чтобы там не было ограничений скорости на скачивание. Например, Яндекс-диск.
    С удовольствием тоже возьму!!! :Cool:

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.726
    я сейчас как раз этим вопросом занимаюсь, как получится адекватный результат по теме - отпишу и котиры выложу

4. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Просьба, научите, как это делать. Компьютером пользуюсь на уровне начинающего, поэтому нужно подробно объяснить, как, куда загрузить (т.е. выйти на Вы не можете видеть ссылку...., сделать то-то и то-то). Просветите, коли не в лом. Заранее спасибо. Год, естественно 15.....

5. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 6.25 y.e.
    Симпатии:
    8.813
    Если у вас есть почта на яндексе, то заходите по ссылке Вы не можете видеть ссылку и туда скидывайте файлы. Путем выбора из папки на компьютере или просто перетащить в указанное окошко:
    upload_2016-2-4_22-30-50.png
    Если почты там ещё нет, то страница предложит вам зарегистрироваться.

6. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Чего-то получилось, желающие могут попытаться скачать Уверенности нет, но попытка....

Вы не можете видеть ссылку

7. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.726
    похоже получилось, а что в архиве? минутки за упомянутые года? вычищенные от разрывов? с заплатками? просто выяснить заранее, чтоб не качать зря :ScratchOneSHead:

8. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Вроде как да на все вопросы. К сожалению, не помню откуда скачивал, но человек делился опытом в тестировании сОвов, при этом рассказывал, как латать котировки с Дукаса, как импортировать с МТ5, т.е. грамотный товарищ. Это его.

9. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Если смотреть котировки разных ДЦ,,то можно увидеть, что количество тиков в каждом из них по одним и тем же парам - отличаются.Также они меняется в зависимости от времени, например, при ожидании важных новостей.То есть, количество тиков зависит от фильтров конкретного ДЦ. Они устанавливают их такими, какие им привычнее, и лучше позволяют им делать свою выручку. Вот почему важны не дырявые котировки, особенно тестирующим сОвы с точными входами-выходами.
    И для меня удивительно, что здесь никто не делится своими котировкам-информация-то не секретная. Не понятно, а может на форуме просто нет людей, тестирующих советники?

10. Names

Names Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    110
    Откуда можно стащить хорошую историю , по возможности тиковую с 99% качеством.Раньше тащил историю из дукаса, а сейчас слышал , что можно скачать через тик стори.Какие еще есть хорошие альтернативы?

11. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Я не знаю,

12. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    А я вот не могу найти не дырявую историю котировок за 2012-2016 годы. Даже тему создавал, но ни у кого не оказалось таковой. Может хоть Вы поделитесь имеющейся у Вас историей? Буду признателен. Всё, что находил - то не качается, то какие-то траблы. Вообщем-поделитесь, чем богаты.

13. croSSman

croSSman Пользователь

Симпатии:
    211
    Уважаемый san без обид, но на создание одной пятилетней пары 100% истории котировок у меня ушло примерно от 4 - 6 месяцев нудного труда. Уверен что с 100% вероятностью найти среди трейдеров желающих поделиться таким даже за деньги вряд ли найдете. Такие вещи обычно имеются у разработчиков роботов. Описание процесса можно найти в инете если задаться целью. Это не жадность, а просто реальная цена своего труда.

14. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Так озвучте цену, какая проблема? Админы у нас лояльные, перенесут в нужный раздел и всё.

15. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    А я поделился тем, что у меня было *без дыр*, и как-то даже не подумал, а может и мне надо было сослаться на *не жадность*? Правда к трейдерам я себя не причисляю (у меня это хобби).
    Касаемо сОва QLT_1.51: очень быстро проходит тест, выход у меня получился от пяти до восьми долларов в год при провисе более 50-ти долларов. Проверил сет на австралийца ену, и британца (скорее всего по остальным та же картина). Может как мультивалютник и пойдёт, но это на любителя.

16. san

san Знаток

Симпатии:
    1.029
    Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: старые истории котировок не работают на последних билдах МТ4? Или это только у меня что-то не так?

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности