DAX

Тема в разделе "Фондовые и срочные рынки других стран", создана пользователем stiv, 29 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. stiv

stiv Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    64
    FDAX движение и прогнозы

2. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    Какой брокер? Где брокер?)
    GER30 - это индекс. Тацата з вики: "DAX (производное от Вы не можете видеть ссылку Deutscher Aktienindex) на рынке он указан как GER30 — важнейший фондовый индекс Германии."
    FDAX это производный на GER30. Я мастячу анализ на GER30... вот и спрашиваю, это сюда или нет)
    Если нет, то создавать новую ветку? Или эта ветка имеет широкую специализацию и не только фьючи, а и индекс тоже пойдет?)

3. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    Я у модераторов интересовался куда по индексам и акциям прогнозы оставлять. Mне ответили, что в этой общей ветке надо темы и посты оставлять.
    Насчет правильного названия этого индекса, то это немецкий DAX. В большинстве случаев он называется так DAX. В Робофорексе он называется .DE 30 Cash
    Прогноз:
    Стохастик на дневном графике развернулся и идет вниз. Стохастик на недельном также разворачивается вниз. Индекс так и не смог преодолеть уровень 10900.
    Вывод: В ближайшие дни мы увидим, с большой долей вероятности снижение индекса.
    Вы не можете видеть ссылку

4. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    У меня несколько иная картина.... По часовкам должны еще вырасти до 11140 (по дневках на приблизительно 11087 есть уровень сопротивления), а после уже начало снижения. Приблизительно до 9970 (приблизительно, потому что уровень не горизонтальный... и более точно будет понятно именно тогда, когда к нему подойдет цена).

Вложения:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности