Cоветник Tokamatо

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем vaxa54, 2 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    852
    Принцип работы советника Tokamatо
    Открытие первого ордера происходит по стандартным индикаторам вшитым в код советника. Сделка всегда открывается по рынку с начальным лотом в зависимости от выбранной стратегии торговли. При благоприятных условиях, если цена идет в сторону открытия ордера- включается трейлинг и советник тралит прибыльную сделку. В случае если цена идет против ордера — советник строит сетку ордеров с заданным шагом в пунктах и при откате вся серия закрывается с прибылью.
    Для торговли этим советником нужен ВПС
    Советник тестировал с дефолтными настройками на М15 - за этот год на Евро/Иене (именно эта пара с дефолтными настройками дает максимальную прибыль при минимальной, 10%, просадке)
    При торговле лотом 0.01 депозит нужен от 500 долларов (центов)
    В настройках советника нужно прописать размер Вашего депозита и нужный лот.
    Есть мониторинг (не мой) http:_//Вы не можете видеть ссылку

Вложения:

• 05.03.jpg
      05.03.jpg
      Размер файла:
      216,9 КБ
      Просмотров:
      594
  2. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    вот и сам советник - сет файлы не загружаю так как настройки дефолтные.. да, тестировал на Робо счет фикс

Вложения:

• TKO.rar
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      246
  3. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    162
    Советник не демо? нет ли ограничений на смену лота и т.п.? Поизучаем. Возможно поставим.

4. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    нет, не Демо.. советник у меня работает на реальном (центовом счету) Робо с плавающим спредом только не на ВПС и в этом проблема.. приходится по вечерам в ручную закрывать сделки и основные убытки именно по этой причине... правда работает он у меня всего вторую неделю но на тестере себя показывает хорошо да и в реале пока нормально - при минимальных рисках получается около 2% в день.. хотя с такими сроками работы пока судить рано

5. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    241
    За два месяца прибыль 0,76%.....При 5% просадке. первые выводы не радужные.

6. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    да это не мой статистика.. просто на сайте где нашел этот советник была ссылка на этот мониторинг вот я и привел его как пример... не факт что человек торгует с такими же настройками и этой же версией советника... свой мониторинг торговли выложу завтра

7. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    162
    @vaxa54, так будет мониторинг? Вы вроде же хотели на тест предложить советник?

8. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    да я его пока выключил - хочу с понедельника на "чистом счету" запустить с нуля... тот счет на котором я его запускал был с убытком советник за неделю отбил убыток и я его пока отложил, повторюсь хочу для чистого мониторинга запустить его на новом счету - с чистого листа так сказать))
    мониторинг того как он торговал прошлую неделю вот здесь Вы не можете видеть ссылку

9. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    вот создал новый мониторинг для нового счета Вы не можете видеть ссылку начальный депозит 2500 центов, так как нет смысла для такой суммы покупать ВПС на ночь сделки буду оставлять открытыми а утром советник будет "подхватывать" свои ордера и работать дальше

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Не нужно было ставить не проверенный советник на реальный счёт. А мониторинг у всех советников хороший когда смотришь на сайте, а в реале сливатор. Две недели это ещё не показатель торговли советника. Вот если бы вы его полгода погоняли на демо, если бы конечно он протянул столько времени и не слился. Это был уже показатель, и результат его работы было бы видно.

11. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    ну я не думаю что 25 долларов слишком большая цена за тестировку робота на реальном счету - а по поводу демо, проводил эксперимент в котором на демо и реале с одинаковыми параметрами и у одного брокера работал советник с идентичными настройками... скажу Вам результаты сильно отличались... так что лучше тестировать на том счету с которым хотите работать только минимальными лотами и минимально возможным депозитом

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Я так делал в Инсте, на демо и на реале, лоты открывались один в один с разницей в несколько пунктов из за проскальзывания. Но до этого я его тестил на демо, а потом просто проверял есть ли разница в работе советника на демо и реале, я этой разницы не нашёл, хотя не спорю может она и есть.. 25 долларов конечно цена не большая, но если так все советники тестить, то тогда надо будет только на депо и работать.

13. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Ваш мониторинг вот Вы не можете видеть ссылку , а то Вы пытаетесь нас отправить в свой кабинет:) , куда только пользователь может войти. Посмотрим в реальных условиях работу совы и отработку бонуса от Вы не можете видеть ссылку,

14. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    первая неделя убыток почти 40%... не закрытие сделок на ночь принесло неприятные сюрпризы - оставленные на ночь сделки утром при включении терминала сразу закрывались с убытков в разы больше чем заложен в алгоритме советника.. все таки без ВПС не обойтись.. но я пока ничего не буду менять в настройках - просто все открытые за день сделки вечером буду закрывать в ручную

15. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Потому что не нужно выключать компьютер на ночь. Что тебе мешает включить его в воскресенье вечером, и выключать только в пятницу вечером?
    А вообще, этот робот использует усреднение, поэтому изначально является потенциально опасным.

16. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    да ну... не вариант)) компьютер стоит около кровати и вентилятор охлаждения не даст уснуть)) а ноутбук накрылся - я раньше им пользовался для таких целей но все равно бывало что интернета по пол дня не было и это создавало проблемы... единственный выход только ВПС - как раз нашел не очень дорогой и с Нового Года на новом счету (а то этот вручную слил пытаясь выровнять баланс) опять этого советника запущу

17. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    ВПС для таких случаев хороший вариант, но его выгодно использовать для работы с крупными депозитами, а не для тестирования неизвестного робота на центовом счете.
    Как вариант, можно на работе запустить терминал, чтобы никто не видел, и пускай работает круглосуточно:Acute:, а из дома только управлять им..:Biggrin:

18. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    я работаю дома)) мой основной доход трейдинг уже около 2 лет а 3 доллара в месяц за ВПС не так уж и много по сравнению с потенциальной прибылью... видел я мониторинг этого советника за несколько лет так там постоянный доход 10-15% в месяц с максимальной просадкой около 2%... только нужно теперь тестировать что бы подобрать нужные настройки а без постоянной работы робота это нереально

19. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Тем более, если ты постоянно работаешь дома, пора бы уже оборудовать свой постоянный сервер, который мог бы работать круглосуточно, а с постоянным подключением к интернету сейчас, по моему, проблем нигде нет.

20. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    ну когда как.. у меня прошлый месяц вообще проблемы с интернетом были - по пол дня не было а если и был то скорость жуткая(( техподдержку совсем достал)) так они начали списывать проблемы на мой роутер пока я не обнаружил конфликт айпи - оказалось что на мой айпи еще кого то повесили поменяли айпи и все нормализовалось
    Так сервер сколько стоит?? а сколько он электрики тянет?? гораздо проще платить за ВПС и дешевле и проблем меньше

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности