Что вы думаете про доверительное управление.

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Kongo, 14 фев 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 20.30 y.e.
    Симпатии:
    896
    Кто не знает, доверительное управление, это когда человек у которого есть свободный капитал передает его трейдеру для управления, то есть торговли с целью получения прибыли.
    Я уже сталкивался с несколькими предложениями, но доверия у меня лично нет.
    Возможно я ошибаюсь и у кого то был успешный опыт?

2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    3.472
    Торгую сам всегда, но в силу ряда причин были небольшие суммы с разных акции и форумов, которые предназначались только для вложения в ПАММ, социальный трейдинг и т.д. Что тут сказать, в основном все эти суммы были слиты из 5-6 попыток вложения. Я бы тоже так смог слить, даже быстрее. Один раз повезло, плюс я знаю :Biggrin: основное правило торговли-ВЫВОД ПРИБЫЛИ!!! Человек сначала разогнал, я вывел прибыль. а потом все слил. Может суммы были слишком малы для ДУ. Но по статистике разных ПАММ площадок -даже крупные суммы уходят на раз два.

3. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 19.90 y.e.
    Симпатии:
    1.134
    Я думаю, что не от суммы зависит умение зарабатывать). На лицо обычная жадность, присущая большинству неопытных трейдеров, которые как раз и рассказывают, вот было бы у меня большая сумма на счете, то я бы мол риски не завышал, а так приходится разгонять). Хотя в шею то его никто не гонит, торгуй себе более консервативно и показывай стабильные результаты пусть и с не сильно большим процентом прибыли каждый месяц, так к тебе потом еще гора инвесторов придет, когда увидят твою стабильную торговлю.

4. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    232
    Лично никому денег в управление не давал, но немало читал о неудачных управляющих, особенно из Телетрейда. И что самое неприятное: вернуть слитые управляющим деньги практически невозможно, несмотря на договор и гарантии.

5. Slavsn

Slavsn Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    6
    На рынке форекс с 2005г, с 2012г также торгую на фондовом рынке. Ищу инвестора от 10000 $ для торговли на рынке ФОРТС, ранее торговал на этом рынке через украинского субброкера сейчас такой возможности нет, а торговать через оффшор неохота. Как показывает практика заработок около 100% в год, если у кого есть интерес пишите

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности