Что скажете об обучении в ДЦ?

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    6.544
    Как обычно. Либо ответ на четко сформулированный вопрос, либо уход от ответа на четко поставленный вопрос.

Многие спрашивают как выбрать учителя, как проверить отзывы, как выбрать брокера и так далее. Я всегда рекомендую ставить точные вопросы и смотреть будет ли уход от этих вопросов или будут ответы. Далее уже делать самостоятельные выводы.

2. WetCloud

WetCloud Пользователь

Баланс: 12.20 y.e.
    Симпатии:
    43
    Я вам уже ответил))

3. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 39.90 y.e.
    Симпатии:
    514
    Может эти основы и называют обучением. Для новичка и это будет темным лесом. Я как помню у меня голова кругом шла от этих терминов когда как минимум аналитику читал на форуме

4. ElenaP

ElenaP Активный участник

Баланс: 17.70 y.e.
    Симпатии:
    87
    Он хотел сказать(ИМХО), что вы мысль не раскрыли в первом посте, прошло сравнение и оно было незаконченным. И категорично заявлять что один гуру, даст больше чем все остальные, нельзя, еще не у всех учились, что бы заявлять категорично.

5. Юрий1976

Юрий1976 Пользователь

Баланс: 6.40 y.e.
    Симпатии:
    38
    У каждого "гуру" свой подход к торговле, свой система. Но насчет того, что один может дать больше чем все остальные, тут частично можно согласиться. Каждый человек думает на "своей волне". Это значит что и объяснять ему нужно на той же "волне". Вот если попадется такой рассказчик, то и понять его будет легче.

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    6.544
    В моем понимании обучение это когда учат, а не когда дали учебник в руки и сказали - учись:mocking:.

Не зря ведь люди на коучинги ездят, институты заканчивают международные и так далее. Просто если взять инфу, то такого по ней придумаешь))))

7. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 39.90 y.e.
    Симпатии:
    514
    Вот поэтому я скептически к обучению на Форекс и отношусь, потому что большинство того, что предлагают, и нетолько бесплатное между прочим, это теория а дальше учись как хочешь

8. WetCloud

WetCloud Пользователь

Симпатии:
    43
    Я постарался максимально внятно объяснить)))

9. Юрий1976

Юрий1976 Пользователь

Баланс: 6.40 y.e.
    Симпатии:
    38
    Но ведь теории также следует учиться. Нужны первоначальные знания. Они должны касаться как общих вопросов форекса, так и некоторых основных ТС. А далее ты уже сам, методом проб и ошибок, подбираешь подходящие конкретно для тебе системы и правила торговли.

10. WetCloud

WetCloud Пользователь

Симпатии:
    43
    С другой стороны как раз от вас и зависит дальнейшая торговля, ведь куратор не будет вас вечно водить....

11. Basic

Basic Знаток

Баланс: 22.50 y.e.
    Симпатии:
    134
    Новичок рынка форекс не может понять форекс после просмотра нескольких видео роликов или же из совета одного человека. Из-за этого он должен научится рынку форекс во всех возможных ресурсах.

12. ElenaP

ElenaP Активный участник

Баланс: 17.70 y.e.
    Симпатии:
    87
    Про обучение в ДЦ могу сказать, что стоит его рассматривать как возможность узнать для себя что-то новое. Тут главное выбрать ту тему и направленность в которой ты хочешь повысить уровень своих знаний. И если такая информация в полной мере предоставляется в одном месте и нет необходимости искать её самому и собирать по крупицам из различных источников, то следует такой возможностью пользоваться. Главное правильно фильтровать получаемую инфу.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности