Чёрный список брокеров

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем Nikola, 11 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Nikola

Nikola Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Добрый день, соседняя тема мне подсказала мысль, давайте обсуждать список тех брокеров, которые недобросовестные. Пусть новички и не только, знают, с кем не стоит связываться. Так как бывает, что невозможно вывести деньги или просто тебя кидают. Народ должен знать в лицо своих "героев", как считаете?

2. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я считаю, что очень полезная будет тема и не только для новичком, но и для тех, кто давно в теме, потому что ситуации бывают разные. Иногда приходится менять брокера и не знаешь кому отдать предпочтение.

3. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Зачем менять брокера? Вы меняете их часто?
    Не знаю, я выбрал один раз и выбор оказался довольно удачным, теперь буду думать о смене брокера только в том случае, если захочу открыть еще один счет у другого брокера, так для разнообразия.

4. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Отправить брокера в черный список несложно наверное, только надо всегда быть объективными. Я как бы верю этим спискам и как бы нет, бывает люди сами не разобрались что и как и уже все валят на брокера, порой не брокер виноват, а сам трейдер и это очень часто происходит.

5. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если тут будет упоминаться брокер, которого стоит внести в чёрный список, то пожалуй с аргументами и доказательствами. Всем же будет интересно узнать то, по какой причине от брокера отказались?

6. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Вычислить можно любые махинации, но хуже скама нет ничего). Будет поздно кричать, разве что предостеречь других.

7. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Мне пока не встречались такие черные брокеры. Прежде чем выбрать человека которому я доверяю свои деньги, я очень много информации в сети прочитываю.

8. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    В интернете столько информации про недобросоветсных брокеров что понимаешь половина из них заказных, потому что люди начинают верить в это.

9. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я думаю нужно доверять какому то одному брокеру если уже раз с ним работали и видите что он добросовестный то и работайте дальше.

10. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    3
    Одна информация Вас спасает?
    Хорошо, скажите а как вы отличаете какие отзывы верные, а какие нет? У каждого брокера есть положительные отзывы и есть отрицательные, читаете и то и другое, ну а во что при этом верите? Я вот по отзывам тяжело ориентируюсь.

11. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    На самом деле невозможно понять какие отзывы правдивые если конечно они не повторяются на нескольких сайтах. Ситуация не простая=)

12. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вы хотите сказать, что один и тот же человек не может написать те же фейковые отзывы на несколько сайтов сразу? Конечно же может поэтому нет, те же отзывы на разных ресурсах это тоже никакие гарантии не дает.
    Я при выборе использую чутье))

13. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Оставляя отзыв человек всегда оставляет в нем часть своего мнения, что может оказаться крайне субъективным мнением. Мое мнение, что отзывы надо учитывать, но и думать своей головой. Результат может быть иначе отзывов.

14. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вот именно, это даже хорошо, если чье-то субъективное мнение совпадает и т.д., значит реально что-то не так. Я лично боюсь всяких заявлений насчет плохой технической поддержки, задержка или отсутствие выплат, это страшнее всего.

15. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.80 y.e.
    Симпатии:
    1.010
    Лично для меня StreamForex явно лица не традиционной сексуальной ореентации в худшем смысле этого слова
    Мне как одному из призеров их конкурса, не выплатили деньги. Вернее на вопрос почему, затребовали доп. верификацию. Все им предоставил. Получил отказ в обслуживании, потому как возмущался в сети, что меняют на лету правила конкурса, на то, что вводят в заблуждение пользователей в рекламных материалах.
    Дальше - смешнее, требую убрать мои сообщения с их форума (там же только администрация нонейм, остальные под своими фио) - отказ.
    Дальше еще смешнее, получаю их рассылку (заметим, я УЖЕ не клиент по их решению) - пишу в сапорт с вопросом с чего вы спамите не клиентам - предлагают отписатся (я обещаю следущее письмо разаслать во все компании занимающиеся блокировкой спам ресурсов) Долгое время спама от них небыло, потом таки прислали снова.
    Чисто в формате обсуждения информация, не более.

Assol и granata нравится это.
  16. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 1.20 y.e.
    Симпатии:
    331
    Может забацать опрос? Это к автору веточки...
    Кроме того, закрепить шапку (или как это там называется) и туда вписать проверенных говноброкеров, чтобы не терялась важная инфа в бесчисленных комментариях...

Sanyok11 нравится это.
  17. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 42.10 y.e.
    Симпатии:
    7.219
    Спасибо за информацию!
    Как-то регилась у них тоже вроде для конкурса. Дальше дело и не пошло, но до сих пор шлют свои рассылки на почту с предлагаемыми бонусами и плюс ещё смсками закидывают.
    Судя по всему, с их бонусами также не имеет смысла связываться.

HeavyHell нравится это.
  18. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Ну конкурсы проводят для рекламы, в вашем случае СтримФорекс получил негатив, зачем ему оплачивать этот негатив?)) Если бы они ваши деньги тормознули, я бы понял, ну а конкурс - это подарок, если выиграли честно у них, то выиграете и у других, ничего страшного).

19. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.80 y.e.
    Симпатии:
    1.010
    Наверно не совсем понимаешь чем я возмущен.
    1 - В честном конкурсе честно выйграл определенную сумму, затратил некоторое время.
    2 - По ходу конкурса компания меняла правила конкурса.
    3 - Я высказываю свое фи по этому поводу.
    4 - У меня требуют дополнительную верификацию, я предоставляю все необходимое.
    5 - Мне отказывают в обсуживании за высказаное фи
    6 - Не являясь клиентом по их решению продолжаю получать от них письма такого рода
    Причем неоднократно, равно как неоднакратно по человечески просил перестать слать свой спам, раз уж я не клиент.
    Поэтому считаю всю команду StreamForex лицами нетрадиционной сексуальной ореентации и галимыми спамерами.

20. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    29
    Просто ребята не готовы меняться и подстраиваться под нестандартную ситуацию. Как раз ваш случай, тем более платить вам им ой как не хотелось.
    Но это единичные случаи хотя их нельзя умалчивать

Загрузка...