CashBackForex

Тема в разделе "Rebate-Сервисы", создана пользователем dedserch, 19 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. dedserch

dedserch Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    114
    CashBackForex существует порядка 5 лет на рынке возврата спреда. Благодаря массивной интернет рекламе, это один из самых известных сервисов по возврату спреда. В разделе Брокеры на сайте CashBackForex присутствует около 30 брокеров, но только 10-15 из них можно назвать действительно хорошими брокерами. Остальные либо совсем без регуляций, либо с оффшорными.
    Сам не пользуюсь, возможно у кого то есть информация по ним.

2. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    352
    У других сервисов по возврату спреда с этим ситуация еще хуже. Все-таки это самый солидный и крупный западный рибейт-сервис.Там конкурсы прикольные: довольно необычные правила, банят арбитражников, полная прозрачность. Ничего там не выиграл, но участвовать нравится.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.80 y.e.
    Симпатии:
    6.334
    @dedserch, А ссылку можете указать на этот ребейт? Через гугл нашел и там только по английски идет или по китайски. Что там хоть за брокеры и есть вообще возврат по есн больше, чем предлагает рейдет сервис находящийся у Вас в подписи...

4. dedserch

dedserch Пользователь

Симпатии:
    114
    Вы правильно нашли сайт. К сожалению там нет русского языка и если честно опята работы с ними не имею, так как в английском я ноль. Что на счет FxCash у меня в подписи, так они на мой взгляд лучшие и даже не дело в размере начисления, все равно толком не понять как они считают. Мне нравится здесь мгновенный возврат, и скорость обработки заявок на вывод.

5. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    А для меня все же не маловажно то что у них сайт на нашем языке, а не на иероглифах наших друзей. А что они выплачивают ребейт только на вебмани? Других нет возможностей к выводу? Например на Яндекс Деньги.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности