Будни бонусного счета

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Ekaterina V, 15 ноя 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    1.447
    Ну что же, по канадцу, вернее покупкам по паре доллар\канадец, получен стоп в -50 пунктов, пара падает и конца падению не видать, пока что покупать не вижу никакого смысла, так как до уровня поддержки ещё очень приличное расстояние. Да и эта покупка была сродни авантюры..против тренда, перед мощными новостями, ну да ладно, что уж.

2. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    А вот покупка фунт\доллара принесла свои законные 50 пунктов профита очень быстро и легко, там можно было взять несколько раз по 50, но не было возможности следить за монитором и графиками. В итоге день получился в 0. Убыток от канады перекрылся прибыль от фунта. На текущий момент продала евробакс, но что то мне не нравится его безостановочный рост...

3. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    В общем, продажи евро\доллара поехали на следующую неделю, так как пара зафлетила и никуда не пошла, по большому счету. Буду ждать отката уже с понедельника, надеюсь, что он всё таки состоится, так как рост был очень приличным как для такой низковолатильной пары. Недельный отчет подведу позже, сейчас просто некогда.

4. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    За уходящую неделю открыла 3 сделки, это покупки фунт\доллара, доллар\канадца и продажа евро\доллара. Последняя висит в рынке, а предыдущие закрылись с общим нулевым результатом. Ну тут не так важен 0, как важно отсутствие огромных просадок. Что касается продажи евробакса, считаю снижение в коррекцию не так далеко и надеюсь закрыть оставшиеся продажи, если не в профит, то хотя бы в безубыток.

5. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    С открытием рынка открыла несколько сделок. Покупка фунт\йены с расчетом на перекрытие гэпа, продажа фунт\доллара и фунт\новозеландца по стратегии "пружина". Пары прошли за неделю более 200 пунктов и я ловлю откат. По хорошему и фунт\йену надо было продавать, но, поскольку гэп при открытии был сразу же больше, чем тейк по пружине, то и зашла в покупки. Кроме того, надо было продавать евро\доллар, но эта сделка у меня ещё с прошлой недели осталась.

6. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Буквально 15 минут назад закрыла покупку фунт\йены, хотя пара гэп полностью не перекрыла, но начала немного флетить и возможно снижение к сегодняшнему минимуму. Правда у пары очень высокая волатильность, но закрыла и закрыла. Прибыль по сделке составила 30 пунктов, что не очень много, но жадничать не надо, так как жадность приводит к бедности(где то такую фразу я вычитала...)

7. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчера закрылась продажа фунт доллара по тейк профиту и принесла +50 пунктов прибыли. Так вчера я открыла продажи канадского доллара с фиксированным стопом и тейком по 50 пунктов каждый. Там прошла небольшая коррекция, но ожидаю дальнейшего снижения инструмента по тренду далее. Скрин закрывшейся продажи фунта прилагаю. Возможно сегодня буду ещё его продавать, посмотрим.
    фунт.JPG

8. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчера руками с рынка закрыла продажу фунта против новозеландца, сделка была открыта по стратегии "пружина". Закрыла её в + 30 пунктов, так как мне показалось, что цену вниз уже не пустят, ну собственно, пока что, так оно и происходит, но за парой понаблюдаю, интересно, сработает ли тейк виртуальный. В целом то, по паре тренд северный, но отката сильного ещё не было.
    гбпнзд.JPG

9. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Так же вчера с рынка закрыла продажу доллара против канадского доллара. Хотя тут я однозначно поспешила, так как закрыла просто на нисходящем движении, мне почудилось, что на пути сильный уровень и пара остановится, чего не произошло и тейк был бы взят с очень и очень приличным запасом хода цены. Но что есть, то и наше, итог сделки +43 пункта. Скрин выхода прилагаю.
    кад.JPG

10. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Результат за неделю оказался положительным, около 150 пунктов прибыли было взято, но есть одно но. Это продажа евро доллара, которая зависла уже 2-ую неделю подряд, что никак не радует. Разворота по по этой паре нет, тренд очевидно восходящий. Одна надежда, что все видят тренд и покупают, это может дать силы рынку сходить в хорошую и глубокую коррекцию, где я его и жду, так как сделка без стопа... что неправильно

11. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчера с открытием рынка я продала валютную пару канадец\йена. Продала по стратегии "пружина", так как пара прошла 199 пунктов. Кроме того, на недельном графике хорошо видно, что пара находится у очень сильного уровня сопротивления, отскок от которого я и пытаюсь проторговать. Стопа нет по этой тс, а профит фиксированный и равен, как обычно 50 пунктам. Завтра решение по процентной ставке Канады, посмотрим...

12. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Продажу валютной пары канадец против японской йены я только что закрыла руками с рынка на отметке в +44 пункта. Пара была и немного ниже, но спреды тут недетские и закрыться по профиту инструмент не смог. В принципе, ожидаю снижения ещё, но предпочитаю взять то, что уже есть, а не то что может быть, а может и не быть. Сегодня новости по Канаде, а я вчера вечером влезла в продажи доллар\канадца, сейчас там маленький плюс. Подумаю...

13. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Картинку забыла. кадйена.JPG

14. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Результат недели не очень радостный. Закрытый профит по продаже канадского доллара против японской йены практически никак не греет, так как ушла в глубокую просадку другая продажа, а именно евро\доллара, где у меня уже 3 недели висит селл без стопа, а пара всё идёт и идёт вверх, не намекая даже на коррекцию. Зафиксированный результат составляет +44 пункта. Работаем дальше.

15. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Вчера ловила откат по доллар\канадский доллар, вход был на уровне 1.2606, а выход получился некачественным, удалось взять лишь третью часть из запланированного. Входила после образования пин бара и коррекции к нему. В принципе вход ещё более менее вышел, если смотреть на скрин сделки, но побоялась стоять долго против тренда и, как результат, всего получилось взять +24 пункта из возможных 50-60... Скрин ниже.
    кад.JPG

16. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.447
    Итоговый пост на минорной ноте.
    Счёт слит из-за банальнейшего нарушения своих же собственных правил управления капиталом и завышения лотности сделок. Совершаю одну и ту же ошибку уже который раз. Надеюсь, что когда нибудь я всё таки смогу заставить или научить себя не нарушать эти нехитрые правила...
    Что можно сказать по итогу. Выведено со счета было около 60% от баланса, то есть даже удвоить счет я не успела...
    Надеюсь, что тема будет продолжена, но для этого надо победить в каком то конкурсе и заработать бонусы.